Страховка на автовокзале

19 марта 2004 года
00
Регулярно пользуюсь услугами междугороднего автобусного сообщения и заметил что в последнее время те страховки кторые стоят 5 руб. и по идее должны мы покупать по собственной инициативе стали прямо таки откровеенно навязывать кассир делает вид что не слушит фразы:Мне без страховки! и все равно тебе ее всучит
А в Питере вчера вообще когда я попросил забрать обратно страховку эту млин она мне с матюгами в адресс нищих студентов швырнула мне 5 руб. в лицо!
Они что там кормяться с этих страховок что ли? Мне не очень жалко 5 руб это не сильно подкосит меня Но она мне на Хрен не нужна !!!!!!!!1 эта страховка ...... чо с ними делать:( , как бороться..:mad:
19 марта 2004 года
00
Неделю назад ездил в Питер. В кассе заказал билет, вместо 145 рублей заплатил 154, лишние 9 за страховку. То есть выбивают чек без предупреждения.

Когда покупал обратный сказал примерно так: "на 7 часов до Новгорода без страховки" - и никаких вопросов не возникло.

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
эта страховка ...... чо с ними делать:( , как бороться..:mad:


Они вам навязывают услуги, да еще и хамят. Спросите фамилию имя отчество кассира и напишите заявление на имя начальника автовокзала. Может сильного эффекта и не будет, но этому работнику точно расскажут про правила этикета при работе с клиентами.


Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Регулярно пользуюсь услугами междугороднего автобусного сообщения и заметил что в последнее время те страховки кторые стоят 5 руб. и по идее должны мы покупать по собственной инициативе стали прямо таки откровеенно навязывать кассир делает вид что не слушит фразы:Мне без страховки! и все равно тебе ее всучит
А в Питере вчера вообще когда я попросил забрать обратно страховку эту млин она мне с матюгами в адресс нищих студентов швырнула мне 5 руб. в лицо!
Они что там кормяться с этих страховок что ли? Мне не очень жалко 5 руб это не сильно подкосит меня Но она мне на Хрен не нужна !!!!!!!!1 эта страховка ...... чо с ними делать:( , как бороться..:mad:



страховая компания платит процент какой то вокзалу (и там отпадает кассирам) от числа проданных страховок...


в наглую проси без страховки, пусть билет перебивают на кассе, пусть орут, пусть матом ругаются, если сильно начнут ругаться и у тебя есть время, не поленись найди дежурного начальника по вокзалу и в письменной форме напиши жалобу на того кассира, или в книгу жалоб (она все еще существует)...


Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Неделю назад ездил в Питер. В кассе заказал билет, вместо 145 рублей заплатил 154, лишние 9 за страховку. То есть выбивают чек без предупреждения.

Когда покупал обратный сказал примерно так: "на 7 часов до Новгорода без страховки" - и никаких вопросов не возникло.


повезло значить я тоже говорю так они мне всякую чушь парять дескать на ваше место только со страховкой или сегодня праздник а по прахдникам только со страховкой и тп беспредел короче


Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
повезло значить я тоже говорю так они мне всякую чушь парять дескать на ваше место только со страховкой или сегодня праздник а по прахдникам только со страховкой и тп беспредел короче


Да ну...херня это. Посылай их на три буквы и все. Я даже когда время есть, говорю билет до Новгорода, когда тянут со страховкой, то я удивленно спрашиваю "Разве я просил страховку", ну и далее немного ругаюсь...


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
страховая компания платит процент какой то вокзалу (и там отпадает кассирам) от числа проданных страховок...



То, что вокзал (и/или его руководство) имеют с этих страховок - понятно.

Кассиры, думаю, не имеют ничего.

Точнее так - если впендюрят слишком мало страховок - получат Piздioлей от начальства (просто недодобранные на страховке деньги доберут с их основной зарплаты).


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.