Новогодние каникулы

17 ноября 2011 года
00
Добрый вечер форумчане! Подскажите пжл, хотим всей семьей приехать к бабушке в Новгород на новогодние каникулы.Вопрос куда у вас можно податься с ребенком 2лет, и есть ли где покататься с горки на санках, или же на санках тока в лесу-поле-и по улице? Бабушка живет по ул.Кочетова,33 есть что поблизости интересного? :bound:
17 ноября 2011 года
00
Сходите в Аквапарк!

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2011 года
00
Аквапарк в Боровичах... к сажалению. На санках\ватрушках с вала обычно катаются или с Кремля в ров... там и прокат в парке есть. Погреться в кафе можно, там же. В Григорово есть "трасса" лыжная (сами лыжники её и прокатывают). На кочетова вроде нет ничего такого...

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Аквапарк в Боровичах... к сажалению. На санках\ватрушках с вала обычно катаются или с Кремля в ров... там и прокат в парке есть. Погреться в кафе можно, там же. В Григорово есть "трасса" лыжная (сами лыжники её и прокатывают). На кочетова вроде нет ничего такого...


Палишь. :D
Можно на лясапеде покататься, вокруг аквапарка. :gigi:


Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov

Можно на лясапеде покататься, вокруг аквапарка. :gigi:
]


Залез же!:gigi:
И нечего людей путать =)


Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Залез же!:gigi:
И нечего людей путать =)



Это не я, реально. :D


Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Это не я, реально. :D

А еще руль за провода цепляется))) Ну да ладно, напруга небольшая)))


Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2011 года
00
такое ощущение что на чтото сел

Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2011 года
00
Цитата: $corp
такое ощущение что на чтото сел


на огурец?


Цитировать — Сообщение №9
18 ноября 2011 года
00
Цитата: $corp
такое ощущение что на чтото сел



паказалось что просто весело зигует...


Цитировать — Сообщение №10
18 ноября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Аквапарк в Боровичах... к сажалению. На санках\ватрушках с вала обычно катаются или с Кремля в ров... там и прокат в парке есть. Погреться в кафе можно, там же. В Григорово есть "трасса" лыжная (сами лыжники её и прокатывают). На кочетова вроде нет ничего такого...



А вал, это где кремль? А то в Новгороде я была один раз в жизни на экскурсии :respect:


Цитировать — Сообщение №11
18 ноября 2011 года
00
А у вас еще какие-нить народные гуляния в новогодние каникулы проходят? А то что-то поисковик окромя масленицы ничего не выдает. особенно интересуют какие-нить представления для деток. Всем заранее пасиб. :)

Цитировать — Сообщение №12
18 ноября 2011 года
00
Цитата: Нюшка
А вал, это где кремль? А то в Новгороде я была один раз в жизни на экскурсии :respect:



http://maps.yandex.ru/-/CBsIF8~G
например


Цитировать — Сообщение №13
18 ноября 2011 года
00
:super: ага, поняла где. спасиб

Цитировать — Сообщение №14
18 ноября 2011 года
00
все такого типа зарвлечения аля народные гуляния - на центральной площади и Витославицах. Афиши вроде нет еще.

Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2011 года
00
Мы просто стараемся за эти праздники посетить как можно больше ёлок.

Цитировать — Сообщение №16
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Saty
Мы просто стараемся за эти праздники посетить как можно больше ёлок.



Сколько удается посетить в день?


Цитировать — Сообщение №17
17 декабря 2011 года
00
если по существу то ежели снег не выпадет кататься будет негде. если выпадет и все замерзнет то и за протестантской церковью можно детям на ватрушке кататься. из развлечений для детишек такого возраста по близости кочетова 33 к сожалению я не видел, но город маленький и такси не заоблачное до детских развлекательных центров добраться можно)

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.