Новгород Питер

27 октября 2011 года
00
Ездила вчера в Питер. там закрыли одну полосу дороги в Шушарах около поста ГИБДД и чуть подальше. Пробка огромная. За 4 часа смогли проехать только 4 км. А самое обидное. что дорога то закрыта, а никто ничего не ремонтирует((. Поездка из Санкт Петербурга заняла 6 часов.

Пы.Сы. Рекомендую перенести поездку в Питер если нет острой необходимости, либо ехать через Пушкин, дабы не терять кучу полезного времени.
27 октября 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Ездила вчера в Питер. там закрыли одну полосу дороги в Шушарах около поста ГИБДД и чуть подальше. Пробка огромная. За 4 часа смогли проехать только 4 км. А самое обидное. что дорога то закрыта, а никто ничего не ремонтирует((. Поездка из Санкт Петербурга заняла 6 часов.

Пы.Сы. Рекомендую перенести поездку в Питер если нет острой необходимости, либо ехать через Пушкин, дабы не терять кучу полезного времени.



Ехал туда днем во вторник, потерял на повороте на Колпино и на въезд виадуг минут 15, но увидел встречную пробку от Ленты до Славянки ., обратно ехал через Пушкин.


Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2011 года
00
через колпино прекрасная пустая дорога на кад,даже специально обочину заасфальтировали:). в обратную сторону головняк с выездом....да

Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
через колпино прекрасная пустая дорога на кад,даже специально обочину заасфальтировали:). в обратную сторону головняк с выездом....да



туда добрались быстро и прекрасно. но дело было утром, а обратно выезжали где то в 18 часов с копейками. приехали почти в час ночи..


Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
туда добрались быстро и прекрасно. но дело было утром, а обратно выезжали где то в 18 часов с копейками. приехали почти в час ночи..



в прошлую пятницу, съехав с кольца в 19.30 приехали к 23.30... думаем попробовать через лугу мотаться


Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
через колпино прекрасная пустая дорога на кад,даже специально обочину заасфальтировали:). в обратную сторону головняк с выездом....да



огорчает только, что с каждым днем по ней все больше машин едет из питера, как резалт - проблема с выездом на московское шоссе.


Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2011 года
00
Цитата: maximus
огорчает только, что с каждым днем по ней все больше машин едет из питера, как резалт - проблема с выездом на московское шоссе.



не юзали, но двигаться 10 км/ч по трассе без аварий, как то жестоко


Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
в прошлую пятницу, съехав с кольца в 19.30 приехали к 23.30... думаем попробовать через лугу мотаться



Так что мешает через Шушары до Пушкина , или по тому же Каду даехать?


Цитировать — Сообщение №8
27 октября 2011 года
00
Че та Наташке конкретно с Питером не везет... сколько не езжу, никогда практически не стою там особо... правда и стараюсь выезжать из Питера до 16:00 чтобы миновать основной поток выезжающих, пока всегда удавалось.

Цитировать — Сообщение №9
27 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
в прошлую пятницу, съехав с кольца в 19.30 приехали к 23.30... думаем попробовать через лугу мотаться



через лугу мотаться - можно совсем не вернуться ))


Цитировать — Сообщение №10
27 октября 2011 года
00
Цитата: aga
Так что мешает через Шушары до Пушкина , или по тому же Каду даехать?

мы встали в районе любани, потом встали в районе границы областей...
с участком у поста дпс привыезде проблем не было


Цитировать — Сообщение №11
27 октября 2011 года
00
Люди, вы меня напугали.
Мне сегодня в Спб ехать.

Цитировать — Сообщение №12
27 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Люди, вы меня напугали.
Мне сегодня в Спб ехать.



отпиши потом плиз, мне в субботу там толкаться


Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2011 года
00
Цитата: DalV
отпиши потом плиз, мне в субботу там толкаться



ок. я завтра обратно.


Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Ездила вчера в Питер. там закрыли одну полосу дороги в Шушарах около поста ГИБДД и чуть подальше. Пробка огромная. За 4 часа смогли проехать только 4 км. А самое обидное. что дорога то закрыта, а никто ничего не ремонтирует((. Поездка из Санкт Петербурга заняла 6 часов.

Пы.Сы. Рекомендую перенести поездку в Питер если нет острой необходимости, либо ехать через Пушкин, дабы не терять кучу полезного времени.


Я ездил позавчера. У меня была полная машина коробок, времени уже много, а дома супруга и праздник, юбилей совместной жизни. Поэтому у меня отшибло память, и я забыл что с форумановгородру, йэбанул по обочине. Пробку объезжал минут 40. Причем хотел поехать через Пушкин, но что-то задумался и очнулся уже в пробке))))


Цитировать — Сообщение №15
27 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
ок. я завтра обратно.



ага. ситуация меняется на глазах. еду завтра в 13.30.


Цитировать — Сообщение №16
27 октября 2011 года
00
Цитата: DalV
ага. ситуация меняется на глазах. еду завтра в 13.30.


мне кажется через Пушкин будет лучше всего. Сам завтра еду, наверное и туда и обратно, через Пушкин.


Цитировать — Сообщение №17
27 октября 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Че та Наташке конкретно с Питером не везет... сколько не езжу, никогда практически не стою там особо... правда и стараюсь выезжать из Питера до 16:00 чтобы миновать основной поток выезжающих, пока всегда удавалось.



Женя, Женя..я со своей работой аки дальнобойщик почти каждую неделю по два раза в Питер гоняю...и чаще всего тоже нормально проезжаю..а ежели чегось не так, то и отписываюсь тут.
Счас еще в Тверь частенько стала гоняться, бывало по полтора - два часа стоишь в Вышнем Волочке на светофоре. В последние два раза заметила если выехать в 6 утра из Новгорода, то успеваешь пробку проскочить.


Цитировать — Сообщение №18
27 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
мне кажется через Пушкин будет лучше всего. Сам завтра еду, наверное и туда и обратно, через Пушкин.



Завтра тоже поеду, попробую через Пушкин. Кстати на яндекс пробках очень классно показывается. В мобильник скачала, а посмотреть перед выездом не подумала)),


Цитировать — Сообщение №19
31 октября 2011 года
00
У страха глаза велики)
в пятницу въехал и и выехал через Шушары без проблем)

Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2011 года
00
Отчет о поездке)) Только щас могу написать. Домчал до спб спокойненько за 2 часа и прям перед городом встал в пробку, там где слева Лента. Несколько км ехали больше часа, дальше по городу всё спокойной. Обратно в пятницу вечером, часов в 10 ехал, никаких проблем.

Цитировать — Сообщение №21
04 ноября 2011 года
00
в четверг ездили, обошлось без пробок и туда и обратно..асфальт новый положили на выезде из Питера..так классно теперь кататься))

Цитировать — Сообщение №22
04 ноября 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
в четверг ездили, обошлось без пробок и туда и обратно..асфальт новый положили на выезде из Питера..так классно теперь кататься))



Наташ, а в бабино что с асфальтом?


Цитировать — Сообщение №23
04 ноября 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Наташ, а в бабино что с асфальтом?


нормально там ща...


Цитировать — Сообщение №24
04 ноября 2011 года
00
неделю назад ехал до питера после довольно большого перерыва (наверное месяца 2).
так не трасса - автобан.
потряхивает немного только на участке от начала разделительной и до чудова. но и там без криминала.

Цитировать — Сообщение №25
04 ноября 2011 года
00
Цитата: maximus
неделю назад ехал до питера после довольно большого перерыва (наверное месяца 2).
так не трасса - автобан.
потряхивает немного только на участке от начала разделительной и до чудова. но и там без криминала.



эт ты просто размер колес поменял


Цитировать — Сообщение №26
04 ноября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
эт ты просто размер колес поменял



да не. действительно, вся трасса закатана.


Цитировать — Сообщение №27
05 ноября 2011 года
00
Цитата: maximus
да не. действительно, вся трасса закатана.



закатана то да, но неужели ты не заметил прибавки комфорта изза проскакивания ямок?))


Цитировать — Сообщение №28
05 ноября 2011 года
00
Цитата: maximus
да не. действительно, вся трасса закатана.

И в районе Б.Опочивалово-Кам.Мельница-Радищево-Успенское?
Был на прошлой неделе - все по-старому...


Цитировать — Сообщение №29
05 ноября 2011 года
00
Цитата: Радист
И в районе Б.Опочивалово-Кам.Мельница-Радищево-Успенское?
Был на прошлой неделе - все по-старому...



может там и есть еще какие ямки, но на положительных эмоциях от остальной дороги я не запомнила:)


Цитировать — Сообщение №30
05 ноября 2011 года
00
Цитата: Радист
И в районе Б.Опочивалово-Кам.Мельница-Радищево-Успенское?
Был на прошлой неделе - все по-старому...



там, я же написал, по старому :)
но такого беспредела как раньше в районе Бабино теперь нигде нет.


Цитировать — Сообщение №31
05 ноября 2011 года
00
Цитата: maximus
там, я же написал, по старому :)
но такого беспредела как раньше в районе Бабино теперь нигде нет.

Сорри, действительно, несколькими постами выше. Пропустил.)))


Цитировать — Сообщение №32
09 ноября 2011 года
00
Завтра ехать-есть ещё асфальт или уже стерся?

Цитировать — Сообщение №33
09 ноября 2011 года
00
есть, вчера был покрайней мере. полосочки бы еще нарисовали...

Цитировать — Сообщение №34
06 декабря 2011 года
00
Согласен!
Вчера вернулся - трасса и правда радуют!
закатали отлично - я бы сказал, что поработали на совесть!
Во всяком случае не хочется через каждые пару метров-километров материться!
Так что, по-моему. мы двигаемся к счастливому будущем в дорожной отрасли!

Цитировать — Сообщение №35
10 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
неделю назад ехал до питера после довольно большого перерыва (наверное месяца 2).
так не трасса - автобан.
потряхивает немного только на участке от начала разделительной и до чудова. но и там без криминала.



в след году буде ремонт там уже торги прошли...


Цитировать — Сообщение №36
11 декабря 2011 года
00
сегодня гонял туда и обратно
Цитата: Пищенко
Согласен!
Вчера вернулся - трасса и правда радуют!
закатали отлично
Так что, по-моему. мы двигаемся к счастливому будущем в дорожной отрасли!



Вы шутите, или издеваетесь ? :) в питер- вроде неплохо, темно было, может и не заметил.а вот в обратную сторону-

Цитата: Радист
И в районе Б.Опочивалово-Кам.Мельница-Радищево-Успенское?
- все по-старому...


выбоины, ямы и колдобины..... полный п*здец, если нужны квадратные колеса, вэлком, только ночью и в дождь (снег), так с гарантией будет.
видел геодезистов- снимают карту, видимо будут к новому году асфальт класть ))))


Цитировать — Сообщение №37
11 декабря 2011 года
00
Цитата: DRIK
выбоины, ямы и колдобины..... полный п*здец, если нужны квадратные колеса, вэлком, только ночью и в дождь (снег), так с гарантией будет.
видел геодезистов- снимают карту, видимо будут к новому году асфальт класть ))))



глаза то не поднять???


Цитировать — Сообщение №38
11 декабря 2011 года
00
Цитата: Бульбулятор
глаза то не поднять???



от этого сейчас дорога лучше стала ? или завтра станет ???


Цитировать — Сообщение №39
11 декабря 2011 года
00
Цитата: DRIK
видел геодезистов- снимают карту, видимо будут к новому году асфальт класть ))))




в след году буде ремонт там уже торги прошли...


Цитировать — Сообщение №40
12 декабря 2011 года
00
Цитата: Бульбулятор
в след году буде ремонт там уже торги прошли...


Я тоже такое слышал, а так же и то что сейчас активно готовятся к введению платных участков.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.