Нужно разработать сайт

19 декабря 2011 года
00
Срочно (1-2 месяца)!!!
Нужно разработать с размещением и сопровождением корпоративный сайт примерно как вот например такой: http://spbexp.ru/ или http://www.expertiza.spb.ru/
Посоветуйте нормальную организацию у нас в Новгороде которая этим займется. А также примерный уровень цен на это дело.
ЗЫ. написаное на "коленке" не интересно.
19 декабря 2011 года
00
На халявном движке Joomla такие простые сайты можно запросто за день-два состряпать без хитрых познаний в html, php и css. =)

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
На халявном движке Joomla такие простые сайты можно запросто за день-два состряпать без хитрых познаний в html, php и css. =)



Писатели на "коленке" не интересны!!!! Еще раз повторяю.


Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
Писатели на "коленке" не интересны!!!! Еще раз повторяю.



При чем тут коленки? =) Половина сайтов в инете на бесплатных движках построены (в том числе, и новгородских). То, что Joomla или WordPress бесплатны и просты в обращении это не значит, что они чем-то уступают платным.
Ну если охота платить штуку-две баксов за изобретение велосипеда - кто ж возражает-то? Хозяин-барин =)


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
При чем тут коленки? =) Половина сайтов в инете на бесплатных движках построены (в том числе, и новгородских). То, что Joomla или WordPress бесплатны и просты в обращении это не значит, что они чем-то уступают платным.
Ну если охота платить штуку-две баксов за изобретение велосипеда - кто ж возражает-то? Хозяин-барин =)



Чукча - читатель, чукча не писатель :) . Это я про себя. Если ты не чукча писатель , то молодец!!!
Возьмешься? Штуку-две баксов ты конечно загнул я так понимаю :)


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
......можно запросто за день-два состряпать без хитрых познаний в html, php и css. =)



Мне не нужно состряпать абы чего. За это можем и ицы оторвать :)


Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
Мне не нужно состряпать абы чего. За это можем и ицы оторвать :)



Могу сделать бесплатно, на движке joomla, но без дизайна и претензий. В личку пишите.


Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2011 года
00
предложение отправила на ICQ.готовы сотрудничать.

Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Natal
предложение отправила на ICQ.готовы сотрудничать.


Лучше в личку киньте ваше мыло, обсудим.


Цитировать — Сообщение №9
22 декабря 2011 года
00
Нужно не "абы что", но платить за это штуку-две баксов, это перебор.
Как обычно в Новгороде "Нам нужно сделать так, чтоб все ахнули, ищем крутого мастера, который за 2-3 т.р. нам это сделает".

Цитировать — Сообщение №10
23 декабря 2011 года
00
Цитата: JOX
Нужно не "абы что", но платить за это штуку-две баксов, это перебор.
Как обычно в Новгороде "Нам нужно сделать так, чтоб все ахнули, ищем крутого мастера, который за 2-3 т.р. нам это сделает".


Чтобы все ахнули - я даже не знаю что можно и сделать то :) Нет, нам этого не нужно. Нам нужен сайт-визитка + очень функциональный личный кабинет. А заплатить можем и больше чем штуки-две-три-... бакинских, не вопрос.


Цитировать — Сообщение №11
23 декабря 2011 года
00
Цитата: NIKIT@

Посоветуйте нормальную организацию у нас в Новгороде которая этим займется. А также примерный уровень цен на это дело.



вот в Новгороде - тут и портфолио есть
http://miminfo.ru/


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.