металлопрокат (весь сортамент)

18 сентября 2007 года
00
предлогаю металлопрокат со склада в новгороде.широкий сортамент металла,доставка до объекта заказчика. всегда в наличии сетка для армирования,проволока ВР, лист оцинкованный.
15 апреля 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Новгородец забыл указать, что достаточно давно он к "севметалснябу" не имеет никакого отношения. Это действительно досадное упущение.



надо было позвонить предворительно .
в личку.


Цитировать — Сообщение №42
15 апреля 2011 года
00
Цитата: Новгородец
надо было позвонить предворительно .
в личку.

Тогда приношу свои извинения - написал в личку.


Цитировать — Сообщение №43
17 апреля 2011 года
00
Цитата: mike
Оцинкованный профиль 1,5мм есть?

Вот это.

1 мм или 1.5 мм


Цитировать — Сообщение №44
18 апреля 2011 года
00
а есть его габариты хотя-бы примерные ?

Цитировать — Сообщение №45
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Новгородец
а есть его габариты хотя-бы примерные ?


http://www.stal-profil.ru/omega.pdf

Высота сечения - 50
Толщина - 1.2


Цитировать — Сообщение №46
19 апреля 2011 года
00
да впринцепе только сталь-профиль их и делает, так-чо это перламутровые пуговицы.

Цитировать — Сообщение №47
19 апреля 2011 года
00
Цитата: Новгородец
да впринцепе только сталь-профиль их и делает, так-чо это перламутровые пуговицы.


Да ладно? Размеры не обязательно такие. Сколько будет стоить в новгороде? См. пм.


Цитировать — Сообщение №48
18 августа 2011 года
00
Здравствуйте!
Нужен швеллер 16П, с доставкой в Любытинский район. Какова цена за 1 п/м и сколько будет стоить доставка?

Цитировать — Сообщение №49
18 августа 2011 года
00
Цитата: ksenmds
Здравствуйте!
Нужен швеллер 16П, с доставкой в Любытинский район. Какова цена за 1 п/м и сколько будет стоить доставка?



http://www.sevmetallsnab.ru/metalloprokat/shveller.html здесь посмотри;)


Цитировать — Сообщение №50
13 сентября 2011 года
00
Недавно делал ремонт в квартире, и с удивлением обнаружил, что со времен моей последней активности в строительном деле техника шагнула далеко вперед. Если раньше на установку струн я тратил полдня, то сейчас установка карниза заняла у меня не больше часа! Не нужно до изнурения долбить стены шлямбуром, выстругивать чопики, а потом два дня ходить на негнущихся ногах и мучаться от болей в спине. Тема ремонта настолько меня увлекла, что я даже сочинил "Краткий справочник по метизам и крепежу" для таких же, как и я "умельцев".

Цитировать — Сообщение №51
16 декабря 2011 года
00
Металлопрокат, несмотря на кажущуюся простоту и надежность, легко загубить сыростью. А это зависит от скорости перевозки и способов хранения металлопроката. Предпочитая регулярно принимать доставку сортового проката неизменно высокого качества, я сотрудничаю с предприятием «Ладор» в Москве.

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.