Кирпич у диеза

22 сентября 2011 года
00
Давеча заехав в магазин дивный под названием "Гипермаркет Гагаринский" дабы потешить себя рыбкою вкусной новгородской вечером, решил продолжить путь свой далее к реке могучей Волхов и оттуда, с Божьим благословением, продолжить движение налево, искушенный желанием подняться в магазин достойный, что "Диезом на набережной великой руссской реки Волхов" зовется". Да руки пожать отрокам, что там трудятся на благо семей своих, что сердцу моему милы.
Не суждено тому было случиться, ибо кирпич геены огненной там повешен и знаки устрашающие висят там, кличущие, что для повозок колесных движение там одностороннее. Призадумался я и опечалился.
Вопрос меня томит, да не один.
А возможно это уже все устроено давно, лишь я один туда давно не ездил?
22 сентября 2011 года
00
это главный гибддшник города выдал другу милому своему кирпич на др и разрешил повесить где место понравится ему, дабы потешить себя заработком хороший в этот прекрасный день... ;)

ПС: мой варинт ответа - "кручу верчу, запутать хочу"... там скоро надо будет путеводитель выдавать, чтобы заранее знать куда сворачивать, чтобы попасть в пункт назначения.... напоминает Лугу, мать ее, есть такие районы, что крутить устанешь... по крайней мере года 3 назад там был в роли пассажира, капец как неудобно..

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2011 года
00
На сём месте святом мероприятие дивное проходит, что "Православной Русью" зовётся дабы люд местный потешить да товары диковенные да близкие к православному духу сему люду повтюхивать. Но гнев праведный не долго народу новгородскому выплёскивать ибо закончится всё в понедельник!!! ;)

http://www.adm.nov.ru/parse.jsp?uid=5F774B21D0D1EB37C325790B00482C0F?OpenDocument

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2011 года
00
После 25.09.11 все вернется на круги своя, уберут будки торговые с набережной и снова разрешат поворот налево. ;)
А кто за отроки там в Диезе?

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2011 года
00
Володя,нисцы,сия мера временная,тем более,что процентов семисят колесниц ваще не видят знаки)))

пыс: а за рыбкой надо было в эти лотки на улице и зайти...таам стоооокаааа вкуууусняяяятины...ваааще...и фарели,и асётры...иии всякие там икры чорные-красные заморские...я се аж на тышшу набрал...два дня уже хавою

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2011 года
00
йобаный атракцион...

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
Володя,нисцы,сия мера временная,тем более,что процентов семисят колесниц ваще не видят знаки)))

пыс: а за рыбкой надо было в эти лотки на улице и зайти...таам стоооокаааа вкуууусняяяятины...ваааще...и фарели,и асётры...иии всякие там икры чорные-красные заморские...я се аж на тышшу набрал...два дня уже хавою



Спасибо, отрок, за то, что очи мои раскрыл на товар достойный, проголосую тогда, как мнение народное гласит.


Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2011 года
00
это объясняет давеча мною увиденное:


Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2011 года
00
однакож жолуди я там собирал вот кирпич и высрал

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2011 года
00
Цитата: Gas
На сём месте святом мероприятие дивное проходит, что "Православной Русью" зовётся дабы люд местный потешить да товары диковенные да близкие к православному духу сему люду повтюхивать. Но гнев праведный не долго народу новгородскому выплёскивать ибо закончится всё в понедельник!!! ;)

http://www.adm.nov.ru/parse.jsp?uid=5F774B21D0D1EB37C325790B00482C0F?OpenDocument


Хотел пойти на Фрегат искушать. Он был закрыт на спецобслуживание православной выставки. На входе гостей приветствовали полуголые красавицы :)


Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2011 года
00
Цитата: mike
Хотел пойти на Фрегат искушать. Он был закрыт на спецобслуживание православной выставки. На входе гостей приветствовали полуголые красавицы :)



Грешницы замаливают грехи, палюбому!!!


Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2011 года
00
кирпич который у кафе "Брик" висит? сейчас с обеда шел он развёрнут куда-то во двор и все ездят спокойно

Цитировать — Сообщение №12
22 сентября 2011 года
00
моцк не переварил. покажите пожалуйста на карте, о чём вы?

Цитировать — Сообщение №13
22 сентября 2011 года
00
Наблюдали картину как попы с разных раенов делили территорию для поборов на нужды своего храма! Матом и проклятием защищались! Инквизиция нашего времени ..

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.