Как работает милиция

Аноним
13 марта 2004 года
00
Эту историю рассказала мне рассказал и долго сам удивлялся один знакомый, которому не посчастливилось поработать в милиции. Несколько ночей назад к его соседке стали ломиться двое обкуренных отморозков. Вежливое пояснение через дверь, что соседка дома одна и, как честная девушка, не может ночью пустить в свою квартиру незнакомых мужчин. не помогло. Отморозки с разбегу ломились в дверь и просили: "Открывай, б***ь, не то п****ц тебе будет!". В конеце концов, чтобы ничего такого и вправду не случилось, соседка позвонила в милицию. Дальнейшее нисколько не походило на известное некоммерческое предложение -
"МАЛЬЧИКИ ПО ВЫЗОВУ, КРУГЛОСУТОЧНО. ЗВОНИТЬ 02" Всего через 7 минут после звонка распахнулись дверцы лифта. Из лифта выпорхнули две юные грации в модных курточках, брючках, сапожках и с бейсбольными битами в руках. Милые девушки, не говоря худого слова, синхронно приложили отморозков битами по
пустым головам. После чего, перешагнув через неподвижные тела, позвонили соседке в дверь "Открывайте, гражданочка! Милиция!"
Оказалось, что эти девушки - слушательницы одного из московских
милицейских вузов. Они проезжали в машине с операми из местного отделения и услышали по рации, что в соседнем доме в дверь ломятся бандиты. Вот и решили оказать содействие и победить преступность. На долю поднявшихся по лестнице оперов выпала только транспортировка тел в отделение. На вежливое недоумение соседки, входят ли теперь бейсбольные биты в снаряжение милиции, девушки с ноткой превосходства ответили: "ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ
ПРИЗНАК ЛЮБОГО КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА!".
13 марта 2004 года
00
Жёстко!:gigi:

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2004 года
00
однако, не стоит с такими девочками сталкиваться...

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
однако, не стоит с такими девочками сталкиваться...



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
однако, не стоит с такими девочками сталкиваться...


Так это тока в том случае, если у тебя намерения недобрые :D


Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2004 года
00
Финимизм блин! Не продохнуть!
Битами отпинывать начали!:D :D :D

P/S
Прикольная история.

Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2004 года
00
У меня похожая история была. Только менты ни черта ни приехали. Пока сам не вышел и не вырубил идиотов, никто так соседке и не помог.

Цитировать — Сообщение №7
26 ноября 2014 года
00
здраствуйте, я Данила Осин со следующего года я кончаю школу 9 класс и хочу пойти работать в милицию меня вазьмут работать в милицию

Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2014 года
00
ты малшег или девачко, данила?

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.