Митинг 24 декабря "За честные выборы"

19 декабря 2011 года
00
Митинг 24 декабря "За честные выборы"

Митинг ОФИЦИАЛЬНО СОГЛАСОВАН и пройдет 24 декабря на проспекте академика Сахарова.

Друзья! Обязательно зарегистрируйтесь на этой странице, чтобы следить за сообщениями от организаторов: http://www.facebook.com/moscow.comes.back

ОРГКОМИТЕТ:
Борис АКУНИН, Геннадий ГУДКОВ, Елена ЛУКЬЯНОВА, Борис НЕМЦОВ, Сергей ПАРХОМЕНКО, Владимир РЫЖКОВ, Юрий САПРЫКИН, Анастасия УДАЛЬЦОВА. После освобождения из-под ареста к оргкомитету присоединится АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ.

Приглашены все жители России.

Украли голос - украли Россию!
Украли Россию - украли будущее!
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Владик


ОРГКОМИТЕТ:
Борис АКУНИН, Геннадий ГУДКОВ, Елена ЛУКЬЯНОВА, Борис НЕМЦОВ, Сергей ПАРХОМЕНКО, Владимир РЫЖКОВ, Юрий САПРЫКИН, Анастасия УДАЛЬЦОВА. После освобождения из-под ареста к оргкомитету присоединится АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ.

Приглашены все жители России.

Украли голос - украли Россию!
Украли Россию - украли будущее!



лучше с украденным будущим чем с будущим во главе с ентем поносом.
зы. спасибо поблевал.


Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2011 года
00
Цитата:
лучше с украденным будущим чем с будущим во главе с ентем поносом.
зы. спасибо поблевал.


Вы готово потерять будущее? Мне кажется, уж лучше поносы сдерживать, чем с вековыми запорами бороться!


Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2011 года
00
См. http://www.lifenews.ru/news/77459

Перед прослушиванием запастись попкорном!

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
См. http://www.lifenews.ru/news/77459

Перед прослушиванием запастись попкорном!



У лайфньюс есть разрешение на прослушку? почему они все еще не в тюрьме? Почему не уволен главный редактор или кто там? С "Ъ" быстро разобрались, а тут? Почему разговоры названы тайными? Помоему они частные и это большая разница, в своих переговорах с другом я могу всех на*уй посылать и это не будет даже оскорблением!
Немцов может и мудак, но что тут попкорного? Я матерюсь чаще!


Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Немцов может и мудак, но что тут попкорного? Я матерюсь чаще!



Понятно, что дело не в мате (я тоже, к своему стыду, матерюсь чаще), а в отношениях между "соратниками".


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Понятно, что дело не в мате (я тоже, к своему стыду, матерюсь чаще), а в отношениях между "соратниками".



ничо не обычного я считаю. политика как и бизнес - дело грязное. в разговорах за глаза мы все друг друга называем по настроению и эмоциям!
но тут и игра на престол идет, а не на заказ на установку кондиционера в офисе!
Неужели у Вас на работе нет подобных разговоров, типа: "Эти п*дары сделали гавняно, а шеф-мудак заставил нас все переделывать, е**ть всех в сраку!"
Если такой разговор вывесить на доске объявлений организации, то как минимум бойкот вам обеспечен! А то и пиндюлей дадут! И шеф по головке не погладит!
Тут тоже самое - задача поссорить бунтарей! И если б не наша судебная система, товарищ Немцов щас бы поднял пару лимонов на этой ЛИЧНОЙ информации которую понятно кто подкинул ЛАЙфньюсу!


Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2011 года
00
Оппозиционер Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликованных порталом Lifw News, попросил прощения за нецензурные выражения. "Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - написал Немцов в своем блоге в ЖЖ.
Напомним, что вчера портал Life News опубликовал записи более шести часов бесед, в которых "Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь". Немцов грубо отзывается о соратниках, использует много ненормативной лексики. "Не скрою, мне публикация прослушек очень и очень неприятна. Ведь телефонные разговоры то же самое, что письма. Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные", - пояснил в своем письме политик.

http://www.utro.ru/news/2011/12/20/1018079.shtml

Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
См. http://www.lifenews.ru/news/77459

Перед прослушиванием запастись попкорном!



Ну по применению грязных и незаконных методов в борьбе с оппозицией нынешней власти нет равных. Понятно, что все эти прослушки устраивали не желтые журнализды, а гэбня.
З.Ы.

Цитата:
Когда в прессе публикуются прослушки, а государство не реагирует, значит государство разложилось. Напомню, что несколько месяцев назад была закрыта самая тиражная британская газета News of the World, благополучно просуществовавшая 168 лет, когда стало известно, что журналисты издания даже не опубликовали, а просто воспользовались материалами прослушки политиков и селебритиз. Кажется, главный редактор даже сел.


http://avmalgin.livejournal.com/2813876.html#comments

По поводу Чириковой с Немцовым согласен - с какого хера эта гринписька лезет в политику? Занималась бы химкинским лесом и дальше. Своим присутствием в оппозиции она только создает проблемы и разногласия на ровном месте. Бабу с воза - кобыле легче(с).


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
"Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - написал Немцов в своем блоге в ЖЖ.



Проще говоря, он сказал "да, я так думаю, но просто больше не буду это озвучивать".


Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
Ну по применению грязных и незаконных методов в борьбе с оппозицией нынешней власти нет равных.



Это не оппозиция, а пародия на оппозицию.

Нормальной оппозиции пока у нас нет и действия власти тут непричем.


Цитировать — Сообщение №11
21 декабря 2011 года
00
Вот и вторая часть подоспела - http://www.lifenews.ru/news/77529

Цитировать — Сообщение №12
21 декабря 2011 года
00
Лидер оппозиции Борис Немцов обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело и наказать виновных в публикации его телефонных разговоров.
Интернет-портал Lifenews опубликовал записи бесед по телефону одного из лидеров незарегистрированной Партии народной свободы Немцова с коллегами по оппозиции, в которых он с использованием нецензурной лексики высказывает мнение по организации протестных акций и их устроителях - Евгении Чириковой, Борисе Акунине, Леониде Парфенове, а также о рядовых гражданах.
Немцов считает действия Lifenews незаконными. Решения суда о "прослушке" его мобильного телефона не было, а он сам своего согласия на это никому не давал.
"Полагаю, что вышеуказанные действия подпадают под признаки преступления, предусмотренного статьей 138 УК РФ ("Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений")", - говорится в обращении политика в СКР. Руководители портала заявляют, что виновными себя не считают и готовы ответить.

http://www.utro.ru/news/2011/12/21/1018234.shtml

опять, как закон нарушать - так первый, но стоит за жопу самово взять, так сразу ауууу закоооон, требую соблюдения праааав...цука ваще вазелиновая

Цитировать — Сообщение №13
21 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp

опять, как закон нарушать - так первый, но стоит за жопу самово взять, так сразу ауууу закоооон, требую соблюдения праааав...цука ваще вазелиновая



у нас пол форума таких. вторая половина не палится просто.
как под кирпич Миккей проехал - так он баран упертый и его надо в тюрьму посадить за нарушение, а как другой тип по правилам налево поворачивает то теже что Миккею кандалы вешали ему в спину сигналят, какого хрена, нам так неудобно и пофиг что они только что на кругу движение перекрыли выехав на забитый машина перекресток!


Цитировать — Сообщение №14
22 декабря 2011 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А если по-честному то, Немцов - реально отжёг.....:D:yogi::talk::up:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Срочно перестаю считать его чмом и нытиком.:gulp:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Владик
Митинг 24 декабря "За честные выборы"

Приглашены все жители России.

Украли голос - украли Россию!
Украли Россию - украли будущее!



у меня ничего не воровали, я сходил и проголосовал за тех кто мне интересен, а не по обезьянему принципу "баба-яга всегда против"..

по организаторам +1 к сонику.


Цитировать — Сообщение №16
16 февраля 2012 года
00
Доброго всем дня! Мы создали специальный ресурс, который позволит узнать реальные цифры по выборам 4 декабря. Помогите нам увидеть настоящие результаты, оставьте свой голос на burevestnik.org. :type:

Цитировать — Сообщение №17
16 февраля 2012 года
00
На оном ресурсе победило КПРФ :D

Цитировать — Сообщение №18
19 февраля 2012 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А если по-честному то, Немцов - реально отжёг....



А если честно, то эти либеральные оппозиционеры вообще жгут. У них талант серьезнейшие вещи доводить до комедии и фарса. В том числе и требования честных выборов. Удивительные идиотодебилы....


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.