Выборы презика..

05 декабря 2011 года
00
Кто нить пойдет на них?

Я - нет, смысла идти после этих выборов не вижу совсем.

05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Как я слышал, у гайцов всё будет по прежнему.


Так никто и не спорит, только значительнее дороже!
Ну это для Вас пустяк, даже наверное приятные изменения :)


Цитировать — Сообщение №42
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Это все для вида и для торговли китайскими товарами.
А по делу, завод новый какойнибудь построили? Производить чего новое начали? На экспорт чегонибудь пошло?
Или будем продолжать китайцам экономику поднимать покупая их товары?



Металлургический в Сырково. Сейчас строят в Чудово цементный завод, ещё много проектов есть. А зачем непременно новые строить? Полно у нас площадок ещё с советского времени. Они как раз и реанимированы. Работают успешно и Автоспецоборудование и Гаро и Сплав и Старт ожил. Дека, Мясной двор- процветают. Почему так писсимистично всё воспринимаете? Всё с негативом хорошее видите. Откуда? У вас, лично что плохо?


Цитировать — Сообщение №43
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Дека, Мясной двор- процветают.



это гавно пить/есть невозможно


Цитировать — Сообщение №44
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Город стал чище, красивее. Строительство инфраструктуры идёт. Кремль облагорожен, стал красивее, освещён ночью. Ярославово дворище апгрейдили, новые фонтаны, дорожки, скамейки. Дороги ремонтируются, дворы почти везде сделали. Ледовый дворец появился, в этом году будет вторая очередь- дворец спорта с бассейном и тренажёрными залами. Разбирают долгострой на Ломоносова-Попова. Через 2 года там буде мега культурный центр стоимостью кажется за миллиард рублей. Появление больших супермаркетов с огромным выбором товаров и недорогими ценами. Вот навскидку.



1. "город стал чище" - у здания администрации - да, а так куда не зайди такой гадюжник. Мне, как жителю города, здание администрации нафиг не впёрлось. Про то, как будут чистить дороги зимой под положительным вектором скоро увидим, надеюсь.
2. дорожки, фонтаны, скамейки - косметика. она нужна, но вспомним, хотя бы, как ров у кремля обследовали... отмывание денег и не более... Памятников и фонтанов наделали, но уберечь от вандалов не смогли, хоть и пост милиции был. Маркса переименовали, решили реальную проблему города.
3. Дороги ремонтируются... ну ну... вспомним как ремонтировали ломоносова. Всё лето делали и в результате в лужи асфальт закидали уже осенью... а на перекрестке ломоносова и зелинского уже успели сделать ямочно-кочечный ремонт и снова безбитумной смесью. Посмотрите на виадук... Посмотрите на правые полосы любой свежезакатанной дороги - все люки утоплены на 10 и более сантиметров. Это не работа, это издевательство. Дворы... идем на космонавтов и смотрим как там наэкономили... Идем к детскому садику за тройкой и смотрим что осталось от заделанной в конце лета лужи брошенной в нее кучкой асфальта... Деньги на ветер короче... Ничего не меняется...
4. Долгострой на ломоносова-попова - администрация тут совершенно непричем. Здание продали, строит всё частник. Супермаркеты - того и гляди чтобы просрочку не взять... удобно, что много всего, но глаз да глаз, а всё из-за того, что контроллирующие органы не работают или работают с целью получения взяток!

5. Ну а управляющие компании - делают что хотят.. Наворовали денег и не добиться от них ничего! различные счетчики (водяные, газовые и т.д.) вообще отдельная тема
6. А что сделано, чтобы понизить уровень безработицы? Ничего! Только статистику красивую пишут.
7. Как дела с медициной? Врачи - одни дебилы, ветрянку ребенку ставили три года подряд, когда поставили третий раз пошли к знакомому врачу, всё стало ясно сразу... В поликлиниках беспредел, в садиках и школах поборы, а что еще будет...


Цитировать — Сообщение №45
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Металлургический в Сырково. Сейчас строят в Чудово цементный завод, ещё много проектов есть. А зачем непременно новые строить? Полно у нас площадок ещё с советского времени. Они как раз и реанимированы. Работают успешно и Автоспецоборудование и Гаро и Сплав и Старт ожил. Дека, Мясной двор- процветают. Почему так писсимистично всё воспринимаете? Всё с негативом хорошее видите. Откуда? У вас, лично что плохо?


А Вы посмотрите сколько их было на 2000 год и сравните, что осталось на 2011 на нас что снова напали и все разбомбили?


Цитировать — Сообщение №46
05 декабря 2011 года
00
да что далеко то ходить... есть такой банк - сбербанк, тот что на питерской у книжного... так вот как стоял там постоянно весь город в одной очереди в 4 окна, так и стоит... при этом штук 7-8 окошек закрыты а по залу гуляет 3-4 консультанта... от элементарных очередей избавить не могут....

последний раз, когда там был, мне надо было денежку разменять.... чтобы это сделать, пришлось там поднять такой шухер... все заткнулись, но я прошел в ПУСТУЮ кассу без очереди, ибо в нее никого не было, но вся очередь дико кричала, когда я хотел туда пролезть! И кассир тоже попыталась отправить меня в очередь (я ее понимаю, солдат спит - служба идет)... была в мягкой форме послана и разменяла мне денежку...

и такое там уже не первый год!

Цитировать — Сообщение №47
05 декабря 2011 года
00
Вы за деревьями леса не видите. Есть брак, есть халатность, есть воровство. На это нужно жаловаться, если сами не устранили. Но есть и хорошо сделанная работа. А вы замечать хотите, только недочёты. Я не политик, и политикой не фанатею. Я рассуждаю, как обычный человек и говорю и пишу о том что вижу. Чего Космонавтов? Её и не делали вроде, а во дворах тут все проезды сделаны, чего не было уже лет 30. Качественно.

Цитировать — Сообщение №48
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да что далеко то ходить... есть такой банк - сбербанк, тот что на питерской у книжного... так вот как стоял там постоянно весь город в одной очереди в 4 окна, так и стоит... при этом штук 7-8 окошек закрыты а по залу гуляет 3-4 консультанта... от элементарных очередей избавить не могут....



а причём тут Единая Россия? Или у вас всё в кучу? Согласен, сейчас почти всё отделения на ремонте. Тем более всё перевели на электронку, не все привыкли, не всем удобно. Надеюсь на будущий год будет лучше, по евростандарту))


Цитировать — Сообщение №49
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да что далеко то ходить... есть такой банк - сбербанк, тот что на питерской у книжного... так вот как стоял там постоянно весь город в одной очереди в 4 окна, так и стоит... при этом штук 7-8 окошек закрыты а по залу гуляет 3-4 консультанта... от элементарных очередей избавить не могут....


В России без очередей никак нельзя!
А вот попробовал бы canopus что нибуть оформить или получить какое нибудь разрешение от администрации. Уверен ему бы это не понравилось! Бюрократы в последнее время вообще обнаглели, уже в открытую деньги требуют и даже не стесняются!


Цитировать — Сообщение №50
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
а причём тут Единая Россия? Или у вас всё в кучу?

А подумать сложно?


Цитировать — Сообщение №51
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
а причём тут Единая Россия? Или у вас всё в кучу? Согласен, сейчас почти всё отделения на ремонте. Тем более всё перевели на электронку, не все привыкли, не всем удобно. Надеюсь на будущий год будет лучше, по евростандарту))



да это не у меня в кучу... это у Вас... на примере стройки на попова-ломоносова... а сбер - гос. банк... кому как не губеру или подручным дать команду фас, чтобы элементарные очереди разгрести там... и не в электронке дело... в этом банке электронки нет... это самое настоящее проявление деятельности (бездеятельности) власти, когда элементарный вопрос можно решить без вливаний средств. Один звонок всё может решить, так нет же....


Цитировать — Сообщение №52
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
В России без очередей никак нельзя!
А вот попробовал бы canopus что нибуть оформить или получить какое нибудь разрешение от администрации. Уверен ему бы это не понравилось! Бюрократы в последнее время вообще обнаглели, уже в открытую деньги требуют и даже не стесняются!



так у него вообще всё хорошо, разве не видите.... дети есть, машина есть и всё, что происходит - устраивает...


Цитировать — Сообщение №53
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Вы за деревьями леса не видите. Есть брак, есть халатность, есть воровство. На это нужно жаловаться, если сами не устранили. Но есть и хорошо сделанная работа. А вы замечать хотите, только недочёты. Я не политик, и политикой не фанатею. Я рассуждаю, как обычный человек и говорю и пишу о том что вижу. Чего Космонавтов? Её и не делали вроде, а во дворах тут все проезды сделаны, чего не было уже лет 30. Качественно.



а Вы не видите бревна в собственном глазу, вы факты предоставьте, а то как то у вас только блаблабла выходит


Цитировать — Сообщение №54
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
так у него вообще всё хорошо, разве не видите.... дети есть, машина есть и всё, что происходит - устраивает...


Так да, цель жизни уже наверное достигнута, главное что сегодня вроде как все хорошо, а потом хоть потоп...


Цитировать — Сообщение №55
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Вы за деревьями леса не видите. Есть брак, есть халатность, есть воровство. На это нужно жаловаться, если сами не устранили. Но есть и хорошо сделанная работа. А вы замечать хотите, только недочёты. Я не политик, и политикой не фанатею. Я рассуждаю, как обычный человек и говорю и пишу о том что вижу. Чего Космонавтов? Её и не делали вроде, а во дворах тут все проезды сделаны, чего не было уже лет 30. Качественно.



мы хотели, чтобы нам заасфальтировали асфальт у дома. причем на деньги дома! полностью, без бюджета! пришла комиссия и сказала, что у нас всё супер! вместо асфальта положили 4-х(!) полицейских из асфальта вкривь и вкось примятого. У нас и так яма на яме - не пройти, а еще полицаев на кидали. Жаловались! Не помогает!

У меня в старой руссе мать главная в доме! на УК управы нет! круговая порука! даже на сроки на ответ на письма не реагируют и ничего не добиться... так что не трындите...

качественно... вам бы вставить качественно за такое... качества нет и в помине! выше перечитайте мои сообщения. я замечаю всё, что вижу и прикрываться хорошим, оправдывая плохое - непростительная роскошь, это всё наши с Вами деньги. А кто ответит за халатность? Никто!

А то, что переделывают одно и то же из года в год это тоже и деньги и неудобства для людей!

А про космонавтов в дополнение - перед каждыми выборами нам обещают расширить космонавтов и продлить ее до 28-го дома, связав с выездом на ломоносова... уже лет 10 эти обещания и движений - ноль! а сколько раз приходилось лично мне писать в администрацию, когда освещение выключали на ночь по ломоносова, зелинского, космонавтов, химиков ... несколько дней и всё сначала.... да много всего.... позитив тоже есть, но столько негатива захлестывают любой позитив!


Цитировать — Сообщение №56
05 декабря 2011 года
00
Какие вам факты нужны? Я привёл вам примеры положительных изменений в городе. Только вы предпочитаете их не видеть. Бедных людей, среди моих знакомых нет никого. А я обычный работяга, не начальник. Машин в городе уже почти столько сколько жителей, это по видимости тоже от бедности. А по Сбербанку- очереди там были всегда, испокон веков. Вот сейчас как-раз ситуацию пытаются поменять. Получается пока криво, но всё и сразу и не бывает. Не надо сразу всё обс!рать. Жалуйтесь. В банке есть книга жалоб или администратор. Можно лично главе Сбербанка написать. Можно и в Москву просигнализировать на местные недочёты. Сейчас у нас у Сбербанка вроде новый руководитель, вот новая метла пытается порядок навести))

Цитировать — Сообщение №57
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Так да, цель жизни уже наверное достигнута, главное что сегодня вроде как все хорошо, а потом хоть потоп...



так у русских как всегда - пока лично не коснется и петух не жахнет между ног - ничего не видно...

мы когда перепланировку делали в квартире - пытались получить разрешение, ходили по инстанциям... это ппц... в результате сначала сделали, потом пришла тётка, выписала штраф (по деньгам вышло одинаково что сразу сделать разрешение, а потом перепланировку, что в обратном порядке)... так заплатили штраф и без очередей спокойно получили разрешение.... вот она кабинетная погань!


Цитировать — Сообщение №58
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
мы хотели, чтобы нам заасфальтировали асфальт у дома. причем на деньги дома! полностью, без бюджета! пришла комиссия и сказала, что у нас всё супер! вместо асфальта положили 4-х(!) полицейских из асфальта вкривь и вкось примятого. У нас и так яма на яме - не пройти, а еще полицаев на кидали. Жаловались! Не помогает!



а какой дом у вас? Где Тройка? Там да, такие странные бугры, что можно кардан оторвать)) Ну не знаю, как там контролировали работы. У нас двор заасфальтировали хорошо. И у матери, во дворе ТСЖ сделали и парковку и новый асфальт качественно положили и городок детский сделан.


Цитировать — Сообщение №59
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
так у русских как всегда - пока лично не коснется и петух не жахнет между ног - ничего не видно...

мы когда перепланировку делали в квартире - пытались получить разрешение, ходили по инстанциям... это ппц... в результате сначала сделали, потом пришла тётка, выписала штраф (по деньгам вышло одинаково что сразу сделать разрешение, а потом перепланировку, что в обратном порядке)... так заплатили штраф и без очередей спокойно получили разрешение.... вот она кабинетная погань!



все делают без всяких разрешений и ничего))


Цитировать — Сообщение №60
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Какие вам факты нужны? Я привёл вам примеры положительных изменений в городе. Только вы предпочитаете их не видеть. Бедных людей, среди моих знакомых нет никого. А я обычный работяга, не начальник. Машин в городе уже почти столько сколько жителей, это по видимости тоже от бедности. А по Сбербанку- очереди там были всегда, испокон веков. Вот сейчас как-раз ситуацию пытаются поменять. Получается пока криво, но всё и сразу и не бывает. Не надо сразу всё обс!рать. Жалуйтесь. В банке есть книга жалоб или администратор. Можно лично главе Сбербанка написать. Можно и в Москву просигнализировать на местные недочёты. Сейчас у нас у Сбербанка вроде новый руководитель, вот новая метла пытается порядок навести))



я же говорю, что всё, что делается - это косметика перед выборами... реальных дел нет!

пенсионный возраст такой, что не доживешь. деньги из ПФ воруют, забирают на собственные нужды, цены растут быстрее чем ЗП и т.д.

а кол-во машин - так это всё либо кредитные клячи, либо вернувшиеся из ада ведра... а еще у нас любят поощрять машины класса экологичности 4 и 5, а бензин до сих пор гонят евро-2...

да об этом можно весь деньги говорить и столько негатива вылить - читать устанешь...

пока из положительного реально услышал только косметику в кремле, остальное фигня..


Цитировать — Сообщение №61
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
все делают без всяких разрешений и ничего))


Так мы уже поняли, что вы яркий представитель партии Жуликов и Воров - Единой России!
Но здесь в основном только законопослушные люди!


Цитировать — Сообщение №62
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
все делают без всяких разрешений и ничего))



ничего это только до поры...
сегодня сделал без разрешения, а пока делал приняли закон какой-нить интересный и попал по полной....

а если бы не коррупция и очереди, то получил бы разрешение спокойно и делал себе не переживая...


Цитировать — Сообщение №63
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Так мы уже поняли, что вы яркий представитель партии [COLOR=black][FONT=Verdana]Жуликов и Воров[/FONT][/COLOR], Единой России!
Но здесь в основном только законопослушные люди!



он не один, их там целая компашка, наивных и ничего невидящих


Цитировать — Сообщение №64
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
я один из них, и все мои друзья и знакомые, голосовали за Единую Россию. Вы видимо знакомы только со "своими". Тем более почему не голосовать, собственно говоря? Мы живём хорошо, дома всё есть, в холодильнике всё есть. Работа есть, деньги есть. Машина есть, ребёнок ходит в садик, второй в школу. Двор чистый, город развивается. Чего меня или ВАС должно не устраивать во власти? Есть и проблемы в стране, много, но они решаются. Для того и работают люди и думают, как сделать лучше жизнь. Честно и открыто, никого не оскорбляя между прочим, а призывая к диалогу..




Цитировать — Сообщение №65
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
а какой дом у вас? Где Тройка? Там да, такие странные бугры, что можно кардан оторвать)) Ну не знаю, как там контролировали работы. У нас двор заасфальтировали хорошо. И у матери, во дворе ТСЖ сделали и парковку и новый асфальт качественно положили и городок детский сделан.



нет, в садик за тройкой дочка ходит... дом - космонавтов 22... а бугры за тройкой это отдельная тема вообще...особенно тот, что со стороны бывшего рынка... его не каждая машина переедет.... а что на нем зимой будет....


Цитировать — Сообщение №66
05 декабря 2011 года
00
В процентах за ПЖиВ

99.5 Чеченская Республика
91.9 Республика Дагестан
91.6 Республика Мордовия
91.0 Республика Ингушетия
89.8 Карачаево–Черкесская Республика
85.3 Республика Тыва
81.3 Кабардино–Балкарская Республика
77.9 Республика Татарстан
71.7 Ямало–Ненецкий автономный округ
70.5 Республика Башкортостан
70.3 Чукотский автономный округ
67.9 Республика Северная Осетия — Алания
66.7 Тамбовская область
66.1 Республика Калмыкия
65.1 Тюменская область
65.0 Саратовская область
64.6 Кемеровская область
61.3 Тульская область
61 Республика Адыгея (Адыгея)
58.9 Республика Коми
56.5 Краснодарский край
56.4 Астраханская область
56.3 Пензенская область
53.3 Республика Алтай
52.2 Республика Марий Эл
51.2 Белгородская область
50.2 Ростовская область
50.1 Брянская область
49.5 Воронежская область
49.2 Ставропольский край
49.2 Республика Саха (Якутия)
49.0 Республика Бурятия
48.1 Еврейская автономная область
46.9 Челябинская область
46.6 Город Москва
45.7 Курская область
45.3 Нижегородская область
45.2 Камчатский край
45.1 Удмуртская Республика
44.4 Курганская область
43.6 Ульяновская область
43.5 Амурская область
43.3 Забайкальский край
43.3 Чувашская Республика
41.9 Сахалинская область
41.0 Магаданская область
41.0 Ханты–Мансийский автономный округ
40.5 Калужская область
40.3 Липецкая область
40.1 Республика Хакасия
40.1 Ивановская область
39.8 Рязанская область
39.6 Омская область
38.9 Орловская область
38.6 Самарская область
38.4 Тверская область
38.3 Владимирская область
38.1 Хабаровский край
37.4 Томская область
37.2 Алтайский край
37.1 Калининградская область
36.9 Псковская область
36.7 Волгоградская область
36.7 Красноярский край
36.3 Пермский край
36.2 Смоленская область
36.0 Ненецкий автономный округ
35.8 Новгородская область
34.9 Иркутская область
34.9 Кировская область
34.9 Оренбургская область
34.2 Костромская область
33.8 Новосибирская область
33.7 Ленинградская область
33.4 Приморский край
33.4 Вологодская область
33.0 Город Санкт–Петербург
32.7 Свердловская область
32.4 Московская область
32.3 Республика Карелия
32.0 Мурманская область
31.8 Архангельская область
29.0 Ярославская область

Цитировать — Сообщение №67
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
нет, в садик за тройкой дочка ходит... дом - космонавтов 22... а бугры за тройкой это отдельная тема вообще...особенно тот, что со стороны бывшего рынка... его не каждая машина переедет.... а что на нем зимой будет....


Так у Единой России свое решение таких проблем, Все же замечательно, почему бы не позволить себе личный вертолет!

Цитата:
Губернатор Московской области Борис Громов посоветовал автомобилистам, страдающим от пробок, пересаживаться на личные вертолеты. Об этом Громов заявил на встрече с журналистами в пятницу. "Я летаю на вертолете. Надо покупать вертолеты вместо машин - дороги не нужны", - цитирует слова губернатора Московской области РИА Новости.


Цитировать — Сообщение №68
05 декабря 2011 года
00
Да и вообще в подмосковье выборы были очень демократичными
Цитата:
Губернатор Московской области Борис Громов на встрече с главами муниципальных образований Подмосковья обязал их обеспечить "безоговорочную победу 'Единой России' на выборах" в Госдуму и Мособлдуму. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на депутата-справороса Геннадия Гудкова, в распоряжении которого оказались тезисы к выступлению Громова. Издание опубликовало 12-страничный документ целиком.
По данным Гудкова, Громов провел совещание в поселке Ново-Ивановское Одинцовского района 6 октября. Губернатор поручил чиновникам наладить "конструктивное взаимодействие" с избирательными комиссиями, а также привлечь к участию в выборах "таких категорий граждан, как инвалиды, студенты и военнослужащие срочной службы".

В соответствии с распоряжением Громова, главы муниципальных образований должны противодействовать организациям, негативно настроенным по отношению к действующей власти. В их числе называются "Другая Россия" и "Движение в защиту Химкинского леса".

"Кампанию мы будем проводить в острой борьбе за голоса избирателей. Поэтому используйте все возможности, чтобы максимально затруднить работу наших политических противников по всем направлениям деятельности их штабов. Предельно ограничьте наших оппонентов по рекламе всех видов", - говорится в документе.

Официально подлинность тезисов Громова не подтверждена. Более того, в пресс-службе губернатора отрицают, что он встречался с главами муниципальных образований.

Источник "Интерфакса" в окружении Громова назвал публикацию "полным бредом". "Гудков, по-видимому, хочет втянуть нас в свои предвыборные игры, но на это мы реагировать не собираемся", - заявил собеседник агентства.

Ранее Геннадий Гудков неоднократно призывал отправить Громова в отставку. С аналогичным требованием выступали "Движение в защиту Химкинского леса", а также "Яблоко".

В октябре в СМИ появились сведения о том, что по заданию администрации президента "Единая Россия" должна получить на выборах около 65 процентов голосов. В "ЕР" эти данные опровергали. Впоследствии стало известно, что на региональном уровне должностные лица проводили совещания с чиновниками и предпринимателями, которым ставили цель организовать голосование за "Единую Россию".


Цитировать — Сообщение №69
05 декабря 2011 года
00
короче: Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.

Цитировать — Сообщение №70
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Да и вообще в подмосковье выборы были очень демократичными



помню служил когда, нас тоже собрали всех и повели на выборы, сказали за кого голосовать... так мы сговорились и назло проголосовали за других.. ибо нефиг (на дизель не отправят и идти по указке - себя не уважать)!


Цитировать — Сообщение №71
05 декабря 2011 года
00
короче, рекламная пауза: http://vkontakte.ru/wall7047573_881

заходим, смотрим, поднимаем настроение ) сорри что из контакта, лень ютуб искать

Цитировать — Сообщение №72
05 декабря 2011 года
00
это называется кретинизм, а любители подобного видео сами по-видимому недалеко ушли...

Цитировать — Сообщение №73
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
это называется кретинизм, а любители подобного видео сами по-видимому недалеко ушли...



а вот это? http://vkontakte.ru/wall7047573_884


Цитировать — Сообщение №74
05 декабря 2011 года
00
в твиттере жгут: "Ради интереса заглянул на митинг на чистых прудах. С таким кол-вом людей они не смогут сменить власть даже в ближайшем Макдоналдсе" :D

Цитировать — Сообщение №75
05 декабря 2011 года
00
в москве суета и движуха... лубянка в оцеплении

кому интересно: http://vkontakte.ru/rospil

из последних коментов: "Менты говорят: что если будет 100 человек - будем винтить, если 100000 - будем вместе с вами."

Навальный подсуетился... по телику ничего не показывают... эфир тут http://slon.ru/tvrain/

Цитировать — Сообщение №76
06 декабря 2011 года
00
Канопусу-"простому работяге",а вы квартиру где живёте как получили?
От бабушки,или на зарплату рабочего чесно купили?

Цитировать — Сообщение №77
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да что далеко то ходить... есть такой банк - сбербанк, тот что на питерской у книжного... так вот как стоял там постоянно весь город в одной очереди в 4 окна, так и стоит... при этом штук 7-8 окошек закрыты а по залу гуляет 3-4 консультанта... от элементарных очередей избавить не могут....


я плакаль. действительно как упал уровень жизни, в банках очереди :lol:
гы, я вот тут на поршлой неделе в летне был, дак там тоже очереди, КАШМАР, КАРАУЛ, никакого порядка.

Цитата: vladd
А Вы посмотрите сколько их было на 2000 год и сравните, что осталось на 2011 на нас что снова напали и все разбомбили?


а давайте поподробнее, что было, что осталось?

Цитата: Кваттровод
мы хотели, чтобы нам заасфальтировали асфальт у дома. причем на деньги дома! полностью, без бюджета! пришла комиссия и сказала, что у нас всё супер! вместо асфальта положили 4-х(!) полицейских из асфальта вкривь и вкось примятого. У нас и так яма на яме - не пройти, а еще полицаев на кидали. Жаловались! Не помогает!


есть мнение, что гонишь ты мил человек. дом каторый хочет сделать без бюджета делает, а не ждёт комиссии.


Цитировать — Сообщение №78
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
я же говорю, что всё, что делается - это косметика перед выборами... реальных дел нет!



давай поподробнее про реальные дела.

Цитата: Кваттровод

пенсионный возраст такой, что не доживешь. деньги из ПФ воруют, забирают на собственные нужды, цены растут быстрее чем ЗП и т.д.


рекомендую погуглить на тему пенсионного возраста за границами РФ.

Цитата: Кваттровод

а кол-во машин - так это всё либо кредитные клячи, либо вернувшиеся из ада ведра... а еще у нас любят поощрять машины класса экологичности 4 и 5, а бензин до сих пор гонят евро-2...


бггг, то ли дело в странах победившей дерьмократии, все сплошь на шестисотых, лонговых аудях, да бэхах. и все не старше года :lol:


Цитировать — Сообщение №79
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
рекомендую погуглить на тему пенсионного возраста за границами РФ.


Рекомендую сходить прогуляться по кладбищу и посмотреть средний возраст усопших.
Заграница далеко, там другой уровень жизни!


Цитировать — Сообщение №80
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
а давайте поподробнее, что было, что осталось?


Те предприятия, которые производили различную не штучную продукцию
Старая Русса 22 было 8 осталось
Великий Новгород 80 было 34 осталось (здесь могу ошибаться, но цифры примерно такие)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.