Нужен совет гуру.

06 декабря 2011 года
00
В связи с установкой самизнаетекакого знака на самизнаетекаком повороте на ул. Радищева на обоих форумах встречал заявление такого толка:
"мол, еду я с радищева и ничего мне не мешает поехать в питер по встречке или в центр потом повернуть "за газоном" и там уже по встречке ехать, кирпича, а также стены там нет". Не буду давать ссылы на эти сообщения, дабы не обидеть кого.
Хтоничность данного утверждения ясна, у нас любят начать рассуждать и в философских домыслах навыдумать всяких небылиц.
Понятно, что это раскачивание лодки и угнетение неокрепших умов.
Но все же, красиво и ясно, кто объяснит, почему петербуржец понимает где тут ехать, а новгородец считает, что можно ехать по встречке?

Пример перекрестка (тысячи их):
http://goo.gl/vxjCD
там покрутите, поглядите.

Зыж, если что в сторону питера висит кирпич, по-моему, но тема не об этом.
06 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
В связи с установкой самизнаетекакого знака на самизнаетекаком повороте на ул. Радищева на обоих форумах встречал заявление такого толка:
"мол, еду я с радищева и ничего мне не мешает поехать в питер по встречке или в центр потом повернуть "за газоном" и там уже по встречке ехать, кирпича, а также стены там нет". Не буду давать ссылы на эти сообщения, дабы не обидеть кого.
Хтоничность данного утверждения ясна, у нас любят начать рассуждать и в философских домыслах навыдумать всяких небылиц.
Понятно, что это раскачивание лодки и угнетение неокрепших умов.
Но все же, красиво и ясно, кто объяснит, почему петербуржец понимает где тут ехать, а новгородец считает, что можно ехать по встречке?

Пример перекрестка (тысячи их):
http://goo.gl/vxjCD
там покрутите, поглядите.

Зыж, если что в сторону питера висит кирпич, по-моему, но тема не об этом.



у них - трамваи, с ними не забалуешь.


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
у них - трамваи, с ними не забалуешь.


А чо трамваи...


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov
А чо трамваи...



чо-чо. большие, громкие, и у них свои правила.

я лично их очень опасаюсь.


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2011 года
00
Отвернет не трамвай! :))))

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
В связи с установкой самизнаетекакого знака на самизнаетекаком повороте на ул. Радищева на обоих форумах встречал заявление такого толка:
"мол, еду я с радищева и ничего мне не мешает поехать в питер по встречке или в центр потом повернуть "за газоном" и там уже по встречке ехать, кирпича, а также стены там нет". Не буду давать ссылы на эти сообщения, дабы не обидеть кого.
Хтоничность данного утверждения ясна, у нас любят начать рассуждать и в философских домыслах навыдумать всяких небылиц.
Понятно, что это раскачивание лодки и угнетение неокрепших умов.
Но все же, красиво и ясно, кто объяснит, почему петербуржец понимает где тут ехать, а новгородец считает, что можно ехать по встречке?

Пример перекрестка (тысячи их):
http://goo.gl/vxjCD
там покрутите, поглядите.

Зыж, если что в сторону питера висит кирпич, по-моему, но тема не об этом.



ну судя по тому, что на этом участке мне в лоб ещё никто не выходил, то ты сам ответил на свой вапроц:

Цитата: maximus
у нас любят начать рассуждать и в философских домыслах навыдумать всяких небылиц.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.