Шеви Авео (2012)

25 марта 2012 года
00
Всем привет! Присматрию себе новый шевроле авео, взамен своему старенькому фокусу. Может кто уже бывал на тест драйве, и поделиться впечатлениями, а то я никак не доберусь.
По моему мнению за 520 тысяч сейчас другие авто в полной комплектации не найдешь, да и движок в 1,6 вполне приличный для 6ти ступенчатого автомата...
25 марта 2012 года
00
Shatoff, ты гнусный рекламный бот! Зарегился сегодня и попытался замаскироваться кучей нелепых сообщений по разным темам форума. Ещё и нагло врёт про цену. На офсайте максималка с автоматом стоит не 520, а 556 т.р., а с металликом +8 т.р. Позор тупым рекламщикам Шевролета, в бан их!

Цитировать — Сообщение №2
26 марта 2012 года
00
Какой нормальный человек будет брать авео на замену фокусу?

Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2012 года
00
+100

Цитировать — Сообщение №4
26 марта 2012 года
00
Фокус у меня был далеко не первой свежести, к тому же в эту зиму я его разбил сильно, так что ремонт выйдет как новая машина, ну да разговор не о фокусе.

Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2012 года
00
Цитата: Трололо
Shatoff, ты гнусный рекламный бот! Зарегился сегодня и попытался замаскироваться кучей нелепых сообщений по разным темам форума. Ещё и нагло врёт про цену. На офсайте максималка с автоматом стоит не 520, а 556 т.р., а с металликом +8 т.р. Позор тупым рекламщикам Шевролета, в бан их!



Вам лечиться надо, сударь.


Цитировать — Сообщение №6
26 марта 2012 года
00
Цитата: Rush
Какой нормальный человек будет брать авео на замену фокусу?


+ 100 000

я свой фокус на авео ни за что не променяю)


Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2012 года
00
так вчера только где-то на мейл.ру читал обзор его в сравнении с крузом. посмотрите там, да и думаю драйв2.ру и гугл тоже не плохо помогут с отзывами

Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2012 года
00
Цитата: Shatoff
Вам лечиться надо, сударь.


Лечите своих рекламных манагероф. :D


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.