Пить надо меньше. Надо меньше пить!

25 октября 2011 года
00
Сижу как-то на днях, пью пиво, смотрю кино. В один прекрасный момент понимаю, что звук как-то не того, хочется чего-то нового. Лезу в инет, ищу и заказываю ресивер. Сегодня получаю, привожу домой, распаковываю и понимаю, что в предназначенное ему место он НЕ ВЛЕЗАЕТ!!! ШШШААААЙСССЭЭЭ!!!
Ок. Решаю его подключить хотя бы просто так, послушать, как оно тилибонькает. Достаю колонки и вижу, что они к нему НЕ ПОДХОДЯТ!!! ААААААААА!!!!!! Он рассчитан на акустику 6 Ом, а у меня оно всё на 4!!! Ёкарный Бабай из села Кукуево! Завтра поеду покупать новую тумбу под телек и акустику..... Вот щщщииииит....
25 октября 2011 года
00
всё что не делается - всё к лучшему ;) поздравляю с обновкой!

Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2011 года
00
какие странные приступы бросания пить...
а так хорошая прокачка. Поздравляю!

Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2011 года
00
пил бы вотку, все было бы заэбэ, нажрался в дрова, уснул

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Сижу как-то на днях, пью пиво, смотрю кино.


Костя, у меня было почти так же. Сижу, пью пиво, вдруг понимаю, что пиваса мало осталось, а магаз через пол часа скажет, что куй тебе а не пиво. Бегу, набираю с жадности побольше. Когда проснулся на следующий день в три часа дня, то понял, что нажрался как свинья, а ресивера у меня и нет. Прикинь, у тебя ресивер и голова светлая, а у меня никуя нет и репа трещит.
Кстати, сейчас опять перед выбором. Идти за ресивером или нет.)))


Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Кстати, сейчас опять перед выбором. Идти за ресивером или нет.)))


Ну... идти надо. Я счас тоже пойду. До холодильника. У меня там пара банок ДТ холодится. Больше - ни-ни, на работу всё-таки утром ехать.


Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Ну... идти надо. Я счас тоже пойду. До холодильника. У меня там пара банок ДТ холодится. Больше - ни-ни, на работу всё-таки утром ехать.



ДизТоплива? )))


Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2011 года
00
Те кто говорят, что пить надо меньше и те кто говорят, что пить надо больше схожи в одном - ПИТЬ НАДО :beer:

Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
что они к нему НЕ ПОДХОДЯТ!!! ААААААААА!!!!!! Он рассчитан на акустику 6 Ом, а у меня оно всё на 4!!!


У меня ресивер расчитан на 8 ом а вся акустика 6-тиомная
Ничего. Четыре года уже как всё пашет и не чихает.
Гари не давай, так чтоб все соседи вокруг тебя всё слышали и будет всё ОК. Сопротивление акустики не есть постоянная величина и в процессе воспроизведения ими звука постоянно меняется.


Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Те кто говорят, что пить надо меньше и те кто говорят, что пить надо больше схожи в одном - ПИТЬ НАДО :beer:

"Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки.
Чем больше у меня трясутся руки. тем больше я проливаю.
Чем больше я проливаю, тем меньше я пью.

Таким образом, чем больше я пью - тем меньше я пью." (с)
Как-то так...


Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2011 года
00
мне кароче часов в восемь вечера пятницы захотелось поплясать, сходить на дэнс, тряхнуть тэксть стариной.

Вернулся домой во втором часу дня субботы.

Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey

Вернулся домой во втором часу дня субботы.



с ресивером хоть?


Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2011 года
00
ладно ресивер туда-сюда, а если с перепоя в кровати бабу голую обнаружил и не помнишь был у тебя ночью стояк или нет, вот беда так беда

Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
ДизТоплива? )))


В тегах почти угадали. Это я так джин-тоник называю, чтоб никто не догадался. :)

Цитата: Славдей
...


А вот кстати. Какую-то конкретную модель акустики привезти можете? ;) Естественно, не авто.

Цитата: sci-clone
ладно ресивер туда-сюда, а если с перепоя в кровати бабу голую обнаружил и не помнишь был у тебя ночью стояк или нет, вот беда так беда


+1
А если у неё еще и соски ломит, то ваще измена - был в бане, не был?...:small:


Цитировать — Сообщение №14
26 октября 2011 года
00
Цитата: sci-clone
ладно ресивер туда-сюда, а если с перепоя в кровати бабу голую обнаружил и не помнишь был у тебя ночью стояк или нет, вот беда так беда



[youtube]6NLDbU7FS9U[/youtube]


Цитировать — Сообщение №15
26 октября 2011 года
00
Цитата: Marcus
с ресивером хоть?


не хватало еще заразу в дом принести


Цитировать — Сообщение №16
26 октября 2011 года
00
"Просулся с дикого бодуна и обнаружил в кармане джинсов тыщу рублей. Радость была ровно до того момента, пока не обнаружил чек с банкомата о снятии 15000р в другом кармане" (с)

Я вот не бухаю уже 2 месяца и нормал.

Цитировать — Сообщение №17
26 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
заказываю ресивер.



чек с банкомата о снятии 15000р



Товарищи, возьмите ипотеку и подобных проблем у вас не будет. Будете жить счастливо :)


Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Товарищи, возьмите ипотеку и подобных проблем у вас не будет. Будете жить счастливо :)


Теперь придёцца. Насчёт "щастливо" не уверен.

Кто-нить чего-нить с пульт.ру покупал? Как контора, доверять можно?


Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Кто-нить чего-нить с пульт.ру покупал? Как контора, доверять можно?



Если в городе есть сервисный центр обслуживающий данный вид техники данной фирмы производителя, то доверять можно кому угодно и покупать где угодно :) (кроме конечно китайских подделок:))


Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2011 года
00


Я вот не бухаю уже 2 месяца и нормал.


а что еще остается говорить?


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.