Подключить сигналку

06 ноября 2011 года
00
Добрый вечер всем... Подскажите грамотный сервис где могут нормально сигналку с автозапуском подключить, а то как то делал так мне концевики засунули под капоты в местах где вода попадает, а задний так еще и в место, где при вставке запаски она его просто сносит... Кароче где спецы а не криворукие дровосеки... Ставить на форд фокус.. Спасибо всем, ну и если реально то цена вопроса)))
06 ноября 2011 года
00
Если Фокус, значит Форд... Что говорят официалы? Или оне говорят нецензурную цену за установку? :)
Может, в таксопарке? Мне там один раз ставили, вроде ничего так получилось. Но я просил нестандартную установку и пришлось немного переделывать.

Цитировать — Сообщение №2
06 ноября 2011 года
00
Фокус, Фокусу рознь. )))
web'анутее машины, для установки охраны, просто нет.

Цитировать — Сообщение №3
06 ноября 2011 года
00
Цитата: Борода
Фокус, Фокусу рознь. )))
web'анутее машины, для установки охраны, просто нет.



ставили до этого на ауди, криворукие специалисты...я все знаю все умею, в итоге пока носом не ткнул в то что сделал, он пытался выдать себя за спеца...не ссуть вопрос открыт товарищи форумчане, нужен совет, желательно где ставили, а то опять такой спец попадется...


Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2011 года
00
ставил сам. один плюс от этого это то, что знаешь где как проведено, подключено.

Цитировать — Сообщение №5
06 ноября 2011 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
ставил сам. один плюс от этого это то, что знаешь где как проведено, подключено.


Плюсы не только в этом. Ещё один АГРАМАДНЫЙ плюс: салон после установки собран нормально. ;)
Но самому ставить - это, имхо, довольно сложный вопрос. У одного руки откуда не надо растут, другой просто боится лезть в гарантийную машину (мой случай), для третьего это просто тёмный лес. А что, бывает и такое и это вполне простительно. Пусть я и могу сделать, но не знаю как, то я не полезу чтобы просто не навредить.
Меня уже второй день просят сделать аборт по фотографии помочь в подключении ПТФ по телефону. :) Ну как объяснить, что если я не вижу, что сделано и как, то я ничего, кроме общих фраз сказать не могу?


Цитировать — Сообщение №6
06 ноября 2011 года
00
по Автомировскому сервису кто может что сказать?? как то заезжал..не впечатлило, такой вроде большой магаз..и такой мелкий автосервис...но может там нормальные спецы по сигналкам?хз..

Цитировать — Сообщение №7
06 ноября 2011 года
00
Как вариант Регион53.
На счёт квалификации спецов ничего сказать не могу.

Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2011 года
00
МАть)) столько СТО и други заметьте..никто ни под какое гарантию дать не может...даже типа..сделали нормально и тп...одни дровосеки у нас что ли на сто?)))топор кувалда прикуриватель дальше сами разберетесь)))

Цитировать — Сообщение №9
07 ноября 2011 года
00
В таксопарке (у шлагбаума с лева,не заезжая на территорию) ставил там на три машинки,нареканий нету. Мужичка зовут Сергей,если еще работает то не пожалеете (ставил в 2008),он вроде сам себе хозяин.

Цитировать — Сообщение №10
07 ноября 2011 года
00
Цитата: Bonus
В таксопарке (у шлагбаума с лева,не заезжая на территорию) ставил там на три машинки,нареканий нету. Мужичка зовут Сергей,если еще работает то не пожалеете (ставил в 2008),он вроде сам себе хозяин.


+1 к этому сервису (он раньше на территории Таксопарка был, назывался Технопарк-инжиниринг). Был у них пару раз, работу делают хорошо, ответственно.
В автомировском тоже вроде ничего ребята работают, обращался один раз по установке музыки, помещение у них неказистое, но всё сделали добротно, без нареканий.


Цитировать — Сообщение №11
07 ноября 2011 года
00
Цитата: Трололо
+1 к этому сервису (он раньше на территории Таксопарка был, назывался Технопарк-инжиниринг). Был у них пару раз, работу делают хорошо, ответственно.
В автомировском тоже вроде ничего ребята работают, обращался один раз по установке музыки, помещение у них неказистое, но всё сделали добротно, без нареканий.



В 2007 точно был на территории, потом переехал))))


Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2011 года
00
Цитата: slight_mpx
по Автомировскому сервису кто может что сказать?? как то заезжал..не впечатлило, такой вроде большой магаз..и такой мелкий автосервис...но может там нормальные спецы по сигналкам?хз..



гавно это а не сервис... знакомому ставили на пассат б5, так не разобрались как у него концевики работают и тупо в стойках насверлили дырок и для сигналки поставили отдельные концевики. что касается смс-модуля - так и не смогли его подключить и настроить...


Цитировать — Сообщение №13
07 ноября 2011 года
00
я бы посоветовал обратиться в 12 вольт на территории волны. толковые парни. другу на а4 отлично впендюрили сигналку, не докопаться...

Цитировать — Сообщение №14
07 ноября 2011 года
00
8911-605-98-28 Александр, спец в ентом деле, раньше в компасе работал!

Цитировать — Сообщение №15
07 ноября 2011 года
00
блэкбокс

Цитировать — Сообщение №16
07 ноября 2011 года
00
Цитата: dias
блэкбокс



Паша, а ты чего скромничаешь? :)


Цитировать — Сообщение №17
07 ноября 2011 года
00
а ты? :D

Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2011 года
00
сложилось так, что на все авто сигналки ставили в Новостаре...

Цитировать — Сообщение №19
07 ноября 2011 года
00
блэкбокс палюбому http://bb53.ru/

Цитировать — Сообщение №20
07 ноября 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
гавно это а не сервис... знакомому ставили на пассат б5, так не разобрались как у него концевики работают и тупо в стойках насверлили дырок и для сигналки поставили отдельные концевики. что касается смс-модуля - так и не смогли его подключить и настроить...


Хаять, мы все мастера, а готовы ли платить, за сгнившие микровыключатели в замке каждой двери? Вечная беда, что в В4, что в В5.... да и микрики эти отдельно не заказать...
Замки менять будем?:)


Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2011 года
00
спасибо всем))

Цитировать — Сообщение №22
22 ноября 2011 года
00
Цитата: Борода
Хаять, мы все мастера, а готовы ли платить, за сгнившие микровыключатели в замке каждой двери? Вечная беда, что в В4, что в В5.... да и микрики эти отдельно не заказать...
Замки менять будем?:)



на том пассате (б5) все микрики в замках исправные. а про Б4 не трындите! там концевики не в замках, у меня таких аж две штуки были, знаю где там и что.

и микрики эти продаются отдельно (их в ЕТКЕ нет, но купить можно. цены на микрики колеблятся от 320 до 600 рублей за штучку...)! учите матчасть. вот она беда русского сервиса. сначала наколхозят, а потом оправдываются мнимыми доводами... даже если бы у пассата были неисправкы микрики в замках - сначала надо сообщить владельцу о проблеме, а там уже принимать решение и никак иначе. а делать такое при исправных микриках это просто ппц. в мозгу бы себе лучше дырки просверлили.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.