А ЧЕ ТАКСОПАРК-НИЧЕ!

13 января 2012 года
00
Вообщем и целом ситуация такая, едим мы сегодня с другом с пр.Мира на пр.Корсунова на кольце, из за тралебаса (с крайне правой) вылетает таксо ЛОГАН 66-44-66 в наглую подрезает, мы значит чуть ли не на поребрик выходим (избегая столкновения), догоняем его на светофоре ровняемся -"Родной тебе кто права выдал?"-, в ответ -"ИДИТЕ НА КУЙ!", а зрак такой нарядный! Вообщем мы за ним, он с пассажирами летит как БЭТМЕН всех рисуя на виадуке, тормозимся у МАНЕЖА вместе с ним, вызываем ГаЙцов, приезжают, а че он трезвый! говорят они нам, мы им в двоем БРАТЦЫ ОН ОБДОЛБАН!, а они, да чел ПЕРЕРАБОТАЛ-прикольно, с учетом что это не первый случай! Мораль сей басни такова что некоторым закон не писан!
13 января 2012 года
00
номер авто в студию!

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2012 года
00
паходу не поделился

Цитировать — Сообщение №3
13 января 2012 года
00
да че номер...
тупо каждый третий...
и каждая баба из таксопарка

Цитировать — Сообщение №4
13 января 2012 года
00
Цитата: mib156
а зрак такой нарядный!


а это какой? широкий, узкий? навыкате?


Цитировать — Сообщение №5
13 января 2012 года
00
Цитата: mib156
таксо ЛОГАН 66-44-66 в наглую подрезает, мы значит чуть ли не на поребрик выходим (избегая столкновения), догоняем его на светофоре ровняемся -"Родной тебе кто права выдал?"-, в ответ -"ИДИТЕ НА КУЙ!", а зрак такой нарядный!



[youtube]lByRPdGzIx0[/youtube]


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2012 года
00
Цитата: фома
да че номер...
тупо каждый третий...
и каждая баба из таксопарка



Довелось ехать вчера на логане "таксопарковском" и водителем оказалась женщина. Ну, думаю, доедем спокойно и без дерганий всяких.
Так нет - чуть не поседел!
Резкие перестроения с подрезанием, без всякой на то нужды. Пешеходы выпрыгивали из под колес. Торможение в сантиметре от впереди стоящего автомобиля.

Не хочу сказать что все таксисты такие, но другие на их фоне теряются.


Цитировать — Сообщение №7
14 января 2012 года
00
Эт они такие нервные ,что по таксометрам работают. :))

Цитировать — Сообщение №8
14 января 2012 года
00
Мало таких таксистов, которые запариваются о безопасности пассажиров да и людей впринципе,сколько таксеров знаю,все такие блатные шо песдец)Дак хуле для того,чтобы работать в такси нужна же вышка да?!:smoker:

Цитировать — Сообщение №9
14 января 2012 года
00
Чем сотрясать воздух - запоминайте и публикуйте номера этих "шумахеров". Может быть, кто-то тогда подумает, прежде чем к такому сесть

Цитировать — Сообщение №10
15 января 2012 года
00
заперли его чтоль до приезда гайцов? а он в машине сидел тихо?

Цитировать — Сообщение №11
15 января 2012 года
00
Цитата: GVS
Чем сотрясать воздух - запоминайте и публикуйте номера этих "шумахеров". Может быть, кто-то тогда подумает, прежде чем к такому сесть


Это точно. Я вот всегда прежде чем сесть в такси, всегда сверяюсь нет ли этого автомобиля в свитке списка номеров-нарушителей полученного с форумов, с подробным описанием, какие болты были у одного из нескольких приписанных к этой машине, или кто там кого подрезал. Полезная, а главное удобная штука.


Цитировать — Сообщение №12
16 января 2012 года
00
Не скажу, что так уж часто присматриваюсь к таксо, но лично меня очень напрягают красные "пятёрки", что сейчас вовсе без шашечек катают... Вот где шумахеры-то. После пары опасных эпизодов с большим подозрением отношусь ко всему красному в зеркалах - уж не "пятёрки" ли летят? :) Да и по двору у нас катают на скоростях околокосмических - нередко вижу. Причём, чем сильнее гололёд, тем более агрессивные маневры.

Может машины просто приметные, конечно, а шумахеров везде хватает...

Цитировать — Сообщение №13
17 января 2012 года
00
а я хочу чтобы у таксистов не скрипела обувь об педаль и не скрипели дворники по стеклу

Цитировать — Сообщение №14
17 января 2012 года
00
Цитата: Dima2D
а я хочу чтобы у таксистов не скрипела обувь об педаль и не скрипели дворники по стеклу



Никто не застрахован


Цитировать — Сообщение №15
17 января 2012 года
00
Цитата: Земляк
номер авто в студию!


да и цвет тоже, случаем не беленький такой?
(или они у них все теперь беленькие)


Цитировать — Сообщение №16
20 января 2012 года
00
беленький!

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.