нуя, не смогла...
P.S. Писал с телефона, потому лишнюю букву в заголовке засадил:pozor: Подредактировать нельзя?
Предлагаю в рамках фразы "эксперимент не удался" открыть парковку за домом советов. И митина сослать
Короче не удивляйтесь, если у грильника ктонибудь встанет на левой встречной полосе! =D
Ну просто нет слов...
Как то не последовательно, господа..
Раз уж эксперимент, так надо еще попробовать только в обратную сторону разрешить по Новолучанской ездить... поднакопить статистики всякой.. и принять взвешенное решение:
вперед, назад или туда и обратно...
Предлагаю в рамках фразы "эксперимент не удался" открыть парковку за домом советов. И митина сослать
Вешай голосовалку за предложение! :)
там вроде левый поворот, на Газон, запретили. сам не видел еще, на соседнем форуме прочитал
А разве раньше там так не вставали?
нет там никакой задницы, я там живу...
закрыли бы эту улицу нахер вообще. пусть тетки пешком за помадами ходют!
да да, меня неделю "не было" )))
ПАРТИЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ! - мы ставим эксперименты на людях!!!
сцуки, они видимо добиваются, что бы водители крались и никуда не заезжали, чтоб не оказалось, что ты припарковался, пока ходил в магазин, появляется знак, и у твоей ласточки стоит ДПСник, и хитро улыбаясь заполняет протокол!!!
на Попова кто то просветил народ, что при выезде от Сбера знаков "односторонняя" и "только налево" нет.
и теперь самые хитросделанные отъезжают от Сбера сразу на Мира, заготовив байку "знаков нет - нарушений нет"
и теперь самые хитросделанные отъезжают от Сбера сразу на Мира, заготовив байку "знаков нет - нарушений нет"
а в сбер они заезжали через кочетова дворами? :) первый раз в жизни и не в теме
метод заезда к Сберу КоАПом не оговаривается :)
Радоваться нечему. Где парковаться тем, кто работает в центре города?
Из-за отмены одностроннего движения на Новолучанской увеличится количество ДТП, особенно зимой, т.к. машины стоят по обеим сторонам дороги с раннего утра до позднего вечера. И 2-м автомобилям не разъехаться, особенно когда один из них Газель или внедорожник.
Отмена знака, запрещающего въезд на Новолучанскую из-за привычек водителей, еще тот аргумент!
будем себя хорошо вести - включат даже))))
Сегодня включили. И время отсчитывается.
Но сами сигналы светофора также проникают в моск, как и на съезде с моста А.Невского.