Ледовый дворец... Оппаньки.....

11 марта 2010 года
00
Цитата:
в том-то и дело, что это нигде не освещали и об этом знают только люди, которые работают в области строительства у нас в городе. проект уже собирались сдавать в эксплуатацию и обрушилась крыша, потому что здание построено из материалов самых низших классов, чтоб сократить сметную стоимость проекта. в итоге построили все не по расчетам инженеров, чтоб было дешево и получили обрушение.сейчас все восстановили и будет открытие. я туда ходить не собираюсь, т.к. не уверена в качестве новой крыши.


из комментариев к новости:
//news.novgorod.ru/news/61004/

Интересное кино....

26 марта 2010 года
00
//news.novgorod.ru/photo/view/2010-03/ledovy/

Фотоотчет с дворца

Цитировать — Сообщение №42
27 марта 2010 года
00
Вчера ходил на цирк.
Думаю надо поделится впечатлениями.

1. Классную штуку построили. Круто! Елки, в нашем городе это точно круче макдональдса и ленты по сути-то!!! :) Парковки достаточно, дорога г... но уверен это поправят. Реально хочется сходить на хоккейный матч. Токо сеточки повесьте.
2. На цирке взрослым делать нечего - не впечатлило в общем ничего, был бы не на машине - бухнул.
3. Дитю запомнились только обезьяны и мишка. Ну хоть что-то... Еще пару таких походов в приезжающий "цирк" и дите поймет что цирк - говно. Надо это прекращать и вести в питер аль в маскву.
4. Удивило, что много людей снимали выступление на фотики и камеры - зачем?
5. Буду все таки справедливым - пару-тройку номеров в целом нормальные были - не удивили, но добротные.

В целом ощущения позитивные. Что странно.

Цитировать — Сообщение №43
29 марта 2010 года
00
В мире есть только один цирк: du Soleil. Всё остальное издевательство над животными и дебилы клоуны. ИМХО конечно.

Цитировать — Сообщение №44
29 марта 2010 года
00
В мире есть только один цирк: du Soleil. Всё остальное издевательство над животными и дебилы клоуны. ИМХО конечно.



не согласен. И на Цветном бульваре - прекрасен, и Питерский - неплох.

не надо судить о наших цирках по "Шоу кукол-гигантов", которые приезжают к нам.


Цитировать — Сообщение №45
29 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
...
не впечатлило в общем ничего, был бы не на машине - бухнул.
......


Вспоминается старая-старая поговорка: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".


Цитировать — Сообщение №46
29 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Вспоминается старая-старая поговорка: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".


Цирк ведь не только СМЕШНО. Цирк может и удивлять и впечатлять. Работа на грани человеческих возможностей. Мне такой больше по душе.
П.С. Конечно всё зависит от возраста аудитории.


Цитировать — Сообщение №47
29 марта 2010 года
00
Цирк ведь не только СМЕШНО. Цирк может и удивлять и впечатлять. Работа на грани человеческих возможностей. Мне такой больше по душе.
П.С. Конечно всё зависит от возраста аудитории.


Так-то да, спору нет. Но вот те "цирки" (в кавычках потому, что приезжие), которые посетил в последнее время не впечатлили ни капельки. Но детям, собственно ради них и отрывался *опу от дивана, понравилось. Меня, лично, клоуны бесят.


Цитировать — Сообщение №48
29 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
Вчера ходил на цирк.
Думаю надо поделится впечатлениями.

1. ...в нашем городе это точно круче макдональдса и ленты по сути-то!!! :)



чо та я хз, от Ленты новое строение недалеко впереди


Цитировать — Сообщение №49
30 марта 2010 года
00
подскажите кто-нибудь, в ледовом занятия по фигурному катанию для будут проводиться??? Оч хочется!!!

Цитировать — Сообщение №50
30 марта 2010 года
00
Всю информацию можно будет брать тут:

http://sport-industry.su/




.

Цитировать — Сообщение №51
31 марта 2010 года
00
Цитата:

Ледовый дворец в Великом Новгороде начинает свою работу. С сегодняшнего дня, 31 марта 2010 года, новгородцы и гости города могут посещать каток в установленные часы.

— Для посетителей спортивного сооружения разработаны правила посещения. Для удобства будут работать раздевалки, гардероб, кафе. По правилам сеанс массового катания будет длиться полтора часа, затем следует технологический перерыв с заливкой льда, — рассказала заместитель директора АУНО «Спорт-индустрия» Татьяна Филиппова.

Как отмечается, в эти установленные часы смогут приходить новгородцы, купившие билет на церемонию открытия Ледового Дворца и имеющие на руках купон на бесплатный сеанс катания. Кроме того, прийти могут и все желающие, купив входной билет. Его стоимость варьируется от 50 до 250 рублей. Дети до 14 лет в утренние часы могут кататься бесплатно. Также предоставляются услуги по заточке коньков (стоимость 100 рублей) и по организации спортивно-развлекательных мероприятий для групп. Отметим, что прокат коньков временно отсутствует.

Расписание занятий доступно на сайте АУНО «Спорт-индустрия». Также информация появится в справочных службах города



//news.novgorod.ru/news/62021/?rss=1


Цитировать — Сообщение №52
31 марта 2010 года
00
Цитата: aga
Дети до 14 лет в утренние часы могут кататься бесплатно



походу на уроках в школе будет еще меньше народу


Цитировать — Сообщение №53
04 апреля 2010 года
00
мне очень интересно! почему идет реклама по телеку с номером телефона, а он то и не работает!!! или какая мутка?!

Цитировать — Сообщение №54
07 апреля 2010 года
00
и сколько стоит час катания?

Цитировать — Сообщение №55
07 апреля 2010 года
00
Цитата: wikky
и сколько стоит час катания?



http://sport-industry.su/zanyatiya


Цитировать — Сообщение №56
17 мая 2010 года
00
К ледовому дворцу построили подъезд и благоустроили территорию:



:) В качестве палок к которым привязаны посаженные березки использованы черенки от грабель. Они покрашены зеленной краской.

Цитировать — Сообщение №57
19 мая 2010 года
00
Цитата: mike
К ледовому дворцу построили подъезд и благоустроили территорию:



:) В качестве палок к которым привязаны посаженные березки использованы черенки от грабель. Они покрашены зеленной краской.



это болото и новую дорогу поглатит к след весне! уж поверьте мне!


Цитировать — Сообщение №58
28 июля 2010 года
00
дак идтить кататься туда иль нет :?

Цитировать — Сообщение №59
14 июля 2011 года
00
16 июля с 9.00 открываем новый сезон.
новый лед залили. ждем всех.

только 16 июля купив абонемент на 8 посещений можно кататься сколько хочешь.
только 16 июля билет на один сеанс дает право остаться на второй час катания.

дорога стоит,
крыша на месте :)

Цитировать — Сообщение №60
28 января 2012 года
00
На дворе 12-й год... Стоит однако! Вот ведь сволочь!

Цитировать — Сообщение №61
23 марта 2012 года
00
Ага, стоит .... не падает. А сколько слухов было, что вот вот рухнет. Прямо удивляюсь я, откуда столько злости в людях.

Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.