Ошиповка.

08 октября 2011 года
00
А шипуют у нас где-нибудь в городе резину предназначенную для этого?

Рецепт с шуруповертом и саморезами известен.
08 октября 2011 года
00
а теоретически в зимку с выковырянными шипами вставить по-новой реально ли? и вобще, рентабельно?

Цитировать — Сообщение №2
08 октября 2011 года
00
Цитата: NeoShaMAN
а теоретически в зимку с выковырянными шипами вставить по-новой реально ли? и вобще, рентабельно?


в теже места откудова выпал шып нет смысла. бысро выпадит. есле в протекторе есть пустые места то можно там засверлить дырку и впиндюхать новый шып.


Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2011 года
00
зимка была неплохая, Нокиан хакка, да предыдущий хозяин машины все шипы повыковырвал. протектора до жопы, а шипов нету. по льду наверное будет херовасто ездить. вот думаю, надо мне новая резина или так отмучаюсь?))

Цитировать — Сообщение №4
08 октября 2011 года
00
Ну по крайней мере Хакка-4 не шипуется, некуда там уже шиповать.

А кто что скажет за Мишлен Икс Айс Норт (1) ?

Цитировать — Сообщение №5
08 октября 2011 года
00
Цитата: KOT
А кто что скажет за Мишлен Икс Айс (1) ?


шыповать лепучку это чотко. бггг.


Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2011 года
00
Цитата: Gluk
шыповать лепучку это чотко. бггг.



Поправился, бггг.


Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2011 года
00
Цитата: NeoShaMAN
зимка была неплохая, Нокиан хакка, да предыдущий хозяин машины все шипы повыковырвал. протектора до жопы, а шипов нету. по льду наверное будет херовасто ездить. вот думаю, надо мне новая резина или так отмучаюсь?))



Аналлогчино. Добрая половина шипов с передних колес на Yokohama повылетали. Но там ещё полно свободных протекторов куда новый шип вкрутить можно.


Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2011 года
00
речь идет именно о новой шипуемой резине

Цитировать — Сообщение №9
08 октября 2011 года
00
Цитата: KOT


А кто что скажет за Мишлен Икс Айс Норт (1) ?



Это шипованные которые? Сами по себе отличные колёса. Но мне показалось, что акустический комфорт не "айс". По крайней мере: 3 года уже - полёт нормальный.

По теме: раньше шиповали, вроде как, в автомире, что возле пенсионного. Ценник, правда, был такой, что дешевле купить уже готовое.


Цитировать — Сообщение №10
08 октября 2011 года
00
Цитата: etc…
в автомире, что возле пенсионного. Ценник, правда, был такой, что дешевле купить уже готовое.



это было "колесо", по-моему. и после отправления на небеса его владельца, я думал, оно полностью утухло.
ценник дело второе.
спасиб за наводку.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.