Фразы контролёров.

09 февраля 2004 года
00
Сегодня ехал в троллейбусе, услышал такую фразу (даже угрозу) :
- Предъявляем проездные, а не то я буду проходить :D

Тоже в троллейбусе:
- У кого есть деньги, передаём их сюда.
А вы бы последовали такому совету?:rolleyes:

Кидайте сюда кто чего слышал (желательно лично или от друзей, подборки из журналов наверное все читали ;) ).
09 февраля 2004 года
00
Кондуктору несколько раз слышал "вы выходите?"

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2004 года
00
1. "Кто еще не обилечен?"
2. "Предъявляем плату за проезд!" (хе-хе, а я-то наивно думал что деньги передают, а оказываются предъявляют...)

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2004 года
00
В заднем проходе предявляем проездные..............:D :lol:

Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2004 года
00
-предьявляйте мужчина билетик!
-бла-бла-бла я генерал!
-генерал песчаных карьеров?
:D

или ещё таже стебщица..
какой-то мужик из толпы:
-сейчас будет контрольный выстрел в контролера
она:
-смотри в штаны себе не сделай контрольный выстрел

я пока ехал уржался :))))))

а ваще прикоьлные фразы - обилетить, предьявите оплату, таааак кто у нас тут на задней площади - слышал и такое :)))

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2004 года
00
и ещё: переполненый автобус, кто то пробираеться мимо конролера к выходу - Граждане пассажиры прекратите ползать по мне!!!!!!!!!!!!......

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2004 года
00
иногда контролершу проще перепрыгнуть чем обойти или вытолкнуть

Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2004 года
00
их плоскими надо делать или что б они по потолку ползали:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2004 года
00
заранее извиняюсь за мат но ...... МЕНЯ ЗАЕБАЛИ эти жирные толстожопые пузастые кондукторши ............. как пройдут дистрофиком становишся ! Нада жалобу написать в ПТП чтоб толстых кондукторов не брали !:mad: :wc: :abuse:

Цитировать — Сообщение №9
10 февраля 2004 года
00
Идите в зад - там свободно! :D

Цитировать — Сообщение №10
10 февраля 2004 года
00
Молодой человек который девушку у двери прижал, предъявляем проезной.

Цитировать — Сообщение №11
10 февраля 2004 года
00
- У кого нет билета - передавайте деньги...
- ...
- Чё никому не надо... Тогда показывайте проездные...
- ...
- Да пошли вы...

Цитировать — Сообщение №12
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
заранее извиняюсь за мат но ...... МЕНЯ ЗАЕБАЛИ эти жирные толстожопые пузастые кондукторши ............. как пройдут дистрофиком становишся ! Нада жалобу написать в ПТП чтоб толстых кондукторов не брали !:mad: :wc: :abuse:


Если надо, то я тоже под жалобой подпишусь.... достали толстожопые... :mad:


Цитировать — Сообщение №13
10 февраля 2004 года
00
показываем у кого что есть... :)

Цитировать — Сообщение №14
11 февраля 2004 года
00
Только что ехал в автобусе, котролер(не очень маленьких размеров кстати), пытаясь протиснуться через толпу, приполняла свою сумочку, на ней была визитка с ее фамилией, дак она звучала так: ТРЯСОРУК :D:D

Цитировать — Сообщение №15
11 февраля 2004 года
00
:D
- Молодые люди, достаем и показываем, достаем и показываем...

-Эй, вы бородатый...

-Не смотрите на меня выпученными глазами я работаю...

Р/S
Поддерживаю идею о компактных плоских контролерах...:D

Цитировать — Сообщение №16
11 февраля 2004 года
00
Давным давно предлагал ввести нормы для контролёров, ну типа 90-60-90, только 90 - рост, 60 - диаметр, 90 - желательно лет.
И вообще предложить выступать в роле кондукторов чисто тех, кто является представителем сообщества карликоф и лилипутоф, да! ещё глухонемых!
Ps: запретить на законодательном уровне прослушивание шансона "на весь салон"

Цитировать — Сообщение №17
11 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Ps: запретить на законодательном уровне прослушивание шансона "на весь салон"


И тупых реклам, типа "Степа, покупай джинсы и телевизор".... до чего тупая реклама :wc: :wc: :wc: :wc: :wc:


Цитировать — Сообщение №18
12 февраля 2004 года
00
Ну и куда вы лезете на меня?:D

Цитировать — Сообщение №19
12 февраля 2004 года
00
Надпись: Тише говоришь - дальше едишь!

Цитировать — Сообщение №20
12 февраля 2004 года
00
Вчера от одного контролера услышал два перла
1. Вот вы тут разговариваете, а кто предьявлять будет?
2. А вы поднатужтесь и оплатите.

Цитировать — Сообщение №21
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyTH
2. А вы поднатужтесь и оплатите.


:D:D


Цитировать — Сообщение №22
12 февраля 2004 года
00
Предлагаю направить письмо в ПАТП чтоб заменили всех кондукторов на.....омоновцев!! :D

1. Они очень компактные.
2. Пролезут куда хочешь (инструмент у них есть всегда).
3. не заплатить за проезд - выйдет боком (повышение кассовых сборов)
4. омоновцам будут обеспечены тренировки.
5. Бабушкам будут уступать место :D

:D :D :D

Цитировать — Сообщение №23
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TERR
Предлагаю направить письмо в ПАТП чтоб заменили всех кондукторов на.....омоновцев!! :D

1. Они очень компактные.
2. Пролезут куда хочешь (инструмент у них есть всегда).
3. не заплатить за проезд - выйдет боком (повышение кассовых сборов)
4. омоновцам будут обеспечены тренировки.
5. Бабушкам будут уступать место :D

:D :D :D



:D :D :D

Но как бы ещё хуже не стало... Особенно если учесть, как они разгоняют демонстрации...


Цитировать — Сообщение №24
13 февраля 2004 года
00
..У меня 5 рублей! Я вам уже показывал!! ))

Цитировать — Сообщение №25
15 февраля 2004 года
00
Вот тут ехал на автобусе...
так не кондуктор а водитель выдал ))
...кароче в автобус на остановке ломица куча народу.. люди лезут толкаюца (чуть ли не поголовам ):D .. тут водитель по микрофону говорит: "по лесницам на крышу!!!" :D

Цитировать — Сообщение №26
23 февраля 2004 года
00
- Там в заду у всех проездные???

- Девушки проездные готовим....молодые люди проездные есть...

А на счет того чтоб эти кондукторы никому не мешали, мы давно порешили что им нужно отдельное место. К примеру под потолком должны проходить металлические балки, к ним с помощью ремней прикрепляется (параллельно потолку) кондуктор, при помощи небольших усилий рук ( э-э-э ну или больших, в зависимости от веса) он передвигается вдоль оной металлической балки и обилечивает пассажиров.
Для пущего комфорта необходимо делать 2 балки, по одной будет ездить кондуктор, а по второй девушка с бочоночком и наливать всем желающим пивчаги:) Вот только мы боимся что после таких нововведений в автобус будет вообще не попасть:D

Цитировать — Сообщение №27
23 февраля 2004 года
00
А в Германии, в 30-ых годах, за безбилетный проезд вообще расстреливали на месте :) ...

Цитировать — Сообщение №28
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
А в Германии, в 30-ых годах, за безбилетный проезд вообще расстреливали на месте :) ...


Применим?
:D


Цитировать — Сообщение №29
26 февраля 2004 года
00
Вы бы с мадестом поездили в автобусе.... :lol: Короче недавно было... Заходят 2 цыганки в переполненный автобус...он их увидел и давай на весь автобус орать "ГРАЖДАНЕ ПОСАЖИРЫ В АВТОБУС ЗАШЛИ 2 ЦИГАНКИ, УБЕРИТЕ ВСЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В КАРМАНЫ !!! Ну там короче хохот на весь автобус далее..п а потом одна цыганша и говарит типа я щас тебя обворую..а он такой - а у меня всё по карманам распихано...чё-то ещё сказал и давай дальше глумится над тёткой стоящей впереди, у неё шапка на пиZdy пахожа была :lol:


P.S.: И таких случаев было много много...это я один свеженький тут написал...Помню как кондукторша заним выбежала из автобуса с криками какимито...а он от неё по улице убегал :D

Цитировать — Сообщение №30
26 февраля 2004 года
00
о даааа... мадест еще тот кадр :D

Цитировать — Сообщение №31
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мечтающий_о_чуде
- Там в заду у всех проездные???

- Девушки проездные готовим....молодые люди проездные есть...

А на счет того чтоб эти кондукторы никому не мешали, мы давно порешили что им нужно отдельное место. К примеру под потолком должны проходить металлические балки, к ним с помощью ремней прикрепляется (параллельно потолку) кондуктор, при помощи небольших усилий рук ( э-э-э ну или больших, в зависимости от веса) он передвигается вдоль оной металлической балки и обилечивает пассажиров.
Для пущего комфорта необходимо делать 2 балки, по одной будет ездить кондуктор, а по второй девушка с бочоночком и наливать всем желающим пивчаги:) Вот только мы боимся что после таких нововведений в автобус будет вообще не попасть:D



насчет проездных в заду тож слышала:D :D зло одноко:))
а про пиво и плоских кондуторов-:D :D :D :D :D respect


Цитировать — Сообщение №32
01 марта 2004 года
00
- Товарищи пассажиры, там в заду не прибавилось желающих оплатить проезд?
- Желающих не прибавилось, а вот зайцев - с преизлихом:)

Цитировать — Сообщение №33
02 марта 2004 года
00
Над дверью в автобусе видел надпись: "Совесть - лучший контроль!!!"

Цитировать — Сообщение №34
03 марта 2004 года
00
а вот когда я езжу в 16-ике там только толстве и ходят :(
Но вот одна умная кондукторша догадалась закричать на весь автобус : " ОСТОРОЖНО , Я ИДУ ! " :lol::lol::lol::gigi:
P.S. Pteradaktel у меня аватара круче твоей:cool:

Цитировать — Сообщение №35
05 марта 2004 года
00
Модест, чувак еще тот...
Как-то ехал с ним на 16-ом - всю дорогу глумились над какой-то Валей лет 60-ти, стоявшей перед нами. Перед тем как выйти на нужной остановке, Гриха рвался поцеловать её в щечку... К сожалению, не удалось. :D

Цитировать — Сообщение №36
05 марта 2004 года
00
Битком набитый автобус. Я, как и большинство пассажиров, стою в разманом по стеклу состоянии. Народу не то что бы выйти, никому даже не пошевилиться.

И тут откуда невозьмись появляется кондуктор. Автобус стоит на остнавке. Тишина, никто даже говорить не может. И тут я, тихо, тихо, почти про себя, напряженным (от давления) голосом: "Боже, ты то тут откуда взялась".

Смеялись все (как могли) и кондуктор тоже. Проездной можно было уже не предьявлять.

Цитировать — Сообщение №37
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Битком набитый автобус. Я, как и большинство пассажиров, стою в разманом по стеклу состоянии. Народу не то что бы выйти, никому даже не пошевилиться.

И тут откуда невозьмись появляется кондуктор. Автобус стоит на остнавке. Тишина, никто даже говорить не может. И тут я, тихо, тихо, почти про себя, напряженным (от давления) голосом: "Боже, ты то тут откуда взялась".

Смеялись все (как могли) и кондуктор тоже. Проездной можно было уже не предьявлять.



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №38
06 марта 2004 года
00
- Граждане, сегодня первое марта! Предьявляем свежие прездные! (потом тихо, как бы размышляя)Ну это по новому календарю первое марта...Граждане!!! У всех сегодня первое марта??!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №39
16 марта 2004 года
00
Халоу!

Утро рабочего дня.
Еду в троллейбусе. Народу как всегда. Сам стою на одной ступеньке в полоборота, надо мной навис какой-то дяденька. Кондукторша стоит посередине салона. Ессно двинуться никуда не может. зато бойко кричит:

К: Таааааааакккккк!!!!!! Показываем проездные!!! (смотрит на показанный ей проездной) Харашооо.. Тааакк.. Вошедшие покупают билетики! Предъявляем проездные! Харашо, вижу! Спасибо! ТАаааакккк! Что там у нас? Ага, вижу, спасибо! Задняя площадка????? Что там у вас? Показываем проездные! Таак.. спасибо, фигу вижу!...

:)

Цитировать — Сообщение №40
18 марта 2004 года
00
ехал один раз... кондукторшу видать задрало у всех билеты проверять... и она выдала... Товарищи, у кого есть деньги?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.