Авто для водителей, лишенных прав.

19 сентября 2011 года
00
Автомобили на фото- это французские микрокары (microcar). Предназначены для водителей, лишенных прав. В качестве примера приведу Рено Твизи , вуатюр сан перми (Renault Twizy, Voiture sans permis) -два первых фото: длина 2,32м, ширина 1,19 и высота 1,46м, скорость 45км/час, электромобиль, зарядки хватает на 100км, для города вполне подходит, время перезарядки – 3,5 часа. Запрещено использовать на скоростных автомагистралях.
Авто можно взять на прокат, можно купить. Стоят недешево. Я видела малышку за 6990 евро (Chatenet Шатенэ).
На видео- французские микрокары- автомобили, которыми можно управлять не имея водительского удостоверения. Cкорость 50 км/час.
http://www.dailymotion.com/video/xeluc9_essai-voiture-sans-permis-chatenet_auto#from=embed
19 сентября 2011 года
00
ВАЗ

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2011 года
00
Лучше уж мопед тогда...

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Лучше уж мопед тогда...



Какая разница кого в чем похоронят?
PS: Мартовский Стас продает свою лагуну как раз в связи в покупкой такого болида


Цитировать — Сообщение №4
19 сентября 2011 года
00
На первой фотографии машина на череп с горящими глазами похожа. :brash:

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2011 года
00
не для России, у нас завернут как "трактор" и пнх "бесправное чмо", бггг.

Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2011 года
00
а нафига? у нас и так без прав ездят на любом авто, дешевле выходит

Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2011 года
00
Цитата: Safrane
PS: Мартовский Стас продает свою лагуну как раз в связи в покупкой такого болида



А в России потянет? Типа скутер на 4х колёсах?


Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Типа скутер на 4х колёсах?



Скорее не скутер, а квадрицикл, так назывался и первый автомобиль, созданный Генри Фордом.
Скуттер (от анл. scooter) или мотороллер (от нем. Motorroller)- разновидность легкого мотоцикла, двигатель которого расположен под сиденьем.
Объявление о продаже автомобилей, которые можно эксплуатировать не имея водительских прав.
Модель Шатенэ красная Chatenet
Мотор – дизель, год выпуска – 2006, пробег 450000км, цена 2500 евро (110000руб.), цвет красный, автоматическая коробка передач, стеклоподъемники электрические, антитуманное покрытие, радио CD mp3.
Модель Шатенэ синяя
Мотор- бензин, год выпуска 2007, пробег 45000км, цена 8000 евро (340000руб.), цвет синий, стеклоподъемники электрические.
http://www.marche.fr/petite_annonce_auto-occasion-achat-vente-voitures-sans-permis-voitture-sans-permis-aixam-crossline-ref49104201.html


Цитировать — Сообщение №9
25 сентября 2011 года
00
Цитата: carole
Модель Шатенэ красная Chatenet
Мотор – дизель, год выпуска – 2006, пробег 450000км, цена 2500 евро (110000руб.), цвет красный, автоматическая коробка передач, стеклоподъемники электрические, антитуманное покрытие, радио CD mp3[/url]



я б от красенькой ни отказался ни смотря на то што БУ
парковатся легко опять же


Цитировать — Сообщение №10
25 сентября 2011 года
00
я кароче, лишон за прасрочку, чо делать-то?

Цитировать — Сообщение №11
25 сентября 2011 года
00
Цитата: Marcus
я кароче, лишон за прасрочку, чо делать-то?



Мне, карочи, 6 мес осталось. Бухай, пока, как я, чо.


Цитировать — Сообщение №12
26 сентября 2011 года
00
А на хрена тогда вообще права получали? Надысь по ящику смотрел "Главную дорогу" (или "Первую педерачу"), так там один сынок какого-то хмыря (известного) в машине, за рулём, в движении, прямо в камеру, признался, что ездит без прав и их у него никогда не было. И он не горит желанием их получать. Потому как может ездить как хочет - превышать, гонять по встречке, разворачиваться где хочет. А всё почему? А потому, что были бы права - было бы лишение. А так - управление лицом без прав, штраф 2500. Всего-то. И даже не задержание т/с. Вот такая фигня получается. Потом он оговорился, что если санкции будут серьёзнее, то на права он, конечно, сдаст.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.