Новая Госдума. Началось.

21 декабря 2011 года
00
Стыбрено от сюда
Цитата:

[SIZE="3"]Сегодня Госдума открывает первую «пятилетку»[/SIZE]

По-прежнему будут работать в парламенте известный певец Иосиф Кобзон и режиссер Станислав Говорухин, к ним добавится другой известный режиссер — Владимир Бортко, а также политолог Вячеслав Никонов, телеведущий Алексей Пушков и [COLOR="Red"]звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова[/COLOR]. Балерину Светлану Захарову сменит оперная певица Мария Максакова-Игенбергс.

[COLOR="red"]Одним из самых запоминающихся новых лиц стал боксер-тяжеловес Николай Валуев.[/COLOR] Ему компанию составит борец Александр Карелин, который входил и в Госдуму пятого созыва. Оба спортсмена — члены фракции ЕР.

Также в составе новой Госдумы останутся спортсменки Алина Кабаева, Ирина Роднина и Владислав Третьяк. Новыми депутатами станут [COLOR="red"]теннисист Марат Сафин[/COLOR] и чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.



Эти люди будут решать нашу судьбу?

Если ЕдРосня и Аллочку из "Универа" в думу притащила, то я не знаю что и сказать.

21 декабря 2011 года
00
демократия чо, нааа тож подаццо туда, мандат тока отрастить побольше

Цитировать — Сообщение №2
21 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth

Если ЕдРосня и Аллочку из "Универа" в думу притащила, то я не знаю что и сказать.



Сисьге в думе-это ж здорово. :gigi:
Кстати, баба то она, вроде как, не глупая.:)


Цитировать — Сообщение №3
21 декабря 2011 года
00
Каждой сиське по думе!

Цитировать — Сообщение №4
21 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Сисьге в думе-это ж здорово. :gigi:



как то по Маяку ее тролили.
Типа куда ж ты в думу лезешь?! ты молодая, детей надо рожать. У тебя такая грудь, двоих выкормишь


Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2011 года
00
Этому Жирик уже стакан воды в лицо не плехнёт.
Прихлопнет враз :D


Цитировать — Сообщение №6
21 декабря 2011 года
00
Трындец аканчательный.

Цитировать — Сообщение №7
21 декабря 2011 года
00
Да хот кобзонами и валуевами штабелями обложатся-нет им веры и доверия.

Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2011 года
00
"Наш фабричный кандидат" уже весь в "работе"

//forum.novgorod.ru/attachment.php?attachmentid=49694&stc=1&d=1324523487

Цитировать — Сообщение №9
22 декабря 2011 года
00
...

Цитировать — Сообщение №10
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth

Эти люди будут решать нашу судьбу?

Если ЕдРосня и Аллочку из "Универа" в думу притащила, то я не знаю что и сказать.



кроме этих пяти, в думе от ЕР еще более 200 депутатов, а традиция по привлечению артистов и знаменитостей родилсь далеко не у нас..
как бэ, спортстмены и артисты тоже люди, к тому же люди, имеющие способность влиять на обществнное мнение, составляющие лицо партии..

ясно, что от топикстартера, любящего ( . )( . ) помять, пользы для ЕР в ГД немного будет, видимо поэтому он и не попал в список, но жутко переживает..


Цитировать — Сообщение №11
22 декабря 2011 года
00
Цитата: jarinoff
ясно, что от топикстартера, любящего ( . )( . ) помять, пользы для ЕР в ГД немного будет, видимо поэтому он и не попал в список, но жутко переживает..



Не стану спорить, что из меня политик никакой. Поэтому я и не лезу туда.
И вообще ни грамма переживаний по этому поводу.

А эти Валуевы, Сафины, Кожевниковы куда лезут? Акуеть какие они политиканы, блеать :pozor:

Может раньше привлечение известных рож в партию и приносило пользу, но сейчас ИМХО не вызывает у людей каких то восторженных эмоций.


Цитировать — Сообщение №12
22 декабря 2011 года
00



Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.