Кожгалантерея Dr.Koffer

07 ноября 2011 года
00
Всем привет ! Был в магазине Dr.Koffer в Руси на 3 этаже - недавно открылся....очень понравился !
Купил кожанную обложку для автодокументов за 1500 руб. супер качество из итальянской кожи !!! Приветливые девочки-продавщицы, большой выбор сумок и т.д. и фирма к тому же знаменитая !
Кстати на их официальном сайте koffer.ru данная обложка стоит 1880 руб. а у нас в городе 1500 руб.! Продавцы говорят что хозяин официальный дилер и что
раскручивает магазин и поэтому цены для новгородцев взвинчивать не будет и постарается держать на таком уровне ! Продукция в хороших фирменных коробочках и пакетиках .....
в подарок самое то ! и себе тоже приятно конечно большой плюс что можно заказать любую вещь с их сайта......так что всем рекомендую !
11 ноября 2011 года
00
bankir2012, спасибо за Вашу тему! Я как раз искала мужу подарок на день рождения - хотела купить ему кожаный портфель на работу ходить. По Вашей рекомендации зашла в новый магазин - просто посмотреть, а ушла уже с красивым, новеньким стильным портфелем))) Хочу сказать, что в этом магазине мне тоже понравилось - выбор огромный, весь товар красивый, качественный и со вкусом. Цены, конечно, повыше, чем на турецкие портфели, но качество того стоит! В общем, муж просто прыгал от восторга.)))

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2011 года
00
Реальная тема. Я лет 6 назад в Москве купил себе портмоне Dr.Koffer, консультант уверял, что из кожи канадского оленя и прослужит долго. Стоило тогда 5 штук с копейками. Ну,блин, выглядело хорошо, дорого, купил. Ни разу не пожалел. До сих пор пользую конкретно и ничего, выглядит как новое. Был вчера и у нас в Руси, прикупил себе обложку для документов. Магазин не хуже, чем в Москве.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2011 года
00
Всем доброго вечера!
Классная тема - актуальная, тк скоро новый год! Мне, например, нужно подобрать подарки для папы и моего молодого человека. Люблю это делать заблаговременно, чтобы потом не метаться в самый канун праздника.
Вот, прочитала Ваши отзывы и подумала о кожаных портмоне для обоих. Думаете, смогу подобрать в новом магазине что-то стоящее для обоих - более солидное и что-то молодежное?

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2011 года
00
не надоело по 10 раз регистрироваться и разговаривать самому с собой?

Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2011 года
00
афигенная тема! (дальше в лом писать...)

Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2011 года
00
Уважаемый mike! Вы чего злитесь-то?????? Раз Вы такой умный, может Вы мне совет по подарку дадите? Что сейчас мужчины любят-то из всяких аксессуаров?

Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2011 года
00
Цитата: Aisha
Уважаемый mike! Вы чего злитесь-то?????? Раз Вы такой умный, может Вы мне совет по подарку дадите? Что сейчас мужчины любят-то из всяких аксессуаров?



или ипад2, или туарег.


Цитировать — Сообщение №8
12 ноября 2011 года
00
Я бы с радостью, только для студентки это пока дороговато))) Думала, на что-то стоящее из кожи раскашелюсь, да, вот ищу отзывы по форумам...
Хотя, в принципе, еще 2 стипендии отложить можно ))) - это я про туарег))

Цитировать — Сообщение №9
12 ноября 2011 года
00
Цитата: RVS
или ипад2, или туарег.



уважаемый, а что Вы ссоритесь-то с дамой неужели считаете что у хозяина TAUREG или ipad2 должен быть дешевый турецко-китайский аксессуар ?


Цитировать — Сообщение №10
12 ноября 2011 года
00
Мужчины, не ссорьтесь! Если для господина модератора подобные вопросы не катят, так я на других форумах поищу - а не местных новгородских! Благо, продукция-то американская, и продают ее во всем мире - а я английский знаю, так что, найду нужное. Просто хотелось про местный магаз узнать - чтобы не колготиться и время перед сессией не тратить.

Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2011 года
00
а барсетки Dr.Koffer бывают?

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2011 года
00
Да, только у них они, почему-то, называются сумки на плечевом ремне.. Всякие разные, мы мужу покупали года 2 назад летом в Питере - носит безвылазно. Посмотрите на сайте - у них там каталоги есть. Можно просто в яндексе набрать и выбрать, а потом в магазине заказать - тоже вариант.

Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2011 года
00
mike, зря вы так... Девушку обидели, да и остальных форумчан... Кто же виноват в том, что у нас в городе не так много форумов, где можно отзыв оставить? И кроме того, для отзыва регистрация обязательна. Я, например, может, и не стала бы регистрироваться - возраст не тот, чтобы на форумах сидеть, да уж очень хотелось отзыв оставить о хорошем магазине! А на мой запрос в интернете Ваш форум всплыл первой строкой.
Может, вам отдельную тему завести - отзывы о магазинах??? Нужно же знать, что где и какого качества у нас в городе из опыта самих горожан?

Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2011 года
+10
тихо сам с собою.......

Цитировать — Сообщение №15
14 ноября 2011 года
00
Цитата: Aisha
Я бы с радостью, только для студентки это пока дороговато))) Думала, на что-то стоящее из кожи раскашелюсь, да, вот ищу отзывы по форумам...
Хотя, в принципе, еще 2 стипендии отложить можно ))) - это я про туарег))


раскашельтесь для начала на учебник по русскому языку за пятый класс.


Цитировать — Сообщение №16
14 ноября 2011 года
00
Цитата: Aisha
Благо, продукция-то американская, и продают ее во всем мире - а я английский знаю...


[youtube]wWJNCdHl9_k&feature=related[/youtube]


Цитировать — Сообщение №17
14 ноября 2011 года
00
С одного форума брендодрочеров:

Цитата:
Для того чтобы понять лажу ли Вам продают под видом Италии ручной работы, не обязательно ездить по миру и искать "любимые" бренды за границей..
Достаточно воспользоваться иностранным поисковиком, типа yahoo.com или google.com
Если при наборе марки или артикула изделия Вы видите только российские сайты ( в зоне .ru ), то скорее всего Вас хотят умело надуть.
DR.Koffer - это действительно американская марка, да вот артикулы кофферовских изделий, которые продаются в России, светятся только в российском интернете.
На Yahoo, например, представлены абсолютно другие портфели и сумки Dr.Koffer, нежели у нас, да и логотип компании, отличается от нашего.
Отсюда можно сделать предположение, что делец, наш соотечественник, путешествующий за границей, увидел изделия этого мало известного в Америке бренда ( он действительно не сильно распространен в штатах ) и решил организовать производство у нас в России, точнее в Китае, но российской фирмой.


:umnik:


Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2011 года
00
очень приятно что моя тема всех затронула ! :)

Цитата: gosha2
С одного форума брендодрочеров:


:umnik:




посмею возразить по поводу российского Koффера .......в субботу я пообщался с хозяином магазина он сказал следующее : что да логотип в России отличается - но это сделано специально ! а продукция идет напрямую из США ! и он мне показал сертификат (официального дилера в В.Новгороде) где расписался американец -региональный представитель Koffera в России ! я тоже спросил про сайт в США - вот офиц.американский сайт kofferusa.com ! да действительно возможно что всё это делается в Китае, как и вся другая продукция включая электронику ! но могу сказать только одно : сделано в Китае для США и для России - совсем разные вещи ! - посмотрите в Европе китайский вещи и сравните с теми что продаются у нас ! - это земля и небо ! кто был еврозоне тот подтвердит ! а этот товар сделан чисто под американским брендом - где качество просто обязано быть ! я ни в коем случае не хочу защищать и навязывать свое мнение ! просто я считаю что к данному товару подходит выражение : цена-качество ! Назовите мне кожаглантерею которую Вы носите ? я носил разные недорогие бренды Redmond , Petek - но качество Koffer несомненно лучше ! есть и другие фирмы которые мне нравятся сумки Calvin Klein , женская коллекция от Francesco marconу но там уже другой порядок цен ! .....поэтому я сделал свой выбор ! а Вы как хотите.......


Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2011 года
00
Согласна с gosha2 - cпасибо Вам за полезную ссылку! Таких "дельцов" сейчас реально очень много. Нам - потребителям - нужно быть очень внимательными и осторожными. Подделками и некачественным товаром все завалено. Умудряются подделывать даже детское питание (сама натыкалась, когда ребенку пюре покупала). Поэтому мне лично все равно, кто является продавцом. Мне важны следующие моменты: кто производитель, для кого тот или иной товар произведен, а также срок годности/эксплуатации или гарантийный срок. Я, например, никогда не куплю обувь даже самой известной марки, если мне в магазине говорят, что гарантия на нее - 2 недели. 100% через месяц отнесешь эту обувь в ремонт или на помойку. Продавец, уверенный в своем товаре, гарантию меньше месяца не сделает - ИМХО, основанное на личном опыте.

Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2011 года
00
Еще один интересный факт к теме, возможно, кому-то будет полезной эта инфа.
На прошлой неделе муж ездил в командировку в Москву через Питер - на Сапсане. Он всегда берет с собой рабочий ноут, для которого мы, в общем-то, и покупали портфель в местном Dr.Koffer. Так вот, на обратном пути при выходе из поезда несколько пассажиров, видимо, особенно спешащих, начали всех расталкивать, кого-то, вроде, сбили с ног. В общем, мужу в суматохе повредили змейку на новом портфеле. Все вроде ничего, не особенно и заметно, но все-таки неприятно - вещь новая и не дешевая. Пошли в выходные в местный Dr.Koffer, показали дефект. Возможно, нам повезло, но нам поменяли портфель на новый, по гарантии. У них там гарантия - 30 дней. В общем, мелочь, а приятно. Хороший подарочек к новому году!)))

Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2011 года
00
у кого-нить, кто был в магазине в Руси, есть контактный телефон их отдела?

Цитировать — Сообщение №22
06 декабря 2011 года
00
Цитата: pmg
у кого-нить, кто был в магазине в Руси, есть контактный телефон их отдела?



У меня, к сожалению, нет... Никогда не беру визитки в магазинах. Может, на их сайте есть. Тут в теме он у кого-то из форумчан был указан.


Цитировать — Сообщение №23
22 декабря 2011 года
00
был сегодня снова в этом магазине - молодцы обновили ассортимент, привезли чемоданы, завтра привоз нового товара и с 24 декабря по 8 января начинается акция минус 15 % ! в субботу пойду закупаться подарками на новый год !

Цитата: pmg
у кого-нить, кто был в магазине в Руси, есть контактный телефон их отдела?



8-911-601-74-45


Цитировать — Сообщение №24
08 февраля 2012 года
+10
Афигенная тема! Думала, ругать будут - не, пронесло.
Покупала сама и получала в подарок "аксессуары Dr. Koffer". Результат - видимо, у меня руки не те, судя по отзывам... но мои все - на помойке!

Цитировать — Сообщение №25
22 февраля 2012 года
00
Цитата: lisa_08
Афигенная тема! Думала, ругать будут - не, пронесло.
Покупала сама и получала в подарок "аксессуары Dr. Koffer". Результат - видимо, у меня руки не те, судя по отзывам... но мои все - на помойке!



на вкус и цвет товарищей нет ! :)


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.