Внимание — "Опасности"

04 августа 2009 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="Red"]К[/COLOR]арта "Опасностей" в новом формате! Стало ещё удобнее![/SIZE][/FONT]

[kml]4b0bdb17be300[/kml]

http://map.novgorod.ru/

[COLOR="Silver"]Обновлено 24.11.2009 /khaan[/COLOR]
26 апреля 2010 года
00
Внимание в городе нет дорог.

Цитировать — Сообщение №122
24 мая 2010 года
00
Внимание! На ул.Яковлева в районе кафе "Азия" открытый люк по левой полосе..

Цитировать — Сообщение №123
24 мая 2010 года
00
Цитата: crimen
Внимание! На ул.Яковлева в районе кафе "Азия" открытый люк по левой полосе..

Уже заделали. Ограждение, правда, еще стоИт.


Цитировать — Сообщение №124
25 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Внимание в городе нет дорог.




Цитировать — Сообщение №125
29 мая 2010 года
00
Внимание, опасносте! У ТЦ Барк со стороны ТЦ Витязь нехорошая яма. Убил сегодня в ней практически новое колесо Nokian. :dezl: Раньше там ездил, никаких пакостей не замечал, а теперь яма в воде, хрен знает что там притаилось. Поеду завтра в Вианор менять по гарантии.

Цитировать — Сообщение №126
30 мая 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Внимание, опасносте! У ТЦ Барк со стороны ТЦ Витязь нехорошая яма. Убил сегодня в ней практически новое колесо Nokian. :dezl: Раньше там ездил, никаких пакостей не замечал, а теперь яма в воде, хрен знает что там притаилось. Поеду завтра в Вианор менять по гарантии.



эта яма там который год уже ;)
сочувствую!


Цитировать — Сообщение №127
30 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
эта яма там который год уже ;)
сочувствую!


Спасибо, по гарантии сегодня выдали и на халяву поставили новую покрышку. Что яма давно, знаю, часто там езжу, но шины там ещё не портил.


Цитировать — Сообщение №128
30 мая 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Спасибо, по гарантии сегодня выдали и на халяву поставили новую покрышку. Что яма давно, знаю, часто там езжу, но шины там ещё не портил.



Они признали что NOKIAN создал брак!?


Цитировать — Сообщение №129
30 мая 2010 года
00
Цитата: 111
Они признали что NOKIAN создал брак!?



ммм...когда покупал хакку 5 на пассата еще, в АМ давали гарантию на резину от боковых порезов и прочей срани...брошюрку давали с пояснениями что и как...


Цитировать — Сообщение №131
30 мая 2010 года
00
Цитата: Eugene323
У ТЦ Барк со стороны ТЦ Витязь нехорошая яма. Убил сегодня в ней практически новое колесо Nokian. :dezl: Раньше там ездил, никаких пакостей не замечал, а теперь яма в воде, хрен знает что там притаилось.


ДПС вызывал? Протокол, надеюсь, составили?


Цитировать — Сообщение №132
31 мая 2010 года
00
Цитата: V1ad
ДПС вызывал? Протокол, надеюсь, составили?


Нет. Времени не было.


Цитировать — Сообщение №133
21 ноября 2010 года
00
На колмовском мосту на спуске к Санкт-Петербургской по правой полосе солидные дыры

Цитировать — Сообщение №134
22 ноября 2010 года
00
Сейчас тему еще поищу, но и здесь сообщу:

На выезде на Колмовскую набережную со стороны Колмово сразу у светофора снова открыт люк. Точнее крышка лежит, но неплотно и стоит заборчик. Держитесь левее.

Цитировать — Сообщение №135
22 января 2011 года
00
Сегодня ездил в Питер.

Туда - охеренная яма в левом ряду на спуске перед столовой в Сябреницах, где раньше останавливались автобусы, едущие из Новгорода в Питер, поймал левым колесом самый край и ужаснулся, как мне повезло :-)

Обратно - очень неприятные участки, примерно по километру-два каждый, до и после Спасской Полисти, по правой полосе. Ямы не очень глубокие, но их так дохрена, задолбался рулить :-)

Цитировать — Сообщение №136
23 января 2011 года
00
Цитата: Звездочет
Сегодня ездил в Питер.

Туда - охеренная яма в левом ряду на спуске перед столовой в Сябреницах, где раньше останавливались автобусы, едущие из Новгорода в Питер, поймал левым колесом самый край и ужаснулся, как мне повезло :-)

Обратно - очень неприятные участки, примерно по километру-два каждый, до и после Спасской Полисти, по правой полосе. Ямы не очень глубокие, но их так дохрена, задолбался рулить :-)


В районе Спасской Полисти я вроде ничего криминального не замечал, а вот на мосту в Мостках как всегда нормальные такие ямищи, незря сей поселок Мостками называется.


Цитировать — Сообщение №137
24 января 2011 года
00
Цитата: Звездочет
Сегодня ездил в Питер.



Издил в пятницу, кроме вышесказанного, при подъезде к Трубниковому бору, со стороны Питера, в правом ряду, такая яма, что ее даже фуры объезжают по левому ряду.


Цитировать — Сообщение №138
25 января 2011 года
00
Цитата: aga
Издил в пятницу, кроме вышесказанного, при подъезде к Трубниковому бору, со стороны Питера, в правом ряду, такая яма, что ее даже фуры объезжают по левому ряду.



[COLOR="Red"]Э[/COLOR]ту яму поймал в субботу. Даже остановился, осмотреть чё там да как..


Цитировать — Сообщение №139
25 января 2011 года
00
Цитата: khaan
.....остановился, осмотреть чё там да как..


Ну и как? Глубока, широка? :)


Цитировать — Сообщение №140
26 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е, я по колесам постучать выходил.

Цитировать — Сообщение №141
02 февраля 2011 года
00
АХТУНГ!
Виадук рассыпается на глазах!
В сторону политеха на левой полосе уже ямы! Их становится все больше. Не говоря уже про стыки - там металлические пластины видны. Теперь правая полоса в некотором роде даже безопаснее...

Цитировать — Сообщение №142
06 апреля 2011 года
00
кроме "софийской площади" и подъездных путей к домам наших отцов города можно весь город отметить большим знаком " дороги нет" :bayan:

Цитировать — Сообщение №143
06 апреля 2011 года
00
У меня есть данные с датчика вибрации с географическими координатами. Руки дойдут - нарисую карту убитости городских дорог.

Цитировать — Сообщение №146
29 апреля 2011 года
00
Во чо деется...

Цитировать — Сообщение №147
07 мая 2011 года
00
Перекрёсток Стратилатовская-Новолучанская.
На выходных эту ямку врятли будут делать,так что лучше поосторожней..

Цитировать — Сообщение №148
22 июня 2011 года
00
Кто видел ДТП 28.01.2011 примерное время 21.35 в д. Бабино Тосненский р-он 599 км. GREAT WALL и грузовик VOLVO .Может кто заснял либо что знает.Прошу откликнутся. [email]anna230284@yandex.ru Новгородцы может кто проезжал?

Цитировать — Сообщение №149
01 сентября 2011 года
00
На Шимской улице по дороге со Псковской к центральному рынку, строители перегородили половину полосы знаком дорожные работы. Учитывая что поворот закрытый объезд по встречке не сулит ничего хорошего. Позвонил в ГИБДД обещали разобраться

Цитировать — Сообщение №150
01 сентября 2011 года
00
Да не такой уж он там и закрытый. Поворот этот.

Цитировать — Сообщение №151
13 октября 2011 года
00
Внимание, на улице Яковлева, где сейчас делают ремонт дороги, на данный момент у перекрестка с Тихвинской отсутствует крушка люка ,а рядом с Яковлева 13 где был люк вообще просто яма, всё это дело ничем не огорожено ! Днем то еще видно, а вечером опасно.

Цитировать — Сообщение №152
27 декабря 2011 года
00
Улица Коровникова. Вместе со снегом сходит и асфальт. Появились здоровенные ямы в районе 2х лежачих полицейских между школами (при движении со стороны ул.Зелинского по правой стороне после 2-го лежачего полицейского). Вода наполнила их до краев и скрыла от глаз водителей.

Выделю 2 рода опасности:
1. Сами ямы
2. Водители, знающие о существовании ям, и стремящиеся их объехать по встречной полосе. Желание понятное, но какое то запоздалое и приходит это желание в верхней точке немаленького такого "лежачего полицейского".

Я сегодня сильно тормозил и гудел, дабы не столкнуться со "знающим" таксистом и тем кто летел за ним в кильватере.

Цитировать — Сообщение №153
28 декабря 2011 года
00
таксисты хамло по натуре, с ними спорить себя не уважать)

Цитировать — Сообщение №154
24 февраля 2012 года
00
На въезде на парковку у Волны офигительных размеров яма. Думаю это размыло тот бетон, которым заляпали после раскопок. Вчера передо мной какая-то киа туда ввалилась, а то бы и я туда... а так чуть дальше проехал и повернул.

Вобщем правило "поворот направо совершается из крайнего правого положения в крайнее правое" тут канает. тут надо "из крайнего правого на встречную полосу"... тогда подвеска скажет спасибо! ;)

ПС: да и вообще в целом по городу - снег еще не сошел, а половину "отремонтированных" дорог уже смыло... кстати при повороте на ломоносова с корсунова можно тоже хорошо ввалиться... вот тебе и новая дорога...

Цитировать — Сообщение №155
27 февраля 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
... кстати при повороте на ломоносова с корсунова можно тоже хорошо ввалиться... вот тебе и новая дорога...



Ближе к пешеходному переходу после ремонта труб осталась яма очень пугающих размеров, засыпанная же часть ямы таит в себе скрытую угрозу.
Там довольно крупный обледенелый гравий, что совсем не способствует нормальному торможению.
Тот кто первый поворачивает и видит яму - начинает тормозить в пол. Те что за ним ямы не видят и лишь притормаживают, догоняя первого.

PS:Я сам как то раз оказался в роли догоняющего, но к счастью не догнал. Ощущения не из приятных. Держим дистанцию!


Цитировать — Сообщение №156
28 февраля 2012 года
00
На Колмовском мосту появились снова ямы,и притом хоотично,можно хорошо влететь.А ведь только недавно та были проведены ремонтные работы.Будте внимательны.Месяц назад там было намного лудше.Весна!!!!.

Цитировать — Сообщение №157
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.