Toyota camry- хороший обзор авто...

15 сентября 2011 года
00
Чел купил Toyotу камри и решил показать всем что получает покупатель купивший автомобиль ценой больше ляма...
ахтунги, присутствует мат....

">


8 частей поэтому даю ссылку на ютуб, там дальше остальные части посмотрите, очень интересно...
15 сентября 2011 года
00
AUDI-рулит!!!???

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2011 года
00
Автор видео - сказочный далпайоп!!!

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2011 года
00
Может и далпайоп, но багажник в машине за такие бабки закрываться ТАК не должен.

Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2011 года
00
Цитата: wws
Может и далпайоп, но багажник в машине за такие бабки закрываться ТАК не должен.



у меня на семерке он примерно так же закрывается, но радует одно, у ауде по прежнему проблем нет. и, как мы выяснили в соседней теме, оне по прежнему не тонут.

зы мне тут подумалось, что у тойоты и семорочге все больше и больше общего.............багажник хреново закрывается, межсервисные интервалы 10 тысч км. :lol:


Цитировать — Сообщение №5
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Safrane
Автор видео - сказочный далпайоп!!!



Тем более, если поискать в тырнете, то этот придурок обсирает многие машины.


Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Соник
у меня на семерке он примерно так же закрывается, но радует одно, у ауде по прежнему проблем нет. и, как мы выяснили в соседней теме, оне по прежнему не тонут.

зы мне тут подумалось, что у тойоты и семорочге все больше и больше общего.............багажник хреново закрывается, межсервисные интервалы 10 тысч км. :lol:


цена немного разная..... :fire:


Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2011 года
00
Цитата: wws
цена немного разная..... :fire:



вот и я про тоже...............


Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2011 года
00
Тойоты все - отстой... по определению.

И ценник у Камри они гады задрали в последнее время. Реально ей цена тыщ 600 не более.

Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Вадим37
Тойоты все - отстой... по определению.

И ценник у Камри они гады задрали в последнее время. Реально ей цена тыщ 600 не более.


посмотрев на видео как выглядит камри-качество общивки и прочее, ей цена ещё меньше. Я у племянника шевроле крузака вживую щупал-ездил и так вот, он, при ценнике 630 тыщ, куда лучше камри сделан.


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2011 года
00
я не понял он камри заказал по телефону и оплатил по карте? как можно покупать машину в глаза не видев и походу даже отзывы не читал с картинками человек

Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2011 года
00
Цитата: wws
посмотрев на видео как выглядит камри-качество общивки и прочее, ей цена ещё меньше. Я у племянника шевроле крузака вживую щупал-ездил и так вот, он, при ценнике 630 тыщ, куда лучше камри сделан.



да я даже на BYD F3 такого говна не видел)))


Цитировать — Сообщение №12
22 октября 2011 года
00
">


Сравнение Toyota и VW Jetta. Американцем вроде.

:D

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.