Темка про коллекционирование

13 марта 2012 года
00
Давайте замутим отдельную темку, где можно будет меняццо различнами коллекциями. Вроде, форум давно уже, а ничего подобного я не видел.
Я вот например коллекционирую марочки. с удовольсвием б обменивался, покупал, и принимал в дар.
Монетки юбилейные там тоже, многие собирают. Где же ими меняццо, как не здесь?
Вобщем, чо, есть такие же как я?
13 марта 2012 года
00
У меня в деревне на стене висит 100 с лишним разных жестяных банок из-под пива, лимонадов, водки и т.п.
Лет 15-20 уже висят. Поменяться бы с кем-нибудь :)

Когда-то очень давно очень расстраивался, потому что не было (и нет) банки из-под водки "Black Death" :)

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2012 года
00
я носки грязные коплю

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2012 года
00
Я вот например коллекционирую марочки. с удовольсвием б обменивался, покупал, и принимал в дар.



На какую тему марочки то собираете ?) а то у меня есть пара альбомчиков)


Цитировать — Сообщение №4
14 марта 2012 года
00
Денежки кто копит?

[youtube]QBdo48DM21w[/youtube]

Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2012 года
00
Коплю монеты старинные и не очень (юбилейные то бишь). В дополнении к денежной коллекции имеются коллекции почтовых марок (брат раньше занимался этим делом), значков самых различных (даже имеется значок "Ну погоди!"), фантиков от конфет (коробка целая из-под кубиков, там различнейшие фантики от самых разных конфет, собирались прямо с детства вплоть до школьных годов, фантики отбирались только интересные по содержанию и от конфет, вкусных по наполнению). А дед у меня собирал в детстве коллекцию яиц уральских пернатых. Тоже интересное хобби. Есть знакомые, которые живность самую разную коллекционируют, от декоративных кур вплоть до ежей лесных. Интереснейшее хобби. :)

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2012 года
00
Коплю монеты старинные и не очень (юбилейные то бишь). В дополнении к денежной коллекции имеются коллекции почтовых марок (брат раньше занимался этим делом), значков самых различных (даже имеется значок "Ну погоди!"), фантиков от конфет (коробка целая из-под кубиков, там различнейшие фантики от самых разных конфет, собирались прямо с детства вплоть до школьных годов, фантики отбирались только интересные по содержанию и от конфет, вкусных по наполнению). А дед у меня собирал в детстве коллекцию яиц уральских пернатых. Тоже интересное хобби. Есть знакомые, которые живность самую разную коллекционируют, от декоративных кур вплоть до ежей лесных. Интереснейшее хобби. :)


к обмену/продаже готов?)


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.