как заставить чистить и ремонтировать дороги

13 декабря 2011 года
00
я думаю что интерес к этой теме есть у многих готов поспорить что это реально , было бы желание!
13 декабря 2011 года
00
Вопрос, конечно, риторический.
Зима нынче, как обычно, подкралась незаметно с наледью по утрам в начале 2-й декады декабря. :lol:

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2011 года
00
а кто нибудь видел песочную посыпалку ,кроме как на мира когда клей разлили?

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2011 года
00
а кто нибудь видел песочную посыпалку ,кроме как на мира когда клей разлили?



На ФУЛе пишут видели посыпалку в автобусе (ДТП). :D


Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2011 года
00
а в этот прекрасный момент с нее песок сыпался или она выполняла учебный вылет?

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2011 года
00
у нас чистят в разы **** чем в европе. просто когда они чистят вы спите а потом резко налетает грязь, снег, дождь и прочии козни сотоны)

Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2011 года
00
а в этот прекрасный момент с нее песок сыпался или она выполняла учебный вылет?


Вот что пишут:
[quote=212]
На Б. московской один посыпальщик спецавтохозяйтовский стоит в автобусе. На БСП - Черняховского (у вала) такси пятерочки с чем то джипообразным, причем хорошо так, думаю машина пятерочек на долго выведена из строя.
источник[/quote]


Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2011 года
00
у нас чистят в разы **** чем в европе. просто когда они чистят вы спите а потом резко налетает грязь, снег, дождь и прочии козни сотоны)



хорошо бы ну хоть одним глаз ком , ну хоть мельком обнаружить прибывание коммунальных служб на улицах города. а то используют такие нано реагенты и нано песок .что только гаи о них знает и рапортует по телевидению ,что с гололедом они уже справились:bayan:


Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2011 года
00
в опросе не хватает пары пунктов:
- опроц сосёт
- КВЗССО

Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
в опросе не хватает пары пунктов:
- опроц сосёт
- КВЗССО


:lol:


Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2011 года
00
нууу,я вчера видел не посыпалку,а результаты её жизнедеятельности. державина от "магнита" и до кольца была засыпана толстым слоем какого-то полужидкого гуано. но это-не уборка,естественно,а прямо противоположный процесс.

Цитировать — Сообщение №11
14 декабря 2011 года
00
дак это наверно то что с кольца мира убрали ,решили опять в дело пустить , безотходное производство!

Цитировать — Сообщение №12
14 декабря 2011 года
00
Вопрос некорректно поставлен - то ли это к снегу относится, то ли вообще. С Европой вообще не сравнимо - у нас всё по другому. С началом календарной зимы (это сейчас) у нас вообще перестают убирать улицы, если нет снега. Чуть подморозило, насыпали песка, а сейчас зачем его убирать, вдруг опять подморозит.
Зачем этот опрос? Что-то изменилось за последние 5 лет? Есть сомнения в его результатах? У кого?

Цитировать — Сообщение №13
14 декабря 2011 года
00
Цитата: olef
Вопрос некорректно поставлен - то ли это к снегу относится, то ли вообще. С Европой вообще не сравнимо - у нас всё по другому. С началом календарной зимы (это сейчас) у нас вообще перестают убирать улицы, если нет снега. Чуть подморозило, насыпали песка, а сейчас зачем его убирать, вдруг опять подморозит.
Зачем этот опрос? Что-то изменилось за последние 5 лет? Есть сомнения в его результатах? У кого?



прошу прощения,только я не понял ни глубины вашего вопроса, не всепоглощающего:confused: ответа!!


Цитировать — Сообщение №14
14 декабря 2011 года
00
я думаю что интерес к этой теме есть у многих готов поспорить что это реально , было бы желание!



а зачем спорить та? выходите на конкурс и дело доказывайте, а то что то количество специалистов во всех областх народного хозяйства на просторах ынтырнетов просто зашкаливает. в жизни их что то не видно, а вот в ынтырнетах пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №15
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
а зачем спорить та? выходите на конкурс и дело доказывайте, а то что то количество специалистов во всех областх народного хозяйства на просторах ынтырнетов просто зашкаливает. в жизни их что то не видно, а вот в ынтырнетах пожалуйста.



на конец то, я же не просто завел эту бодягу ! есть достаточно удачный опыт:respect:


Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2011 года
00
снег растаял ,интерес пропал

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.