Одно из лучших и дещёвых мест в Питере по ремонту двигателей! Все станки из Европы!!!

17 января 2004 года
00
Может быть кому-нибудь пригодиться!
Одна из лучших и самых дешёвых контор в Питере по ремонту двигателей. Восстанавливают всё!!! Повреждённые головки, блоки, коленвалы, распредвалы и т.д., и т.п. Но самое главное - у них всё оборудование европейское, с уровнем сложности не ниже 10. Я делал там свой движок(оборвало клапан и соответственно разбило головку и порвало цилиндр в вод. рубашку). Загильзовали, поставили номинал поршневую, сделали голову и порядок. Новый движок!!! Дешево и сердито! Полный прайс на сайте -
___________

МОТОР ТЕХНОЛОГИИ
И ещё, если кто-нибудь слышал о технологии SUPROTEC(обработка двигателей стелокерамической эмульсией. Увеличивает моторесурс на 70%!), даю ссылочку -
____________
SUPROTEC в С. Петербурге
Я делал сам и мои друзья тоже.
Товарищ на 21047 отъездил уже 375 т.км. без ремонта!!!
17 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bus_travel
самых дешёвых
....
Товарищь



какое интересное сообщение.. =)


Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2011 года
00
Цитата:
Я делал сам и мои друзья тоже.
Товарищ на 21047 отъездил уже 375 т.км. без ремонта!!!



Думаю, товарищ до сих пор ездит на этой самой 21047 )))

Недавно себе обработал машину Супротек-ом, через 400 км я увидел как моя машина может ездить, до этого с буксом было тяжело съехать ) двигатель стал работать ровнее, провалов при нажатии на педаль в пол больше нету) остался доволен, этой продукцией )


Цитировать — Сообщение №3
21 октября 2011 года
00
Эх, хорошо было в этой конторе 7 лет назад, а сейчас даже сраный вазовский коленвал отбалансировать не могут...

Цитировать — Сообщение №4
21 октября 2011 года
00
Suprotec.ru - теперь есть и в Великом Новгороде

Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2011 года
00
Сходил по ссылке:
Цитата:
...Супротек - это интеллектуальные смазочные материалы для восстановления и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля...



далее:

Цитата:
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.



Делаем выводы: нанотехнологии развиваются столь стремительно, что смазочные материалы научились думать. Не подскажете IQ супротека?
Какая-то когнитивная этология получается...


Цитировать — Сообщение №6
21 октября 2011 года
00
наноорфографию бы еще подтянуть

Цитировать — Сообщение №7
21 октября 2011 года
00
Тщательно очищенные наночастицы могут само выстраиваться в определённые структуры. Такая структура содержит строго упорядоченные наночастицы и также зачастую проявляет необычные свойства.
Под интеллектом понимают — способность к осуществлению процесса познания и к решению проблем

мне кажется поинтересней когнитивной этологии будет )

Вот посмотрите видео http://vkontakte.ru/video5893760_161122463, http://suprotec.ru/index.php?id=156

Можно почитать статьи журнала "За рулём" - http://suprotec.ru/index.php?id=197

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2012 года
00
Ребят, в большинстве случаев ремонт двигателей очень дорогая затея, и лучше бы поставить в свой авто другой двигатель, пускай б.у. но в идеальном состоянии. Также имеются и остальные запчасти, сам приобретал - знаю, что говорю. Контрактные двигатели из Европы. Удачи на дорогах.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.