Отказы в предоставлении скидок

23 февраля 2010 года
00
20 февраля фирма «Такси Русь» отказалась в предоставлении скидки по карте. Диспетчер сказала, что скидок по карте Novgorod.ru у них нет.
15 июня 2011 года
00
1. Проект не забросили.
2. Активность по проекту сейчас снижена.
3. Мы ищем партнеров для ведения этого проекта.

Цитировать — Сообщение №42
15 июня 2011 года
00
Цитата: KEVnov
Авторитет на Нехинской тоже зажопили скидку



Всегда необходимо уточнять у продавцов действуют ли сейчас карточки - все течет, все меняется...


Цитировать — Сообщение №43
15 июня 2011 года
00
Цитата: KEVnov
Здравствуйте, в магазине Авторитет на Нехинской тоже зажопили скидку,хотя я довольно много набрал у них матерьялов для покраски своего авто, ну длиный молодой продовец, скозал что уних скидок по этим картам нету, ( жопашники) больше я у них ничего покупать небуду, и друзей буду отговаривать



Таки Вам красить, или скидки?:)


Цитировать — Сообщение №44
18 октября 2011 года
00
накину пожалуй на вентилятор... сегодня звонил в "Бейби Клуб" ТЦ "Волна" день рождения ребёнку соорудить с аниматором, тортом и т.д.- по скидке сказано следующее- предоставляется только на посещение детьми комнаты( тоесть привёл мальца на час-два пока сам по магазам бегаешь, получи скидку), а на день рождения, заказ и всё такое скидка не распространяется. Хотя на сайте //org.novgorod.ru/list/250/ в разделе"Отдых,развлечения" сказано про скидку в 10процев на детский День Рождения (заказ), аренда зала, услуги аниматоров, Деда Мороза, утренники
оно конечно понятно, что скидка на простое отдание ребёнка на пару часов составит рублей 30 при цене соответственно в 300р, а за праздник за который родители отдадут 3-4 т.р.- уже 300-400, а это уже какие никакие деньги.
Смысл- скидка, новгород.ру, реклама на сайте, на стойке наклейка(потрёпанная), а на деле предоставлять её и не обязательно
P.s. я бы и без скидки заказал, но время нужное было занято, пришлось в другом месте искать...

Цитировать — Сообщение №45
20 октября 2011 года
00
Здравствуйте, я сегодня звонила в "Бейби Клуб" , чтобы уточнить почему произошла такая ситуация, на что хозяйка ответила мне, что они всегда предоставляют скидки при предъявлении карты и даже ведут учет, записывая номер карты и какая скидка была предоставлена. Кому в данной ситуации верить и не знаешь даже((((

Цитировать — Сообщение №46
20 октября 2011 года
00
мне смысла врать нет, тем более что можно просто позвонить под видом заказчика и проверить инфу- хотя кому это интересно...
p.s. хотя может я и на самом деле пакостник мелкий, людям честным вредлю так :cranky:

p.p.s. с Раисой Петровной разговаривал, если что.

Цитировать — Сообщение №47
20 октября 2011 года
00
Цитата: Alenk@
хозяйка ответила мне, что они всегда предоставляют скидки(


так я и не говорил , что скидка не предоставляется, нет скидок на услуге перечисленные у них в рекламе


Цитировать — Сообщение №48
20 октября 2011 года
00
спасибо, мы проверим

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.