Кандидат в президенты России

08 декабря 2011 года
00
Данная тема будет посвящена кандидату в президенты Рф С.М. Пеуновой.
08 декабря 2011 года
00
7 декабря 2011 г. состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Пеуновой Светланы Михайловны кандидатом на должность президента РФ.
Более 500 человек собрались в сельской местности, буквально на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром. Регистрация членов группы избирателей у нотариуса заняла более 8 часов. Собрание состоялось уже в темноте, при свете прожекторов.
Разумеется, Светлана Пеунова и ее избиратели рады были бы провести собрание в куда более комфортных условиях, но по приказу «сверху» все до единого залы в Самаре, способные вместить 500 и более человек, в аренде для проведения собрания отказали.
">видео
Полицейские и административные работники чинили препятствия проведению собрания как могли. Подробности здесь:
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=481

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2011 года
00
Цитата: stepnam
7 декабря 2011 г. ....
собрались .... на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром.



ГДЕ??? Где, мля?????


Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2011 года
00
Это отстой, а не кандидат, да еще и опиум для некоторой части населения :D

Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
Это отстой, а не кандидат, да еще и опиум для некоторой части населения :D



Вы делаете такие громкие заявления на основании чего? Где факты? Так только отвечают люди, проплаченные Кремлем. Вы к ним относитесь?


Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2011 года
00
Очередной «звонок через полчаса» в приемную ЦИК после безуспешных попыток дозвониться в управление организации избирательного процесса. Все тот же невозмутимый Михаил Валерьевич, убеждающий, что он всячески заинтересован помочь, но, к сожалению, нужных сотрудников нет на месте, поэтому нужно подождать. Во время очередной паузы в разговоре с представителем Светланы Пеуновой Михаил Валерьевич отвлекся на решение какого-то вопроса по выдвижению кандидата Черепкова — это к вопросу о равенстве кандидатов. В конце концов он пообещал, что перезвонит сам, как только что-то выяснится.
Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что чиновники ЦИК — выпускники школ актерского мастерства. Они виртуозно разыгрывают участие и заботу, при этом дело не движется с места ни на миллиметр. Цель, поставленная перед этими «актерами» сверху, очевидна: всячески оттянуть начало сбора подписей в поддержку выдвижения Светланы Пеуновой кандидатом в президенты РФ и сделать так, чтобы сборщики подписей не успели набрать 2 миллиона подписей в и без того нереально короткий срок.
запись

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2011 года
00
">

Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2011 года
00
У меня в заснеженном гаражном комплексе постоянно такие собрания. Могу ли я стать президентом?

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
У меня в заснеженном гаражном комплексе постоянно такие собрания. Могу ли я стать президентом?



У президента гаражного комплекса есть свои дети и внуки.... Ты в пролёте:)


Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
У меня в заснеженном гаражном комплексе постоянно такие собрания. Могу ли я стать президентом?

ну какбэ...

Цитата: stepnam
Вы делаете такие громкие заявления на основании чего? Где факты? Так только отвечают люди, проплаченные Кремлем. Вы к ним относитесь?


Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2011 года
00
Ой, смотрите-ка)
Человек, оплаченный ЕдРом, дабы в интернете перестали обсуждать и критиковать власть! А мы не перестанем - мы наконец-то опять начали делать это вместе, открыто!
Наконец-то у нас появилось нормально представительство в ГД - ни КПРФ и ЛДПР явно!
Эти две партии, как и два их руководители - ручные зверьки у ЕР!

Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2011 года
00
Однако во всех топиках резко начал спамить чел проплаченный СР :D

Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2011 года
00
Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.
">видео

Цитировать — Сообщение №13
18 декабря 2011 года
00
Цитата: stepnam
Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать


Давайте никого не будем вводить в заблуждение:
все они поголовно именно хотят использовать :D

Другое дело при ком из них останется стабильное положение
в государстве, ежели начнется безвластие и разброд,
то нас быстренько оприходует старый "заклятый друг"
и хавало обтирать не станет...


Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2011 года
00
Комментарий Светланы Пеуновой сразу после заседания рабочей группы ЦИК, где было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку ее самовыдвижения, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ
">видео

Цитировать — Сообщение №15
19 декабря 2011 года
00
">видео

Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2011 года
00
Цитата: stepnam
Более 500 человек собрались в сельской местности, буквально на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром.



Уже смешно...и в серьёзн воспринимать не стоит.


Цитировать — Сообщение №17
25 декабря 2011 года
00
Здесь вы ошибаетесь, к сожалению.
Я лишь высказываю свою гражданскую позицию.
И не более того.
и по-моему, имею на это право!
Пока Вы и Ваша партия не поставили цензуру и на интернет"

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.