Ну что холопы,готовы выбирать Царя 4 марта?

22 февраля 2012 года
00
Мдаа,
Между высокопоставленными политиками завязалась целая дискуссия на тему, нужен ли России царь или нет. Президент Татарстана Рустам Минниханов уверен, что стране все-таки необходим царь. На встрече с представителями региональных СМИ он также заявил, что поддерживает нынешнего премьера Владимира Путина, прежде всего за его опыт. «Я уважаю Михаила Прохорова. Он говорит: в стране царь не нужен, нужен менеджер. Стране нужен царь! Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — председатель правительства, он должен заниматься этим. А глава государства отвечает за всю страну, за ее место в мировом пространстве. Поэтому я ним не соглашусь», — рассудил Рустам Минниханов. «Хотя из всех тех, кто там есть… Молодой. Но ему тоже еще надо жениться… Можно и три раза жениться. Я в каждом из них хочу найти плюсы. Я не хочу искать недостатки…» — заявил президент Татарстана, передает информационное агентство РБК со ссылкой на газету «Бизнес Online». Рустам Минниханов по- своему оценил и всех остальных кандидатов на пост главы государства. Лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову, по словам главы Татарстана, только «из уважения дали Совет Федерации». Председатель КПРФ Геннадий Зюганов «хорошо говорит, но ему уже 68 лет: «Он уже долго говорил!» «Но если у нас Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда», — заключил г-н Минниханов. Сам глава республики подчеркнул, что надеется на победу Владимира Путина на президентских выборах. «Мне будет очень стыдно, если мы, Татарстан, не оценим этого человека. Просто мне будет обидно!» — объяснил президент. Он считает, что Владимир Путин — это человек, с которым у татарских властей сложилось полное взаимопонимание. «Путин — это тот человек, на которого мы можем опереться… Для Казани вообще нет человека, который больше бы сделал. Нет, близко нет!» — заявил г-н Минниханов, случайно забыв о личности госсоветника Татарстана Минтимера Шаймиева, который управлял республикой почти 20 лет. Ранее о роли царя в России критически высказывался Михаил Прохоров. «Власть занимается процессом удержания власти любой ценой, а не ради того, чтобы получить результат для всей страны. Вот я как раз буду президентом, который будет получать результат для всей страны. Поэтому нам не нужен царь. Нам нужен профессиональный управляющий», — заявил политик 20 февраля в Москве на встрече с региональными журналистами. «Чем отличается профессиональный управляющий от царя? Ну, первое, он очень четко формирует стратегию развития страны, он очень четко понимает механизм реализации и четко достигает результата», — заключил г-н Прохоров. По-своему оценил перспективы царизма в России и Владимир Жириновский. В своей программной статье «Куда двигаться России» он предложил начать изменения с переименования должности президента в главу России. По словам политика, ему всегда бросалось в глаза нерусское слово «президент». «Почему на чужом языке мы должны называть самую высокую должность в нашей стране? Давайте назовем ее «глава России», по сути, русский царь!» — предлагает лидер либерал-демократов. По его мнению, «президент» звучит коряво.
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/22/focus/562949982881346
26 февраля 2012 года
00
Чакчто Путин-враг народа,всего рабочего класа!
Буржуйский президент!

Цитировать — Сообщение №42
26 февраля 2012 года
00
Здесь кто то Путина с Гитлером сравнивал.
А я скажу Путин хуже Гитлера,тот хоть силой заваёвывал,а этот все природные ресурсы тока распродавать умеет,да с олигархами якшается.

Цитировать — Сообщение №43
26 февраля 2012 года
00

Буржуйский президент!


кто из них может стать не буржуйским? ;)
если я за дядю Зю не уверен, то за остальных и подавно...


Цитировать — Сообщение №44
26 февраля 2012 года
00
Цитата: canopus
Советую)) Так, с пользой (с)). Можно в полицию)) От 30-ти, как рядовой теперь. Можно на Деку. Как раз набирают сейчас. На линию оператором. 20- грязными. На руки 18. Грузчики столько же. Бок не переломлен)) Можно в Мясной двор. Я там и работаю. 25000р оператор. Правда конкретно к нам в консервный, операторов набрали. Но нужны грузчики, 20000р в мес. В убойный и разделочный требуются знаю. Там деньга доходит до 50 в месяц. Так что прошу....)))



Спасибо,яж сказал професию люблю,я на своём месте,это главное.
При комуняках рабочий получал хорошо,а щас,мы рабочие забыты властию,думают только об учителях,медиках,хотя надо одтать им должное,при комунистах медики,учителя копейки получали.


Цитировать — Сообщение №45
26 февраля 2012 года
00
Цитата: Vuego
Зачем торопиться, подожди заранее объявленный п..ц :D


Гы, пока болею, все новости пропущу. :)


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.