Продаётся мопсосчастье!

21 февраля 2012 года
00
[COLOR="Red"]"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА».[/COLOR] (Уилфред П. Лэмптон)

Подрастают и готовятся переехать к своим владельцам малыши мопсики от красивой пары родителей чемпионов. Дата рождения 22.12.2011г. В помёте 3 девочки и 2 мальчика. Все малыши бежевые.
Полная информация на нашем сайте: http://fairytale.ucoz.org/
Телефон: 89219776525
Малыши будут продаваться после первой прививки, иметь клеймо, ветеринарный паспорт, документы РКФ.

Представляем мальчиков.


[COLOR="Blue"]Мальчик 1. Ежи Пан Ювелир [/COLOR](зарезервирован).



[COLOR="Purple"]Мальчик 2. Его Высочество Макс II.[/COLOR]
21 февраля 2012 года
00
Теперь представим девочек.
[COLOR="Red"]Девочка 1. Есса Баронесса Наследная Принцесса[/COLOR](зарезервирована).


[COLOR="Magenta"]Девочка 2. Ел'Морэ Ля Рошель.[/COLOR]


[COLOR="Lime"]Девочка3. Еженка Неженка Настёна Сластёна[/COLOR] уехала к новым родителям.

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2012 года
00
Ещё несколько фото малышей.
[COLOR="Red"] Макс и Есса. [/COLOR]

[COLOR="red"]Ежи и Есса[/COLOR]

[COLOR="Red"]Макс и Ежи.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2012 года
00
Просто конкурс красоты:-) не жалко

Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2012 года
00
почему у людей нет породы? или политкоректность?

Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2012 года
00
andriano, жалко! но всех то себе не оставишь!))))))))) Плачем, когда малыши уезжают, мы любим каждого нашего малыша!

Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2012 года
00
Цитата: Elle-mops
andriano, жалко! но всех то себе не оставишь!))))))))) Плачем, когда малыши уезжают, мы любим каждого нашего малыша!



а мне всегда вот такого уклада люди нравились)
скажите, а чувства у собаки есть? у моей были.
тогда скажите, с точки зрения психиатора, видит ли он нормальность в людях подобных Вам. просто представьте человека как вид животных и заменим всех Ваших собак на человека. с точки зрения природы что вы ему вложите вжизнь то и будет в его голове. почему бы Вам не заняться? там бы и бабок побольше было.
скучают они блъ....ггг


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
почему у людей нет породы? или политкоректность?



***********
Почему нет,есть.
Вот два уже нашёл.
Песенка о переселении душ Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,- Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя - Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья - Останешься свиньею. Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,- Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд. И если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько - Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком? Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы,- Удобную религию Придумали индусы! 1969 г.


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2012 года
00
lubitel vazov, как ПЕНСИНЕРУ форума, хамить вам не буду, как это сделали вы. Доказывать вам не собираюсь ничего! Скажу лишь одно, что столько сколько мы вкладываем в своё любимое дело - МОПСЫ, никогда не окупится. Странно, что вас так возмутило в моей теме, что вы опустились до хамства? Впрочем, какая разница....

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2012 года
00
lubitel vazov, уважаемый, слово политкорректность Вы и написали с ошибкой и применить его стоит к Вашим высказываниям. Надо ли указывать другим людям как им жить и чем заниматься? А кинология,между прочим-это НАУКА.

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2012 года
00
Цитата: Cherverog
lubitel vazov, уважаемый, слово политкорректность Вы и написали с ошибкой и применить его стоит к Вашим высказываниям. Надо ли указывать другим людям как им жить и чем заниматься? А кинология,между прочим-это НАУКА.


раз вы не поняли, значит я плохо смысл вложил. суть в следующем:
1. задал вопрос про то как есть у меня вопрос, не именно к автору темы а в целом...
2. вы перечитайте может всё таки дойдёт о чём я. и про указывать не очень понял, к чему?


Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2012 года
00
Девочка Ель' Морэ Ля Рошель будет жить в Великом Новгороде.

Ждём родителей для очень красивого, перспективного мальчика Его Высочество Макс II. У малыша отличный костяк, очень красивая голова, прекрасный темперамент!

Цитировать — Сообщение №12
06 марта 2012 года
00
Сегодня будут новые фоточки малыша!)

Цитировать — Сообщение №13
12 марта 2012 года
00
Малышу Максу 2,5 мес. Новые фоточки! Мальчик очень красивый, перспективный, активный, темпераментный! (если бы не свои 5 мальчиков мопса, то оставили бы себе красавчика!!!)))))




Цитировать — Сообщение №14
30 марта 2012 года
00
Ждём самых лучших родителей малышу - футболисту!)))) 3 мес, сделаны все прививки, клеймо, докменты РКФ, очень красивый и весёлый мальчик!))))) Подробная информация о нём и его родителях на нашем сайте.
Наш сайт http://fairytale.ucoz.org/
тел.89219776525





Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.