Помогите найти масло.

19 января 2012 года
00
Хлопцы.Мне надо масло Mobil LT 71141 литров так 7, но все магазины где я был говорят уних такого нет и на заказ накуй.
З.ы. Интернет лобазы не предлагать:)
19 января 2012 года
00
В Лимузине на Студенческой есть наличии Febi 71141, вроде как заменитель.

Цитировать — Сообщение №2
19 января 2012 года
00
  1. [FONT=Verdana]AMSOIL Universal Synthetic ATF[/FONT]
  2. [FONT=Verdana] Castrol Import MV ATF[/FONT]
  3. [FONT=Verdana] Exxon Superflo ATF[/FONT]
  4. [FONT=Verdana] Kendall VersaTransT ATF[/FONT]
  5. [FONT=Verdana] Mobil 1 Synthetic ATF[/FONT]
  6. [FONT=Verdana] Mobil Multi-Vehicle ATF[/FONT]
  7. [FONT=Verdana] Quaker State/Pennzoil Multi-Vehicle ATF[/FONT]
  8. [FONT=Verdana] Pentosin ATF 1[/FONT]
  9. [FONT=Verdana] Puratech Multi-Vehicle Syn-Blend ATF[/FONT]
  10. [FONT=Verdana] Redline D4 ATF[/FONT]
  11. [FONT=Verdana] Shell ATF 3403 M115[/FONT]
  12. [FONT=Verdana] Shell M1375.4[/FONT]
  13. [FONT=Verdana] Valvoline MaxLife ATF[/FONT]
Можешь без палева залить любое из этих и радоваться жизни.

Цитировать — Сообщение №3
19 января 2012 года
00
Спасибо, НО мне нужно именно это масло а не аналоги=)Где у нас в городе возят масло на заказ?=)

Цитировать — Сообщение №4
19 января 2012 года
00
Цитата: P-s2007
Спасибо, НО мне нужно именно это масло а не аналоги=)Где у нас в городе возят масло на заказ?=)


Понимаю....
Я так же искал трансмиссионку определённого производителя и конкретную марку. Привезли.... Не зря я про Лимузин заикнулся... ;) Если будут сопротивляться, пиши, попробую договориться по личным каналам. :)


Цитировать — Сообщение №5
19 января 2012 года
00
Цитата: P-s2007
Спасибо, НО мне нужно именно это масло а не аналоги=)


Ради интереса, а зачем?


Цитировать — Сообщение №6
19 января 2012 года
00
Ради интереса, а зачем?


Ну может он не хочет масло менять, а просто долить и при этом не хочет очковать от мыслей о смешивании масла от разных производителей?
Про мой случай расскажу: услышал, что маслице определённой марки снижает шум в коробке (кстати, на форумах калиноводов ;)). Масло в коробасе один хрен скоро менять, почему бы не попробовать? Поискал-поискал и понял, что в свободной продаже его не найти. А в ..... мне его привезли на заказ, 4 литровых баклажки. :)


Цитировать — Сообщение №7
19 января 2012 года
00
Ради интереса, а зачем?



Просто собираюсь менять масло в коробке.Знаю что там залит оригинал, НО он стоит 700 р за литр, а мобил 400 но это тоже самое масло, дак зачем платить лишнее?):)Не найду мобил залью оригинал:smoker:Просто я не по наслышке знаю, что ауди или любой завод сами масла не делают и льют от поставщиков=>зачем платить за надпись на банке.:)

З.ы. Было бы литра 3-5 даже бы не думал, но 7 надо минимум а закажу 10=>экономия за этикетку 3 тыщи р.поправьте если не прав=))


Цитировать — Сообщение №8
19 января 2012 года
00
а чем тогда масла из списка выше хуже мобила по 400, если он тоже неоригинал?

Цитировать — Сообщение №9
19 января 2012 года
00
Цитата: Trokov
Ну может он не хочет масло менять, а просто долить и при этом не хочет очковать от мыслей о смешивании масла от разных производителей?
Про мой случай расскажу: услышал, что маслице определённой марки снижает шум в коробке (кстати, на форумах калиноводов ;)). Масло в коробасе один хрен скоро менять, почему бы не попробовать? Поискал-поискал и понял, что в свободной продаже его не найти. А в ..... мне его привезли на заказ, 4 литровых баклажки. :)


Самое главное не сказал.:) Помогло?


Цитировать — Сообщение №10
19 января 2012 года
00
Отож! На второй меньше жужжать стало, динамика-выбег улучшились, первая без перегазовок стала включаться с ходу не на 10 км/ч, а на 20, зимой в -20 не было ощущения пластилина на ручке... Что ещё сказать? Это всё по сравнению с заводской жижей, не знаю, но догадываюсь, что льют на заводе. :)

Цитировать — Сообщение №11
19 января 2012 года
00
масло febi 14738 тоже самое по допускам .практически в любом магазине найдешь .

Цитировать — Сообщение №12
19 января 2012 года
00
Бля парни.Мне нужен мобил=))) Скажите где найти?????=)))

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2012 года
00
по 400 за литру или двадцатилитровую за 6160, могу привезти на след. неделе во вторник.

Цитировать — Сообщение №14
20 января 2012 года
00
ОТписал в личку! =)

Цитировать — Сообщение №15
20 января 2012 года
00
Цитата: Trokov
Отож! На второй меньше жужжать стало, динамика-выбег улучшились, первая без перегазовок стала включаться с ходу не на 10 км/ч, а на 20, зимой в -20 не было ощущения пластилина на ручке... Что ещё сказать? Это всё по сравнению с заводской жижей, не знаю, но догадываюсь, что льют на заводе. :)



BP?


Цитировать — Сообщение №16
20 января 2012 года
00
BP?


:yes:


Цитировать — Сообщение №17
20 января 2012 года
00
Тему можно сносить.Масло заказано)))

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.