Хочется пощупать Nissan Murano II и Honda Pilot

18 декабря 2011 года
00
Всем привет!

У кого есть Nissan Murano II или Honda Pilot II? (особо интересует Nissan Murano II) - стукнитесь плиз в личку или звякните +7-921-201-18-08.

Хочется без поездки в Питер сесть посидеть + проехать чуток с Вами (Вы за рулем).

В качестве ответной услуги могу сделать экспресс-диагностику Вашего авто дилерским оборудованием.

P.S. Актуально до четверга 22.12.11 включительно.
18 декабря 2011 года
00
первая мурена лучше. имхо.

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2011 года
00
первая мурена лучше. имхо.



только покрасивше, но не лучше это 100%


Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Всем привет!



Знакомые выбирали между ними двумя, взяли ниссан


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2011 года
00
две-три недели назад, в Питере сидел в обеих в салонах. вспоминая впечатления выбор бы сделал в пользу Хонды. но это мое мнение.

Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2011 года
00
первая только американка недоработаная, в связи с плохим охлаждением коробки, европейка это исправила.

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2011 года
00
1. Товарищи, тема как бэ не про обсуждение указанных авто.

2. Речь идет про покупку нового авто - поэтому вариант Murano I не рассматривается.

3. Мне тоже (да и жене) "по картинке" и по комплектухе больше нравится Murano II, но проблема в том, что у меня рост 194 см. => боюсь не влезь - именно поэтому и хочу примериться в ВН, чтобы зря не скитаться по Питеру.

Так как насчет хотя бы посидеть? (в первую очередь в Murano II)

Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2011 года
00
влезешь в него.. едь в питер и тести.. у нас в городе вторых вроде всего 2 или 3 и эти дядьки не сидят на этом форуме.

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2011 года
00
влезешь в него.. едь в питер и тести.. у нас в городе вторых вроде всего 2 или 3 и эти дядьки не сидят на этом форуме.



почему вы уверены что не сидят?


Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2011 года
00
я не сказал что уверен, это мое предположение, но как говорится - время покажет )

Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Всем привет!

У кого есть Nissan Murano II или Honda Pilot II? (особо интересует Nissan Murano II) - стукнитесь плиз в личку или звякните +7-921-201-18-08.

Хочется без поездки в Питер сесть посидеть + проехать чуток с Вами (Вы за рулем).

P.S. Актуально до четверга 22.12.11 включительно.



NISSAN Великий Новгород. До четверга еще три дня.


Цитировать — Сообщение №11
19 декабря 2011 года
00
Спасибо, правда "номер не существует" и когда я был пару дней назад на Северной в том здании, где они д.б. вроде было пусто.

Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2011 года
00
Вроде завтра открытие, но во сколько не понятно.

Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Спасибо, правда "номер не существует" и когда я был пару дней назад на Северной в том здании, где они д.б. вроде было пусто.



Сайт тоже веселит:
... Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Приезжайте в салон «РРТ-Казань», где мы Вас познакомим с новичком. К Вашим услугам персональный консультант и полноценный тест-драйв.
Узнайте о выгодных специальных предложениях
по телефону 8 (843) 5555 111 ...

Вовремя прокукарекали. :)


Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2011 года
00
ну тут до казани 2 шага))) завтра еду на маршрутке в казань на тест драйвы)

Цитировать — Сообщение №15
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V


... skipes...

3. Мне тоже (да и жене) "по картинке" и по комплектухе больше нравится Murano II, но проблема в том, что у меня рост 194 см. => боюсь не влезь - именно поэтому и хочу примериться в ВН, чтобы зря не скитаться по Питеру.



Рост 192. В "кошаке" размещаюсь комфортно. Думаю, в Мурано места, как минимум, не меньше.


Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Le Figaro
Рост 192. В "кошаке" размещаюсь комфортно.


Худой наверно при этом?
Рост 172, размещаюсь свободно, но как то некомфортно!


Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2011 года
00
На сайтах вакансий проскакивают объявлении о работе от RRT следовательно рано или поздно оно будет.

Цитировать — Сообщение №18
20 декабря 2011 года
00
Отчитываюсь. Пощупал - этот вопрос снят. Салон открыт. Ленточек/шаров нет. Скидок/акций нет. Телефон 33-88-88 заработает на днях. Тест-драйв будет месяца через 2. В наличии только те машины, что в салоне. Поставка под заказ (при наличии в Питере) - 2 недели.

ИМХО исходя из этого наш салон пока только на "прийти пощупать" и годится.

Цитировать — Сообщение №19
21 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V

ИМХО исходя из этого наш салон пока только на "прийти пощупать" и годится.



Согласен. Пощупать здесь, а за машиной, например, в Автопродикс. Удобное место, самый большой в Питере склад. Свою покупал там. Пока ничего плохого про них сказать не могу.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.