в новгороде люди загрызли людей из за (вместо) собак!!!

11 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
а у тя папа где работает? :lol::lol::lol:


Кинологом, блъ. :lol:


Цитировать — Сообщение №42
11 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Кинологом, блъ. :lol:


в администрации?


Цитировать — Сообщение №43
11 февраля 2012 года
00
Цитата: YukkineN
в администрации?


В прокуратуре. :lol:


Цитировать — Сообщение №44
11 февраля 2012 года
00
Да, Николай... вот настолько низенько, гаденько и подленько, что хуже просто некуда...
Сраться как бэ можно и интересно, но границу надо знать. Даже не знаю чо с вами теперь и делать.

Цитировать — Сообщение №45
11 февраля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
с собаками...и по тяпницам с Маралей



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! а фчира нижил! выходит я хужи сабаки!


Цитировать — Сообщение №46
11 февраля 2012 года
00
Цитата: Const
Да, Николай... вот настолько низенько, гаденько и подленько, что хуже просто некуда...
Сраться как бэ можно и интересно, но границу надо знать. Даже не знаю чо с вами теперь и делать.


В нужник.


Цитировать — Сообщение №47
11 февраля 2012 года
00
С низенькими, гаденькими, подленькими говорю на их языке. Мышь в прошлой теме мне своего стухшего тунца предлагала, но на этом форуме это вижу норма

Цитировать — Сообщение №48
11 февраля 2012 года
00
Сonst, если вы позволяете своим друзьям или знакомым всё, а другие должны покорно молчать,можете меня удалить.
Не я начал оскорбления

Цитировать — Сообщение №49
11 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Сonst, если вы позволяете своим друзьям или знакомым всё, а другие должны покорно молчать,можете меня удалить.
Не я начал оскорбления



Сраться как бэ можно, нужно и интересно - в частности для этого форум и существует. Но как я написал ранее - границу надо знать.
В прошлой тебе вы там оба хороши были, отборным навозцем друг друга поливали. Но в этой теме вы палку капитально перегнули. Так на личности переходить нельзя.
Ну и что касается дружков - я с Мики частенько расхожусь во мнениях и в дебаты вступаю. Да и с другими участниками споров много. Тут с 2003 года такие пересёры были что Вам и не снилось. Но так еще никто не поступал.
А удалять - не буду. Не в моих это правилах. Но карточку предупредтельную дам. На всякий пожарный.


Цитировать — Сообщение №50
12 февраля 2012 года
00
Дак чем все дело-то закончилось? сына-то посадили у Антонины Прокофьевны или в дурке прохлаждается?

Цитировать — Сообщение №51
12 февраля 2012 года
00
Цитата: Const
Сраться как бэ можно, нужно и интересно - в частности для этого форум и существует. Но как я написал ранее - границу надо знать.
В прошлой тебе вы там оба хороши были, отборным навозцем друг друга поливали. Но в этой теме вы палку капитально перегнули. Так на личности переходить нельзя.


Согласен, палку перегнул, но с другой стороны его фото находились в открытом доступе, кроме аватарки я на них ничего не менял, ничего оскорбительного не подрисовывал, просто подобрал так сказать подходящий по смыслу ряд, писал без злобы, с определённой долей юмора.
Но самое главное мне не понятен смысл его наездов, прочитав ту тему, я ввёл людей в курс дела, успокоил Марусю, поговорил с людьми и узнал о собирании подписей, что собаки очень многих достали и действительно нападают, фотографиями собак лишь показал, что они и вправду есть.
Поэтому вину признаю частично.


Цитировать — Сообщение №52
12 февраля 2012 года
00
Я не оправдываюсь, а просто высказал свою позицию.

Цитировать — Сообщение №53
12 февраля 2012 года
00
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"(ц)

Цитировать — Сообщение №54
13 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Вижу тему прикрыли, видно сайтом ошиблись, тут одни самодовольные новгородские мажорчики, дальше своего носа ничего не воспринимают, перенесу всё на другой сайт, какой смысл вести дискуссию если всё удаляют.
а вы продолжайте мусолить свои никчёмные новостишки



[SIZE="1"][COLOR="White"]нихуясебе!!!! неееееееее.... НУ НИХУЯСЕБЕ!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE]
Приколитесь, пацаны, если цитировать чела, то слова: "QUOTE", "nikolayy" и "мажорчики" красной, волнистой линией подчёркивают не жирно! Что-то тут не таааак!!!


Цитировать — Сообщение №55
13 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
никуя такое разоблачение :D



хоть глаза открылись! глазаб мои тебя не видели!


Цитировать — Сообщение №56
13 февраля 2012 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
хоть глаза открылись! глазаб мои тебя не видели!


а ты сам то,случаем,не пидрасосчпакавафельный мажорчик?


Цитировать — Сообщение №57
13 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Я не оправдываюсь, а просто высказал свою позицию.



[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=indigo]А цель у вас в жизни есть?[/COLOR][/FONT][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №58
14 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
никуя такое разоблачение :D



Я в шоке. Надо почаще на форум заходить. Интереснейшие новости неожиданно так появляются. Ну ты Макс и тихушник :) Зато я знаю, у кого теперь деньги в долг можно брать, а потом не отдавать. Гы :D


Цитировать — Сообщение №59
14 февраля 2012 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=indigo]А цель у вас в жизни есть?[/COLOR][/FONT][/SIZE]

быстра сначала прочитал: "а щель у вас...."))))....хотя фпринципи это наверно адна*уйственно)


Цитировать — Сообщение №60
14 февраля 2012 года
00
Сегодня 5 собак опять женщин с детьми гоняли, бедные прятались в подъезде.
Ну вроде собрали за 200 подписей и повезут в пятницу, может хоть от прокуратуры будет толк.Скорей бы уже.
Да, вот вам и повышайте рождаемость, а потом тряситесь за детей, как со школы доберутся.Теперь отчётливо понимаю, что детская жизнь сейчас ничто. На сим исчезаю ненадолго в командировку.

150 пользователей посчитали это сообщение полезным.

:))))))

Цитировать — Сообщение №61
14 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Сегодня 5 собак опять женщин с детьми гоняли, бедные прятались в подъезде.


3,14здабол. Давай опять придумай что там пол Борков насмерть загрызли.

Как там гоняют людей, мы уже видели в твоем аццком видео. Это там вроде, где собаки лежат и никуя не делают.


Цитировать — Сообщение №62
14 февраля 2012 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=indigo]А цель у вас в жизни есть?[/COLOR][/FONT][/SIZE]


Не беспокойтесь, есть, грандиозная и не одна.
Если думаете мне делать некуй, ошибаетесь, времени в обрез, но пару минут для инета нахожу.


Цитировать — Сообщение №63
14 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
3,14здабол. Давай опять придумай что там пол Борков насмерть загрызли.

Как там гоняют людей, мы уже видели в твоем аццком видео. Это там вроде, где собаки лежат и никуя не делают.


Послушай Mickey всё что я о тебе думаю я уже сказал, не веришь приедь и пройдись утречком или у людей поспрашивай, если тебе делать некуй и ты лезешь в темы которые тебя по сути не касаются(про загрызли детей, старую).
Ну и раз уж ты вылез, небольшая ремарка - даже если ты и не мажорчик, то уж очень хотел бы им быть и казаться.
И про смерти я ничего не писал.


Цитировать — Сообщение №64
14 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Послушай Mickey всё что я о тебе думаю я уже сказал, не веришь приедь и пройдись утречком или у людей поспрашивай, если тебе делать некуй и ты лезешь в темы которые тебя по сути не касаются(про загрызли детей, старую).
Ну и раз уж ты вылез, небольшая ремарка - даже если ты и не мажорчик, то уж очень хотел бы им быть и казаться.
И про смерти я ничего не писал.


да-да, вы просто так с марусей в один день зарегались. Прям борковское нашествие какое-то.
Таких "случайных регистраций" тут уже было немало, и все легко читаются и видятся, как мокрое пятно на штанах обоссавшегося.

Ну и ремарка, раз уж ты вылез (я то тут уже давно), может в вашей деревне не знают смысл слова мажор? Ты прежде чем незнакомыми словами кидаться - узнай их значение, чтобы не позориться. А то решительно не понятно, в какой связи вообще этот термин может быть ко мне применим.


Цитировать — Сообщение №65
15 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
да-да, вы просто так с марусей в один день зарегались. Прям борковское нашествие какое-то.
Таких "случайных регистраций" тут уже было немало, и все легко читаются и видятся, как мокрое пятно на штанах обоссавшегося.

Ну и ремарка, раз уж ты вылез (я то тут уже давно), может в вашей деревне не знают смысл слова мажор? Ты прежде чем незнакомыми словами кидаться - узнай их значение, чтобы не позориться. А то решительно не понятно, в какой связи вообще этот термин может быть ко мне применим.


Нашествие, потому что в тот день собаки озверели, толи от голода, толи от холода, и кидались на всех подряд, а я лично погоду на ногород.ру всегда смотрю, да новости, но ради такого случая, раз уж про Борки речь пошла, не поленился зарегиться, и судя по двум Боркам и Адм БОРКАМ не только я. Ты думаешь тут никто в инете не сидит, ошибаешься
так что Маруся не я, но даже если думаешь что я , мне всё равно
Про вылез, имел ввиду что опять тебе неймётся, приедь и убедись, а не говори что я вру


Цитировать — Сообщение №66
15 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
собаки озверели, толи от голода, толи от холода, и кидались на всех подряд


дык утолили бы их голод заодно и потравили бы...


Цитировать — Сообщение №67
15 февраля 2012 года
00
По информации Борковского новостного агентства "мусолим никчёмные новостишки" Сегодня 5 выживших из ума деревенских наркоманов, которые еще не спились и не погибли в авариях под комбайнами и тракторами и от передоза не отбросили коньки, но обладая колоссальными комплексами собственной никчёмности напали рано утром на новгородских мажорчиков, вкалывающих с утра до вечера и живущих полной жизнью. Но атака не удалась, несмотря на размещенные фотографии в интернете. Бедных лошков гоняли, они прятались в подъезде, после исчезли в командировку. Нашествие деревенских лошков обусловлено тем, что в тот день они озверели, толи от голода, толи от холода, и кидались на всех подряд, а один из них лично еще и на погоду на ногород.ру.

Цитировать — Сообщение №68
15 февраля 2012 года
00
Цитата: nikolayy
Не беспокойтесь, есть, грандиозная и не одна.
......



[FONT=Verdana]А[COLOR=indigo] подробнее!?... А то убедительности вам не хватает. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ведь разоблачить Микея-олигарха каждый борковский лошара может.:popcorn:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №69
15 февраля 2012 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana]А[COLOR=indigo] подробнее!?... А то убедительности вам не хватает. [/COLOR][/FONT]



Ближе к весне грачи, вороны, голуби, кошки опять же. :D


Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.