Наши взрослые дети

14 сентября 2011 года
00
Недавно в другой теме касались этого вопроса, цитировали новость об алкогольном отравлении девочек на 1 сентября. Решила что отдельная ветка про подростков и все что с ними связано не помешает. На тему подростковой алкоголизации дала интервью врач-психотерапевт Людмила Николаевна Лордкипанидзе. Мне понравилось, объективно.

http://vnnews.ru/actual/pochemu_v_etom_godu_den_znanij_byl_pyanym_kommentiruet_psihoterapevt_lyudmi/
14 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
Для родителей, которые столкнулись с такими проблемами....


не обращайтесь ко всякого рода псевдопсихологам и психотерапевтам, а также в любые подобные службы.
Им нужны только деньги и статистики с отчётами, а не ваши дети.
В лучшем случае Вас поставят на всякого рода учёты, а в худшем-отберут детей и отдадут хрен знает кому под опекунство.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
Знакомые связались, 1000 раз пожалели.


Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
анонимно!!!!!!
После совершеннолетия (если ребенок за это время не стал по настоящему зависимым) данные во взрослое отделение НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ, т.е. обращение туда не влечет постановку на учёт..
В таком вопросе лучше перебЗдеть...


ВОТ УЖ ТОЧНО-НЕ ТОРОПИТЕСЬ И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!


Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
ВОТ УЖ ТОЧНО-НЕ ТОРОПИТЕСЬ И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!



Когда ребенок на наркоте в 15 лет, нехрен думать, надо действовать. Если не предотвратить, к 18-ти будет уже все равно, поставят ли его на учет. Выжил бы(((


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2011 года
00
Попахивает заказухой...

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2011 года
00
Легко удалю тему, без сожалений. Не желаю доказывать что я не верблюд и уже жалею что написала. Хотела поделится полезной информацией НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2011 года
00
Цитата: vol vo
Попахивает заказухой...


излюбленный приём рекламщиков в медицине-сначала напугать, а потом предложить чудесную пилюлю, в данном случае Катарсис.


Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
излюбленный приём рекламщиков в медицине-сначала напугать, а потом предложить чудесную пилюлю, в данном случае Катарсис.


Живите спокойно и счастливо. Если что, я не медик, не рекламщик, и не журналист... Личного интереса не имела, что и доказала,удалив вызвавшее у вас подозрение в пиаре сообщение. Хотелось поделиться информацией, но неудачно выбрала место.


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
Живите спокойно и счастливо.


Я и живу спокойно и счастливо, чего и Вам желаю, просто не люблю когда на людях, а особенно на людских бедах наживаются.


Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
Я и живу спокойно и счастливо, чего и Вам желаю, просто не люблю когда на людях, а особенно на людских бедах наживаются.



За пожелание спасибо. А наживаться я не думала, тем более на бедах. Не надо думать о людях плохо по умолчанию.


Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2011 года
00
Да, дети взрослеют...Не успеешь оглянуться.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.