Зашло "Солнце Нации"...

19 декабря 2011 года
00
Позавчера умер товарищ Ким Чен Ир.
"Государственное телевидение КНДР сообщило о смерти Ким Чен Ира - ему было 69 лет. Это произошло ещё в субботу, однако официальное сообщение было решено сделать только сейчас.

Ким Чен Ир был руководителем Северной Кореи с 94-го года, приняв бразды правления от своего отца Ким Ир Сена. В заявлении телевидения КНДР говорится, что Ким Чен Ир скончался от психического и физического переутомления, вызванного работой на благо родины. Преемником объявлен младший сын руководителя Ким Чон Ун.

Ким Чен Ира поместят в мавзолей, где покоится его отец - основатель КНДР Ким Ир Сен. Официальный траур в стране продлится с 27 по 29 декабря."

(с) Первый Канал 19 декабря 2011, 07:30
19 декабря 2011 года
00
Думаю америкосы воспользуются моментом и "распечатают" самую закрытую страну мира.

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2011 года
00
[youtube]llaF52R4JW4[/youtube]

"Верю!"(с)Станиславский

А вот это настоящий 3.14здец:

[youtube]9Xy2InXXIkk#![/youtube]

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
[youtube]llaF52R4JW4[/youtube]

"Верю!"(с)Станиславский





За сурдопереводчиком я думаю уже выехали.


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Думаю америкосы воспользуются моментом и "распечатают" самую закрытую страну мира.


Как они это сделали после смерти Ким Ир Сена, да?


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Как они это сделали после смерти Ким Ир Сена, да?



Ну тогда к власти пришёл уже зрелый Ким Чен Ир.
А сейчас будет править Ким Чен Ын или Ун, как он там, которому даже 30-ти лет нет :)
"Задавят" пацанчика :)


Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2011 года
00
Ну там есть кому этого "пацанчика" направлять.) Хотя да, молод он ещё для таких дел. может наворотить такого, что потом фиг исправишь. Интересно а если наши сонцеликие так же отойдут в места богатые дичью, сильный плачь будет? или на радостях 100500 боянов порвут?)

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2011 года
00
У молодого Ким Чен Уна на редкость гаденькое, холеное лицо с бусинками глаз - думаю, удержится у власти.

Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2011 года
00
Ну чо, скорбим?

Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Радист
Ну чо, скорбим?



Я пью с горя.


Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Радист
Ну чо, скорбим?



Нет...:confused:


Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2


А вот настоящий 3.14здец:



...это у нас в стране.


Цитировать — Сообщение №12
10 января 2012 года
00
Какую хрень только не напишут :D

Цитата:
Смерть Ким Чен Ира оплакивало даже семейство медведей

Смерть Отца народа, Яркой звезды Пэктусана, Направляющего солнечного луча и почетного доктора Дальневосточного государственного университета Ким Чен Ира стала трагедией не только для граждан КНДР. Как сообщают официальные северокорейские СМИ, почившего вождя оплакивали даже животные и птицы.

На минувшей неделе медведица и несколько медвежат стояли на шоссе и "плакали навзрыд". Журналисты обратили особое внимание, что обычно в это время года животные проводят в спячке, однако великое горе заставило их пробудиться.

А спустя два дня после кончины вождя, 19 декабря 2011г. сотни сорок прилетели к памятнику Ким Ир Сену, установленному у кампуса школы Чангдок в районе Мангендэ-гуек: своими криками они выражали скорбь по поводу кончины северокорейского лидера.

Печальное событие всколыхнуло и спящую природу: на одном из озер у горы Пэктусан лед треснул с такой силой, что, казалось, "дрогнули земля и небеса", а загадочное свечение озарило верхушку горы, где родился Ким Чен Ир...



http://top.rbc.ru/society/10/01/2012/632809.shtml


Цитировать — Сообщение №13
10 января 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Какую хрень только не напишут :D



http://top.rbc.ru/society/10/01/2012/632809.shtml


Ну примерно как не первом канале.


Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2012 года
00
70 лет бы ему стукнуло сегодня. Кто отмечает?

Я взял пивка. Правда по случаю игры (победы!!!) Локомотива в ЛЕ. Но глоток в память Кима сделал :beer:

Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
70 лет бы ему стукнуло сегодня. Кто отмечает?

Я взял пивка. Правда по случаю игры (победы!!!) Локомотива в ЛЕ. Но глоток в память Кима сделал :beer:




[SIZE="3"]
Концерт, посвященный 70-летию со дня рождения покойного лидера Ким Чен Ира, Пхеньян, Северная Корея.[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.