Интересные мысли о кандидатах в Президенты!

05 января 2012 года
00
Мне кажется, весьма интересно, и по-моему, адекватно написано о развитии событий в этой статье. http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
Лично я изначально собирался голосовать за Миронова, как кандидата честного и открытого, способного управлять страной.
Но подобные развития событий еще больше склонили меня на его сторону.
У Вас есть мысли на сей счет?
05 января 2012 года
00
Щас курну,скажу

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2012 года
00
Миронов - валенок. Такой же псевдоконкурент как Зюганов и Жириновский. ИМХО, норм. кандидатов нет и не предвидится.

Цитировать — Сообщение №3
06 января 2012 года
00
Выберем лучшего из худших...

Цитировать — Сообщение №4
08 января 2012 года
00
в Новгородской области проходит сбор подписей в поддержку регистрации кандидатом Светланы Пеуновой, с ней и её программой можно познакомиться на ее сайте и сайте партии Воля народа:rupor: ссылки не размещаю кому интересно - сами найдете, в контакте есть группа

Цитировать — Сообщение №5
09 января 2012 года
00
Журнал "Крокодил" за март 2012 года. Заголовок на развороте - "Пеунова из Великого Новгорода, победила на выборах президента России"
))

Цитировать — Сообщение №6
15 января 2012 года
00
:smoker:
Цитата:

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых имеют в попу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в попе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в попу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на имение нас шваброй в попу.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в попу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие госдепа США, который убеждает вас, что у вас в попе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою попу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших попах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в попу засунут что-то пострашнее, чем швабра."(с)


Цитировать — Сообщение №7
18 января 2012 года
00
сбор подписей в поддержку регистрации кандидатом Светланы Пеуновой, с ней и её программой можно познакомиться на ее сайте и сайте партии Воля народа


все, пролетела ваша Пеунова как стая напильников...


Цитировать — Сообщение №8
20 января 2012 года
00
Я бы не сказал, что Миронова можно назвать псевдоконкурентом.
пока он единственный, кто готов стать президентом "переходного периода", и поддержать предложения Левого Фронта, тем самым став единым лидером от оппозиции!
http://www.svobodanews.ru/content/article/24449109.html

Цитировать — Сообщение №9
20 января 2012 года
00
миронов - последний за кого проголосую :D
не будет у оппозиции единого лидера

Цитировать — Сообщение №10
22 января 2012 года
00
а победит один ху ПУТИН!

Цитировать — Сообщение №11
22 января 2012 года
00
Независимо тот того как вы проголосуете! ВЫ НИКТО! И ЗВАТЬ ВАс Ни КАК
, Я ПРЕДСКАЗЫВАЮ ОН ПОБЕДИТ, И ВСЕ! хоть я голосвать буду за другого!

Цитировать — Сообщение №12
22 января 2012 года
00
Ну тогда можно порассуждать будет ли второй тур?

Вот проголосую за КПРФ как на думских, а потом такой
второй тур и призадумаешься весьма конкретно за кого теперь :D

Цитировать — Сообщение №13
23 января 2012 года
00
Цитата: mib156
Независимо тот того как вы проголосуете! ВЫ НИКТО! И ЗВАТЬ ВАс Ни КАК
, Я ПРЕДСКАЗЫВАЮ ОН ПОБЕДИТ, И ВСЕ! хоть я голосвать буду за другого!



Предсказано.

Отпывок из статьи на РБК "Fitch пересмотрело прогноз по рейтингу РФ на "стабильный"
[QUOTE=]
Политические риски в России выросли, а экономическая ситуация в мире ухудшилась с момента, когда мы последний раз подтверждали рейтинг России, в сентябре 2011г. Вероятность повышения рейтинга постепенно сходит на нет, и "стабильный" прогноз лучше отражает текущую ситуацию", - пояснил эксперт Fitch по суверенным рейтингам Чарльз Севиль.

Агентство полагает, что нынешний премьер-министр страны Владимир Путин сумеет одержать победу на президентских выборах 4 марта этого года. Однако неясно, как власти намерены реагировать на широкомасштабные протесты, вызванные итогами парламентских выборов, и на другие изменения в политической обстановке.[/QUOTE]

16 января 2012 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/16/01/2012/633478.shtml


Цитировать — Сообщение №14
23 января 2012 года
00
Цитата: Пищенко
Мне кажется, весьма интересно, и по-моему, адекватно написано о развитии событий в этой статье. http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
Лично я изначально собирался голосовать за Миронова, как кандидата честного и открытого, способного управлять страной.
Но подобные развития событий еще больше склонили меня на его сторону.
У Вас есть мысли на сей счет?



Миронов- марионетка. У него ж на лице всё написано. Неужели ВЫ этого не видите?))) Я думаю, он бы сам о!уел, если б стал президентом)) Он сам заявлял, что в случае своей победы, через год он уйдёт в отставку и проведёт перевыборы президента.

http://tv.km.ru/sergei-mironov-ya-gotov-stat-pre/textversion?page=3
Ну не ясно ли сразу, что это президентство ему и нафик не надо.:bayan:


Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2012 года
00
Почему Вы в этом так уверены?!
На мой взгляд, Миронов как раз из тех. кто сможет и кто готов стать лидером оппозиции.
Единым лидером. и делает он это, чтобы дать нам шанс нормальной жизни.

Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2012 года
00
Цитата: Пищенко
Миронов как раз из тех. кто сможет и кто готов стать лидером оппозиции.
Единым лидером


ага, сейчас, держи карман шире :D
Геннадий Андреевич и Владимир Вольфович этого не допустят ;)


Цитировать — Сообщение №17
02 февраля 2012 года
00
Цитата: Пищенко
голосовать за Миронова, как кандидата честного и открытого, способного управлять страной.



интересно где вы это увидели? Миронов- абсолютно латентный и искусственный персонаж. Такая видимость правой альтернативы. Прохоров- трудоголик, упрям и самолюбив. Но ограничен, своими узкими идеями и амбициями. Жириновский- актёр погорелого театра. Даже забавно было бы посмотреть на такого президента, только не в России, а где-нить в Уганде)). Зюганов, упёртый маразматик с протухшими коммунистическими идеями. С Лениным вместо иконы. Ну это болезнь неизлечимая, мне его жаль... Тут слушал его интервью по "России 24", он рассказывал о процветающем колхозе имени Ленина под Москвой, где средняя зарплата работников- 40-50000р. Морковку они продают по 8 р. за килограмм и дескать, как хорошо там всё, коммунистическое хозяйствование)). Интересно, как они добились такой рентабельности? Сколько людей там работает и сколько этой морковки нужно продать, чтобы заплатить налоги, окупить затраты и выплатить всем работникам по 50000р?)) Пусть раскажет Путину и Медведеву. Раз так круто, нужно внедрять!Только что-то не верится во всё это:bayan:

Кто у нас остался? Да Путин!)):) Этот парень может всё! Ему можно доверить Россию. Но только на 6 лет. Потом Медведев снова пусть рулит.


Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2012 года
00
Народ устал от этой поли**титуции,люди хотят, ("простолюди"), перемен. Человеку свойственно ,что то менять, двигаться,стремится,и т.д.,а находится в прострации столько лет,когда ВСЕ "делаеться" для людей, ДОСТАЛО!!!Народ "заткнули" своевременной выплатой пенсий,зарплат,что то разрешили,в т.ч. "СВОЮ" квартиру взятую в ипотеку на 15-40 лет,кредиты всем пожалуйста,тока живите "выживайте" и не возбухайте!!!..отвлекся))
Реальных кандидатов в презики только два сам ПУ (здесь все понятно) и Прохоров,остальные для массовки и чтоб весело было,уже скока лет,лично я склоняюсь к Прохорову(даже подписей набрал,респект) хоть какое то обновление,хотя тоже вилами по воде -это мое мнение,хотя многие говорят тоже.
Я ЗАКОНЧИЛ...

Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2012 года
00
блъ, сцуки!
[SIZE=6][COLOR=royalblue]куда ЦАРЯ-БАТЮШКУ дели?[/COLOR] [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №20
14 февраля 2012 года
00
Ну этим товарищам вообще уже давно пора на покой, на заслуженной отдых и повышенную пенсию, чтобы страну не будоражили своими скачками то вправо, то влево.
Потому что их одного лагеря в другой бегают либо предатели, либо продажные люди.
Вот они и бегают из своей партии в опочивальни другой.

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.