ДИНАМИК

21 января 2004 года
00
Как то раз пришли в динамик, купили билеты, пошли вешать куртки-
а в гардеробе нет свободных мест, так вот пришлось пол часа ждать
пока кто-нибудь свалит и освободит крючки.

Хоть это и единственный нормальный клуб в нашем городе, но вот
такая мелочь слегка непродумана.(нафига продавать билеты если нет свободных мест)
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Как то раз пришли в динамик, купили билеты, пошли вешать куртки-
а в гардеробе нет свободных мест, так вот пришлось пол часа ждать
пока кто-нибудь свалит и освободит крючки.

Хоть это и единственный нормальный клуб в нашем городе, но вот
такая мелочь слегка непродумана.(нафига продавать билеты если нет свободных мест)



Считаю, что Динамик это не единственный и далеко не нормальный клуб в Новгороде, он даже до среднячкового клуба тянет с трудом, поэтому ожидать здесь швейцара у дверей и приятного обслуживания не приходится...


Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Считаю, что Динамик это не единственный и далеко не нормальный клуб в Новгороде, он даже до среднячкового клуба тянет с трудом, поэтому ожидать здесь швейцара у дверей и приятного обслуживания не приходится...



А что у нас есть в городе ??? более нормальное :-))

Ответ: НИЧЕГО.


Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
А что у нас есть в городе ??? более нормальное :-))

Ответ: НИЧЕГО.


Согласен


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2004 года
00
Талисман, считаю более приличное место в городе...

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Талисман, считаю более приличное место в городе...



вот не назвал бы я талисман "более приличным местом в городе"

приходилось ужинать там и просто компанией с пивом там зависать и пользоваться услугой комплексных обедов...


очень хромает обслуживание...

из последнего:
когда мы заказали просто по кружечки пива (днем) и официантка с явным недовольством спросила и "это все"? и после ответа "да" состроила такую мину что захотелось запустить в нее пепельницей и больше не появляться там никогда

заказ три пива и два пакетика сушеных кальмаров (или как они там называются) выполняли минут 20-25, причем после того как она записала в блокнотик а я несколько раз сказал ТРИ пива и ДВА пакетика, она принесла ДВА пива и лицом ангела спросила "вам еще одно пиво?" а потом в итоге оказалось что вместо двух пакетиков кальмаров принесла все таки один...


Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
вот не назвал бы я талисман "более приличным местом в городе"

приходилось ужинать там и просто компанией с пивом там зависать и пользоваться услугой комплексных обедов...


очень хромает обслуживание...

из последнего:
когда мы заказали просто по кружечки пива (днем) и официантка с явным недовольством спросила и "это все"? и после ответа "да" состроила такую мину что захотелось запустить в нее пепельницей и больше не появляться там никогда

заказ три пива и два пакетика сушеных кальмаров (или как они там называются) выполняли минут 20-25, причем после того как она записала в блокнотик а я несколько раз сказал ТРИ пива и ДВА пакетика, она принесла ДВА пива и лицом ангела спросила "вам еще одно пиво?" а потом в итоге оказалось что вместо двух пакетиков кальмаров принесла все таки один...



ХЕ-ХЕ!!! ДА УЖ , ТУДА Я ТОЧНО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ .....


Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2004 года
00
после того, как в данном заведении у меня украли прямо из сумки кошелек, я туда больше ни ногой! Мало того, что сам кошелек был мне ужасно дорог всвязи со своей уникальностью (кстати, если кто увидит в городе фирменный кошелек fishbone голубого цвета, побейте от моего имени его обладателя), так в нем еще были деньги, банковские карточки и рабочие полезности. Радует одно, что не вытащили из того же отделения фотик за 400 грин.
Ну это не суть. Факт в том, что в это заведение я больше ни ногой принципиально!

Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2004 года
00
это не аргумент, по-моему в любых общественных местах не стоит щелкать клювом :)

Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
это не аргумент, по-моему в любых общественных местах не стоит щелкать клювом :)



согласна, но тем неменее свой отпечаток на подсознательном уровне этот инцидент оставил, особенно если прожив энное количество лет и стабильно посещая общественные места, такое со мной случилось впервые


Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2004 года
00
чего париться. Айда сюда (//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=10562). И выберем лучшее место для пития и отдыха... :)

Цитировать — Сообщение №11
24 марта 2004 года
00
Одно можно сказать точно, что Динамик - это лучшее из "клубных" заведений нашего города! Не в Океан же идти????!!!!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.