А можно с главной страницы УБРАТЬ?

10 декабря 2011 года
00
Можно ли удалить инфу о выборах, какой в ней смысл? И карту эту дебильную! заодно...:wc: а то весь экран перекорячился
10 декабря 2011 года
00
можно. а скриншот перекорячивания не остался часом?

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2011 года
00
чего перекорячилось у лаботряса? Иди работай, лодырь! Купи покруче комп, а не первый пень. У меня всё нормально с экраном))
у мни-
Проц 2 Core Duo
ОЗУ-4 Гб
монитор 24"
(НА ПРАВАХ РЕКЛЛАМЫ "еДИНАЯ рАССЕЯ!"))

не убирайте, народ против!))

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
чего перекорячилось у лаботряса? Иди работай, лодырь! Купи покруче комп, а не первый пень. У меня всё нормально с экраном))
у мни-
Проц 2 Core Duo
ОЗУ-4 Гб
монитор 24"
(НА ПРАВАХ РЕКЛЛАМЫ "еДИНАЯ рАССЕЯ!"))

не убирайте, народ против!))



слушай, пока ты смешил народ - тебя терпели.но щас начал реально лезть во все дыры.

остынь.


Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2011 года
00
о-о, я кажется не чьи права не ущемлял. А ты (раз вы на ты) поучи свою жену счи варить! Шапка Мономаха не жмёт,мцырь?)) Посмотри количество своих сообщений, а потом моих))

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
о-о, я кажется не чьи права не ущемлял. А ты (раз вы на ты) поучи свою жену счи варить! Шапка Мономаха не жмёт,мцырь?)) Посмотри количество своих сообщений, а потом моих))


глупо. все.


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2011 года
00
А зачем ходить на главную? Я смотрю новые темы и новые сообщения и ничего нигде не жмёт...

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov
А зачем ходить на главную? Я смотрю новые темы и новые сообщения и ничего нигде не жмёт...



Новости читать было некомфортно.


Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
чего перекорячилось у лаботряса? Иди работай, лодырь! Купи покруче комп, а не первый пень. У меня всё нормально с экраном))
у мни-
Проц 2 Core Duo
ОЗУ-4 Гб
монитор 24"
(НА ПРАВАХ РЕКЛЛАМЫ "еДИНАЯ рАССЕЯ!"))

не убирайте, народ против!))


Задницу себе подотри, гандонопус, и про соплю свою зеленую не забудь, тебе разрешается одной бумажкой это сделать, в целях экономии


Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2011 года
00
Спасибо)))

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.