Тепловизионное обследование жилых помещений, 100% гарантия.

18 февраля 2012 года
00
Тепловизионное обследование жилых помещений, 100% гарантия.


Предлагаем тепловизионное обследование коттеджей и квартир (проверка качества утепления, обнаружение утечек тепла). Результаты обследования применяются для оперативного и точечного ремонта помещений с целью создания качественной теплоизоляции, для контроля качества строительных работ.


Результат работы настолько впечатляющий, что мы даём 100% гарантию того, что вы останетесь довольны полученными данными.
Если результаты работы вас, по какой-то причине не устроят (любая объективная или субъективная причина), то мы вернём вам полную стоимость обследования.


Для первых трёх заказов с форума предоставим скидку 30% на обследование дома или квартиры. Подробнее об обследовании и условиях скидки по телефону 60-26-55.
18 февраля 2012 года
00
Скидки это хорошо. А каков порядок цен на услуги?

Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2012 года
00
Радист и иные пользователи кого интересует услуга звоните по телефону. Там всё расскажут. Тем более нужно понимать о каком объекте идёт речь, нужна некая подготовка, вообщем контекст важен. Это не услуга на потоке, есть определённые тонкости которые нужно выяснять и учитывать при подготовке и при самой работе.

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2012 года
00
без всякого тепловизора и прочих нанотехнологий скажу,как снизить затраты на отопление,электроснабжение и водоотведение.

в принципе,энергоэффективность в исполнении вовы пу-суть профанация,так как потребитель так,или иначе платит за всё. с- или без- энергосбережения. тем более,с принудительно-платным аудитом оного.

Пост.Накакал: и вообще, почему я не могу влепить цветку заслуженный минус в репу?

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2012 года
00
АлексисС, это скорее для частных домов услуга, где реально только от вас зависит тепло и затраты на отопление. В квартирах это скорее для того чтобы понять как хорошо или плохо окно поставили и есть ли в стенах дефекты

Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2012 года
00
многоквартирные дома-это та тема,особенно старой постройки,на которую вова пу а за ним тандемом дима ме залупну*ись не подумавши. если я не ошибаюсь,тепловизионная съёмка объектов ЖКХ в выделенном районе жилой застройки-хлеб вашей фирмы. подчёркиваю:могу и ошибиться. но по большому счёту Вам лично дан в руки тепловизор для съёмки всех объектов,попадающих в зону ответственности.

и смысл вашей деятельности состоит в составлении некоего мифологического энергетического паспорта здания,приводимого к некоей норме. При наличии отклонений от нормы-запуска прессухи по приведению грубо говоря,теплопотерь через стенку 50-летней давности к теплопотерям через стенку двухлетней давности. так вот,детка: я могу привести потери тепла через стену стопятидесятилетней давности к стандарту евро-ноль. без тепловизора. с минимумом затрат на проектирование всякой хреноты,в любом случае сведущейся к экранированию стен любого дома теплоизоляционными материалами. так вот,вопрос:кто оплачивает в конечном итоге вашу работу,кроме жильцов конкретно взятого подъезда в отдельно взятом доме. и что вы можете с вашим тепловизором сказать такого,чего я не могу сказать о том же объекте без тепловизора?

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2012 года
00
Скажите цветок,дом 36 по улице Мира в г.В.Новгород ваша фирма обследовала?

Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2012 года
00
Цитата: АлексисС
многоквартирные дома-это та тема,особенно старой постройки,на которую вова пу а за ним тандемом дима ме залупну*ись не подумавши. если я не ошибаюсь,тепловизионная съёмка объектов ЖКХ в выделенном районе жилой застройки-хлеб вашей фирмы. подчёркиваю:могу и ошибиться. но по большому счёту Вам лично дан в руки тепловизор для съёмки всех объектов,попадающих в зону ответственности.

и смысл вашей деятельности состоит в составлении некоего мифологического энергетического паспорта здания,приводимого к некоей норме. При наличии отклонений от нормы-запуска прессухи по приведению грубо говоря,теплопотерь через стенку 50-летней давности к теплопотерям через стенку двухлетней давности. так вот,детка: я могу привести потери тепла через стену стопятидесятилетней давности к стандарту евро-ноль. без тепловизора. с минимумом затрат на проектирование всякой хреноты,в любом случае сведущейся к экранированию стен любого дома теплоизоляционными материалами. так вот,вопрос:кто оплачивает в конечном итоге вашу работу,кроме жильцов конкретно взятого подъезда в отдельно взятом доме. и что вы можете с вашим тепловизором сказать такого,чего я не могу сказать о том же объекте без тепловизора?


**************
+100


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2012 года
00
Блъ... Ромашка, что трудно сказать, сколько будет стоить снимок дома в цвете? 3 рубля или 300 рублей?

ЗЫ. Я не хочу звонить по телефону зря. Я голосовой трафик экономлю.
Лучше с АлексисСом перетереть этот вопрос, а свои фотографии тогда вставьте в рамку и повесьте на стену.

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2012 года
00
Хрень это. Обследование вообще, было изначально, для определение неизвестных утечек тепла. Пример: построили домик, всё отделали, пропенели места установок стеклопакетов,и прочие, прочие.Сделано всё по высшему разряду, а тепло утекает. И куда, просто не ясно. Вот тут да, приходят сециалисты,и делают обследования, в какую же щель, тепло уходит. Ну и нах.. делать обследование домов, --ых годов постройки, где куча щелей, старые окна(зачастую оконные проёмы, да же после установки качественно, стеклопакетов, пропускают холод, так как хреново сделаны.) двери в подъезды, смысл-то нулевой.

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2012 года
00
АлексисС, ну значит вы хороший строитель и всем кто строит нужно обращаться к вам.
andriano дом 36 по улице Мира в г.В.Новгород мы не обследовали. На сегодня мы в большей степени ориентируемся на частный сектор. Квартиры это по сути просто своего рода для расширения перечны работ, основной упор на вньвь построенные или требующие ремонта частные строения.
Экви вы всё говорите верно, именно для этого и нужна услуга. Как верно заметели выше проверять помещения с старыми окнами и покосившимися дверями нет особого смысла, так как обычная ладьнь чувствующая ветер прекрасно подскажет что и где нужно заделывать.
Радист, цену тут я вам не назову так как это всё равно что спросить сколько стоит колбаса, без уточнения какую именно вы имеете в виду. К примеру вы спросив сколько будет стоить колбаса имели в виду самую дешовую варёную, а я в ответе укажу самую дорогую сырокопчёную. У вас сложится ошибочное представление о расценках а это не нужно ни нам ни нашим клиентам.

Цитировать — Сообщение №11
23 февраля 2012 года
00
Осталось два обследования со скидкой в 30%. Если интерес есть то лучше делайте заявку, отказаться можете в любой момент, а вот скидку получить можно только сейчас. тел. 603-007

Цитировать — Сообщение №12
24 февраля 2012 года
00
а на что гарантию дают? )))))
на то что посмотрят через тепловизор? )))))

Цитировать — Сообщение №13
24 февраля 2012 года
00
AleeGreen, звоните по телефону, я к сожалению не знаю как объяснить иначе чем написано в первом сообщении возможно по телефону удастся это сделать как то по другому.

Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2012 года
00
Цитата: цветок
AleeGreen, звоните по телефону, я к сожалению не знаю как объяснить иначе чем написано в первом сообщении возможно по телефону удастся это сделать как то по другому.



ну для начала - то что наши коробчки, которые мы называем домами, фузят теплом во все щели и без тепловизора ясно) и даже ясно в каких местах)))

второе - если уж тут не смог объяснить, то представляю, какую хрень мне начнут возить по ушам по телефону)

третье, а ты кто? если не думаешь о том, что пишешь, то зачем пишешь????


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2012 года
00
AleeGreen, ну извините что не смог дать разъяснения, мне сложно в текстовом варианте с большими перерывами в коммуникации донести нужную информацию.

Цитировать — Сообщение №16
27 февраля 2012 года
00
Цитата: цветок
AleeGreen, ну извините что не смог дать разъяснения, мне сложно в текстовом варианте с большими перерывами в коммуникации донести нужную информацию.



ну раз хватило знаний применить слово "коммуникации", то уж потрудись изложить детально что, кому, зачем и почём... не думаю, что это трудно для образованного человека...
я не до@бываюсь, мне действительно интересно предложение, но хотелось бы получить качественную рекламу (а ведь именно с этой целью создана данная тема) до того как у меня случайным образом возникнет в этом потребность... создай у меня потребность в этой услуге и, возможно, я решу ею воспользоваться!


Цитировать — Сообщение №17
27 февраля 2012 года
00
AleeGreen, оставте свой тел. вам перезвонят. Я действительно не знаю как ещё понятней описать написанное ранее:
"Результат работы настолько впечатляющий, что мы даём 100% гарантию того, что вы останетесь довольны полученными данными.
Если результаты работы вас, по какой-то причине не устроят (любая объективная или субъективная причина), то мы вернём вам полную стоимость обследования."
Возможно при живом разговоре можно будет выяснить что не понятно и переформулировать так что смысл станет понятным.

Цитировать — Сообщение №18
27 февраля 2012 года
00
)))) Тайд или кипячение? )))))

Цитировать — Сообщение №19
27 февраля 2012 года
00
Пусть будет тайд. :)

Цитировать — Сообщение №20
08 марта 2012 года
00
Скидки закончились. До 14.03.2012 заказавшие обследование квартиры в районе ул. Фёдоровский ручей могут получить скидку в 50%.

Цитировать — Сообщение №21
10 марта 2012 года
00
Цитата: цветок
Скидки закончились. До 14.03.2012 заказавшие обследование квартиры в районе ул. Фёдоровский ручей могут получить скидку в 50%.



:lol: ааааааааааааааа, пилять!!!! я уею, дорогая редакция!!!! кончились!!!! :lol:
дружок! ты видимо ваще не рулишь!!! для того чтобы обозначить скидку - обозначь среднерыночную цену, а то наших бабушек так разводят поквартирные обходчики)))
уууууууууууникальный прибор от всех болезней и всего за пол миллиона рублей, а для вас скидка 50%, то есть по ветеранскому удостоверению и только сегодня он стоит 250 тыщ!! (хотя купили мы его за 300 рублей в ближайшей аптеке)

и ещё раз, если скидки закончились, то какого хлеба ты тут же паришь про скидку в 50%???
и если ты так щедро раздаёшь скидки, то я догадываюсь, что эта услуга стоит ЕЩЁ дешевле, чем с твоей скидкой)))


Цитировать — Сообщение №22
10 марта 2012 года
00
Очень рад что вы так пристально следите за нашей работой. AleeGreen скидки о которых было написано ранее уже не предоставляем. В указаном районе будет проводится обследование на одном объекте, по этой причине мы делаем в указанный интервал времени и в указанном районе скидку.
Может я для вас открою тайну но сфера услуг всегда подразумевает высокую добавленную стоимость и цена может очень сильно варьироваться от различных факторов в отличии например от производства.
Если хотите конструктивный разговор то звоните пишите по существу.

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.