народный гнев

01 декабря 2011 года
00
В Петербурге агитатора за "Единую Россию" сбросили с моста http://fed.sibnovosti.ru/articles/173940-v-peterburge-agitatora-za-edinuyu-rossiyu-sbrosili-s-mosta
01 декабря 2011 года
00
а ежели бы он плавать не умел... было бы уголовное дело

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2011 года
00
магли бы проста асвистеть, ща ета модна

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
магли бы проста асвистеть, ща ета модна



В ФСБ пришла новая разнарядка: всех знатоков художественного свиста считать потенциальными террористами.

http://www.anekdot.ru/an/an1111/j111130.html#42


Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2011 года
00
Так им и надо

Цитировать — Сообщение №5
01 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Так им и надо


А они-то причем? Пришел человек на биржу труда, ему сказали, иди листовки раздавай, получишь тысячу рублей за день. А его в реку скинули.
Вот представьте, придете вы на работу, а вас за это в реку скинут.
Я сильно сомневаюсь, что полубомжи и студентики, в синих тряпках и с листовками идейные едристы.


Цитировать — Сообщение №6
01 декабря 2011 года
00
харошая у кого то получилась инсценировка. мощно вбросили, борцыбезотрыва ужо второй день от счастья какашкаме исходють.

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Так им и надо



ты где работаешь? не подскажешь? а то может и тебя надо в Волхове купнуть?


Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
ты где работаешь? не подскажешь? а то может и тебя надо в Волхове купнуть?



Идиот


Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Идиот



распространенная профессия. почем платят?


Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2011 года
00
есть и те кто ярые единоросы, а есть такие, что ради денег. Ни тех, не других не понимаю.

Цитировать — Сообщение №11
01 декабря 2011 года
00
Цитата: Waldemar
есть и те кто ярые единоросы, а есть такие, что ради денег. Ни тех, не других не понимаю.



Есть люди - студенты, малоимущие, временно не имеющие работы или просто поуши в долгах, которые просто хотят заработать. Им все равно что раздавать - листовки, календари, газеты, агитки. Им все равно чьи они. Они просто тоже хотят есть. А ЕдРо за распространение всего этого мероприятия, сдается мне, неплохо платит. Чиновника проворовавшегося в реку бросать надо, а не агитатора. Вот ежели б мене предложили 10 000 в час за распространение листовок ЕдРа - я б пошел. Наступил себе на горло и пошел бы. Часов на 10. Чтоб тыщщ 100 получить и заплатить часть ипотеки, купить дитю игрушек, одежды и жене презент золотистый с камушком. И насрать бы мне было чьи это листовки.
ПС. Не лгите себе - давайте смотреть на вещи реально.


Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2011 года
00
Цитата: Waldemar
есть и те кто ярые единоросы, а есть такие, что ради денег. Ни тех, не других не понимаю.



У нас народ докуя богатый? Подскажи же мне о великий олигарх где найти работу студенту на не полный рабочий день?И чтобы платили норм? Уж лучше пусть листовки раздают, чем шубы и кошельки по подворотням режут.


Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2011 года
00
Цитата: saevgeny
В Петербурге агитатора за "Единую Россию" сбросили с моста http://fed.sibnovosti.ru/articles/173940-v-peterburge-agitatora-za-edinuyu-rossiyu-sbrosili-s-mosta



Новость об фейке и постанове.

[youtube]h5U9GaaSwFg[/youtube]


Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2011 года
00
Это не постановка, скорее всего какие-то придурки, типа нацистов так развлекаются. Типа протестуют, а на самом деле молодые распущеные бандиты, как те, что бомжей убивают, дескать "чистим город". Раздают листовки Единой России, ну и что? У нас ящик постоянно забит газетами СР, мне чего почтальона прибить?)). Единая Россия- единственная партия, которая реально что-то делает позитивного в стране за последние 10 лет. Мне вообще всё-равно как они там называются. ЕдРо, партия власти или как ещё, для меня просто большинство умных и грамотных людей в парламенте.

Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Это не постановка, скорее всего какие-то придурки, типа нацистов так развлекаются.



Ну да. А три человека с камерами, стоящие вокруг "агитатора" и снимающие его с разных ракурсов - это так, туристы, случайно попавшие в кадр. Разумеется, они нисколько не ожидали, что сейчас этого чувака скинут в воду =)


Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2011 года
00
Почему не ожидали?! Как раз специально так и спланировали акцию. Это те же придурки, их сообщники.

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2011 года
00
Если искать - работу найти можно. Общаться уметь надо. И работать тоже надо уметь, а не лениться. Я с первого по третий курс слонялся по подработкам. Находил же как-то. С третьего началась работа по специальности. Студенты которые действительно хотят работать - работают. Соискатели которые плачутся что им ничто не подходит - слишком брезгливы. Так же много тех кто боиться работы.
В этом вопросе я своей точки зрения не изменю, хотя возможно мне просто повезло. Извините. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Если искать - работу найти можно. Общаться уметь надо. И работать тоже надо уметь, а не лениться. Я с первого по третий курс слонялся по подработкам. Находил же как-то. С третьего началась работа по специальности. Студенты которые действительно хотят работать - работают. Соискатели которые плачутся что им ничто не подходит - слишком брезгливы. Так же много тех кто боиться работы.



кстате +1


Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2011 года
00
[youtube]Dt2ALvgAr5M[/youtube]

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.