Утро. Сосед. Краска

10 октября 2011 года
00
О какой пейзаж нарисовался на Б. Московской.



11 октября 2011 года
00
Так что теперь в очередь!!! К адвокату!!! Все прям толпой только к этому адвокату!!! Ни к какому другому, только к этому!!!
(не реклама)

Цитировать — Сообщение №42
11 октября 2011 года
00
Цитата:
Розовый "бумер" - эмблема печали


http://avto-ug.ru/news/4661


Цитировать — Сообщение №43
11 октября 2011 года
00
А тут - как всё было на самом деле:

Вечером 9 октября на улице большой Московской в Великом Новгороде дорогостоящий БМВ выкрасили в нежно-розовый цвет и подписан ругательством - «сосед - п…ст». Действо происходило на глазах у изумленных прохожих.

Следующим утром фотографии машины-раскраски появилась на местном автомобильном форуме. Участники принялись гадать, чем так насолил тот самый «сосед». Припарковался неверно, или мешал ремонтникам, которые взялись в отместку за валик и краску? Может это были личные счеты. Автомобилисты даже пофантазировали, какая месть ждет того парня, который раскрашивает автомобиль

Но дело, похоже, оказалось не в том, что попало в кадр якобы случайным прохожим. А в подписи внизу фотографии, где присутствовало имя адвоката.

Как оказалось, молодой адвокат занимается частной практикой и в круг его профессиональных интересов попадают ДТП, ОСАГО, КАСКО, возмещение ущерба и многое друге, что может пригодиться автомобилистам, тусующимся на городском автомобильном форуме.

- А не ваш ли это автомобиль так аккуратно раскрашивает парень на фотографии? - поинтересовалась «Комсомолка» у молодого адвоката.

- На этот вопрос я отвечать не буду, - хихикнул юрист, чей телефон оказалось довольно просто найти в сети

- То есть можно сказать, что ваша реклама удачно обошла весь город и попала в новости?

- Не могу вам запретить считать так, как вам хочется.

Розовый автомобиль постоял на улице несколько часов. Потом его увезли. Наверное в мойку. Ведь вряд ли краска была несмываемая

Цитировать — Сообщение №44
11 октября 2011 года
00
Не его это автомобиль. Не его.

Цитировать — Сообщение №45
11 октября 2011 года
00
Утром по первому каналу утром в бегущей строке пиарился случай

Цитировать — Сообщение №46
11 октября 2011 года
00
Язь!!! Крупный ЯЗЬ!!!

Цитировать — Сообщение №47
11 октября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Утром по первому каналу утром в бегущей строке пиарился случай




Идиотизм. Это насколько должно не хватать новостей, чтобы писать про эту еб*лу...


Цитировать — Сообщение №48
11 октября 2011 года
00
И с какой целью они это делали?


Да просто Александру Кириллову уж очень попиариться хочется. Он и в бложике своем изображает из себя новгородского навального.


Цитировать — Сообщение №49
11 октября 2011 года
00
в жопу ебать таких надо маляров

Цитировать — Сообщение №50
11 октября 2011 года
00
человек просто хотел стать ПОПУлярным

Цитировать — Сообщение №51
11 октября 2011 года
00
http://zashitnik.com/obrashhenie-k-zhurnalistam - дебил, нэ?

Цитировать — Сообщение №52
11 октября 2011 года
00



Канешна дэбил, хочет чтоб журналюги бабками делились. Не в нашей стране! Им проще на стыренных фотках выпуск новостей забацать!


Цитировать — Сообщение №53
12 октября 2011 года
00
друзи! 100% из тех, кто сел за ПиСюк в 90х осваивали компы на ворованом ПО, все мы слушаем цельнотянутую музыку и до сих пор покупаем копеешный контрафакт, потому что у нас это в крови... я не утверждаю, что это правильно, но это неизбежно в нашей стране непуганых идиотов и упущеных возможностей... это что касается темы копирайта,
а что касается темы размалёвыной Бэхи - помоему тема исчерпана уже, не стоит добавлять популярности ни этому заЩИТнику, ни практике беспредельного разгона неумеющих парковаться борзо-водителей...
Вот как-то так)))

Цитировать — Сообщение №54
12 октября 2011 года
00
То что в радиусе нескольких сотен метров (дальше не смотрел) от того места где разукрашена бэха, нет ни одного дома покрашенного краской того же цвета, косвенно подтверждает что это фейк.

Цитировать — Сообщение №55
12 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
То что в радиусе нескольких сотен метров (дальше не смотрел) от того места где разукрашена бэха, нет ни одного дома покрашенного краской того же цвета, косвенно подтверждает что это фейк.



только вот напротив бэхи магазинчик внутри окрашенный этой же краской))


Цитировать — Сообщение №56
12 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
То что в радиусе нескольких сотен метров (дальше не смотрел) от того места где разукрашена бэха, нет ни одного дома покрашенного краской того же цвета, косвенно подтверждает что это фейк.



то что все говорят что краска водоэмульсионка косвенно наводит на то что снаружи дома ей не красят!

а вообще я тоже думаю что фейк. сегодня с питера 2 друга и с москвы один (не уарабей) скинули ссылку на новостные ленты, типа зырь серега чо у вас творица!


Цитировать — Сообщение №57
12 октября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
то что все говорят что краска водоэмульсионка косвенно наводит на то что снаружи дома ей не красят!

а вообще я тоже думаю что фейк. сегодня с питера 2 друга и с москвы один (не уарабей) скинули ссылку на новостные ленты, типа зырь серега чо у вас творица!


А что тут думать. Это стопудовый фейк. Креативная реклама адвоката.


Цитировать — Сообщение №58
12 октября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
то что все говорят что краска водоэмульсионка косвенно наводит на то что снаружи дома ей не красят!

а вообще я тоже думаю что фейк. сегодня с питера 2 друга и с москвы один (не уарабей) скинули ссылку на новостные ленты, типа зырь серега чо у вас творица!


мне с нижнего киданули...


Цитировать — Сообщение №59
12 октября 2011 года
00
ну как раз-таки фасады водоэмульсионкой и красят, это я вам профессионально утверждаю, просто водоэмульсионки разные бывают... кроме того система Standohid предусматривает окраску автомобиля водоразбавимой эмалью (ну это для справки),
а то что это интерьерная краска и довольно средненькая - хорошо видно по сугубо интерьерному цвету и очень плохой укрывистости... а значит для интересной забавы вполне подходит, ибо с лакированой поверхности кузова легко смоется кёрхером без усилия, так что всё вполне возможно)

Цитировать — Сообщение №60
12 октября 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
ну как раз-таки фасады водоэмульсионкой и красят, это я вам профессионально утверждаю, просто водоэмульсионки разные бывают... кроме того система Standohid предусматривает окраску автомобиля водоразбавимой эмалью (ну это для справки),
а то что это интерьерная краска и довольно средненькая - хорошо видно по сугубо интерьерному цвету и очень плохой укрывистости... а значит для интересной забавы вполне подходит, ибо с лакированой поверхности кузова легко смоется кёрхером без усилия, так что всё вполне возможно)



ну я в тонкостях нюханья красок не понимаю, я хотел сказать что все говорят что смоеца, значит фасад бы такой красить не стали!


Цитировать — Сообщение №61
12 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
мне с нижнего киданули...



у них стопудово прокатилось как случай в ИХ городе! в чом многие россияне наверно и были уверены!


Цитировать — Сообщение №62
12 октября 2011 года
00
ну ты блин даёшь))) она смоется не потому что не фасадная, (и фасадка бы смылась), а потому что слабенькая и на лаковом кузове))):bayan:

Цитировать — Сообщение №63
12 октября 2011 года
00
о! свеженькая информация, еси судить по номеру, эта Бэха успешно отмылась и недавно была замечена на пяти углах у диеза)

Цитировать — Сообщение №64
12 октября 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
ну ты блин даёшь))) она смоется не потому что не фасадная, (и фасадка бы смылась), а потому что слабенькая и на лаковом кузове))):bayan:


лично я по фотке тока инжектор могу настроить и уровень масла в движке проверить.


Цитировать — Сообщение №65
12 октября 2011 года
00
да ты профи рядом со мной))))
но за каждое слово подписаться могу, если не веришь, ибо такой прикол я не раз практиковал, единственно на своей калымаге и фотки не выкладывал)

Цитировать — Сообщение №66
12 октября 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
о! свеженькая информация, еси судить по номеру, эта Бэха успешно отмылась и недавно была замечена на пяти углах у диеза)


Плохо подготовили поверхность. Сразу видно - дилетанты красили. Ведь по уму надо было зашкурить, обезжирить... Да, наверное, и просто зашкурить хватило бы.


Цитировать — Сообщение №67
12 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Плохо подготовили поверхность. Сразу видно - дилетанты красили. Ведь по уму надо было зашкурить, обезжирить... Да, наверное, и просто зашкурить хватило бы.



А может быть, теперь бэху сначала оштукатурить? А потом уже красить?:D


Цитировать — Сообщение №68
13 октября 2011 года
00
Бмв отмыли давно уже, адвокат ваще мимо проходил, а потом уже решил пеарицо

Цитировать — Сообщение №69
13 октября 2011 года
00
Да ваще похеру кто там и как пиарится. Если будет какая то проблема, то я лучше у знакомых проконсультируюсь, с каким юристом мне работать, нежели пойду к "СОСЕДУ ПЕДЕРАСТУ" на розовом БМВ, который прославился не на юридическом, а на юмористическом поприще. В любом случае - если это пиар ход, то как минимум странный, если реальная покраска рабочими - так значит он им так надоел, да и припарковался как нехорошая редиска, что фраза на заднем стекле как раз про него. Лично в моих глазах этот чувачог ничего не приобрел.
Как то так. И по моему хватит уже это обсуждать - наболело. Закрыть что ли тему нахрен...

Цитировать — Сообщение №70
13 октября 2011 года
00
Зато теперь все педерасты города в курсе, что у них есть свой юрист.

Цитировать — Сообщение №71
13 октября 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Зато теперь все педерасты города в курсе, что у них есть свой юрист.



лучше и не подытожить


Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.