удвоение скидок в Техношоке - миф?

29 марта 2012 года
00
имея 5%-ную дисконтную карту Техношока, во время проведения акции по удвоению скидок купил три разных товара на сумму 10 тыс рублей и получил скидку НОЛЬ рублей... кассир и менеджеры в один голос утверждают, что это мне так повезло и товар попался "хит продаж", то есть скидка уже в цене, хотя на ценнике об этом ни слова не было... менеджер вывел ценник на компьютере и вытащил откуда-то скрытую строку, заявив, что она просто не пропечаталась...вот мне и интересно, это я один такой "везучий", или кому-то действительно дисконт удвоили? создалось неприятное подозрение на изощренное мошенничество
29 марта 2012 года
00
дык а зачем платил? видимо цену то назвали, надо послать было

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2012 года
00
Цитата: Егорыч
...вот мне и интересно, это я один такой "везучий", или кому-то действительно дисконт удвоили?



Вот реклама так и работает :)


смотреть с 46:00
[youtube]8vPQKM5UOJU[/youtube]


Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2012 года
00
Цитата: Егорыч
имея 5%-ную дисконтную карту Техношока, во время проведения акции по удвоению скидок купил три разных товара на сумму 10 тыс рублей и получил скидку НОЛЬ рублей... кассир и менеджеры в один голос утверждают, что это мне так повезло и товар попался "хит продаж", то есть скидка уже в цене, хотя на ценнике об этом ни слова не было... менеджер вывел ценник на компьютере и вытащил откуда-то скрытую строку, заявив, что она просто не пропечаталась...вот мне и интересно, это я один такой "везучий", или кому-то действительно дисконт удвоили? создалось неприятное подозрение на изощренное мошенничество


так же как и подарочная карта к ц кей - полюбому номинал подарочной карты входит в цену товара


Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2012 года
00
на новый год покупал бейбу в Кее ручную
игровую консольку, тоже сказали куй -
"на данный вид товара скидка не предусмотрена"

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2012 года
00
Вы всё ещё верите в халяву? Как дети малые :)

Все эти скидки и акции уже заложены в цену товара.
Если есть скидки, значит перед этим были накидки :)

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2012 года
00
запарилсь видать делать наценку на товар, чтобы потом уценить его по скидки. Реально скидывают на некондиционный товар, так как его за номинал ни кто не купит. (ИМХО)

Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2012 года
00
знакомая хотела купить холодильник. простой. без понтов. белый. с двумя камерами.
Пришла в техношок. насмотрела холодос на который скидка "типа 50 процентов". по факту оказалось чуть больше тыщи рублей. Поржала, послала накуй этот магазин и купила в другом месте хз за сколько. довольна

Цитировать — Сообщение №8
30 марта 2012 года
00
Поехали с мужем в ентот Техношок на разведку за фотоаппаратом-зеркалкой, тоже поинтересовались скидкой, так нам объявили, как и оратору выше, что нам и так несказанно повезло, мол он и так по "спеццене - дешевле не найдёте", поэтому на него не то, что удвоенная скидка, но и обычный дисконт не распространяется. Мы дружно сказали "ага", развернулись и вышли. Уже через полчаса купили его на Псковской на 1700 дешевле :)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.