Я вообще молодетс сегодня. Да.

01 сентября 2011 года
00
Еду я сегодня такой споко-о-ойный - приспоко-о-ойный. Вижу - зеленый моргает. На желтый успеваю прочкочить. А я ра-а-аз и остановился. Я молодетс. Потом еду дальше - тетенька на переходе стоит. И никто ее не пропускает. А она стесняется переть внаглую. А я ра-а-аз и остановился ее пропустить. И все сразу остановились. А она мене спасибо сказала. Я молодетс. А потом вижу в пробке машинка выехать со двора не может. А я остановился и показываю - проезжай, тётя, проезжай. А она ра-а-аз и проехала. И спасибо мне сказала и рукой помахала. Я молодетс. А потом меня, такого споко-о-ойного, какой-то говнюшок-малолетка на ауде не по правилам втискиваясь перед перекрестком подрезал. Ну я ему на следующем светофоре сказал что он не очень хорошо поступил. Он извинился. Я молодетс. А потом вечером вышел в магазин, гляжу, а мене на машину птичка насрала прям на середину крыши. А я взял салфеточку и убрал. Я молодетс. А она конечно не молодетс, но видимо она не специально и к счястью. Да.
01 сентября 2011 года
00
и чего ты такое в магазине взял, что вдруг такой маладетс стал? поделись плз, я эту чтуку тоже хочу.

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2011 года
00
зря какашку стер, грят к деньгам, тока не надо стирать пока денег не привалит... ну я не суеверный, тоже всегда стираю, вот и денег нет нифига )

Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2011 года
00
блииин. эта ж сколько я бабла за лето прои**ал

Цитировать — Сообщение №4
02 сентября 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
зря какашку стер, грят к деньгам, тока не надо стирать пока денег не привалит... ну я не суеверный, тоже всегда стираю, вот и денег нет нифига )



А у меня под деревом стоит и постоянно обосрана. Но денег что-то не прибавляется.
Считаю, что птицы нифига не молодцы.... :(
А Const молодец :)


Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2011 года
00
Я однажды телку с Баккары на Мира провожал... Я маледетс... Мне тогда (лет 13-14 назад) юзер Leep's петарду дал в дорогу. Маладетс.. Мы короче с телкой в пешеходный переход на вокзале зашли..Маладцы.. Я говорю, - давай петарду йобнем? Маладетц.Она. -давай! маледетц.. Я йобнул...маладетц... звонко йобнуло... Догоняет меня мужик ...Маладетц... Говорит, - ты окуел??? У меня ребенок замкой мог стать. Я смарю на ребенка, а там тёлка лет 15-ти с сиськми и в короткой юбке (молодец)...Я говорю, - чо ты тогда при ребенке материшься? (Молододетц!) А он как уйебьёт мне кулаком в литцо молодетц.. А я как не посмотрел что он дяденька...Молодетц... А отом короче тёлку до дому довел... Молдетц...

Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
А у меня под деревом стоит и постоянно обосрана. Но денег что-то не прибавляется.
Считаю, что птицы нифига не молодцы.... :(
А Const молодец :)


так птицы мало срут. Хошь, насрем те на тачку молодцами?


Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2011 года
00
а вообще - настоящие малатсы никогда себя не хвалят! (с) Тимур и его команда

Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2011 года
00
а у нас какой то маладетс в лифте насрал и терь как бомба по этажам вонь развозит

Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2011 года
00
А я вчера отметил 1-е сентября всего одной пинтой пива. Вот такой я молодетс!

Цитировать — Сообщение №10
02 сентября 2011 года
00
[youtube]rYIFNl9KX9o[/youtube]

Цитировать — Сообщение №11
02 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
а у нас какой то маладетс в лифте насрал и терь как бомба по этажам вонь развозит



надо менять район и быстрее пополнять ряды завокзальщиков


Цитировать — Сообщение №12
02 сентября 2011 года
00
а че большие ряды? ))

Цитировать — Сообщение №13
02 сентября 2011 года
00
ага

Цитировать — Сообщение №14
02 сентября 2011 года
00
Цитата: Mickey
так птицы мало срут. Хошь, насрем те на тачку молодцами?



И тогда мне деньги потекут рекой? :)

И мне хватит денег, чтоб купить Самира Насри и подарить его Анжи?


Цитировать — Сообщение №15
19 сентября 2011 года
00
Цитата: Const
Еду я сегодня такой споко-о-ойный - приспоко-о-ойный. Вижу - зеленый моргает. На желтый успеваю прочкочить. А я ра-а-аз и остановился. Я молодетс. Потом еду дальше - тетенька на переходе стоит. И никто ее не пропускает. А она стесняется переть внаглую. А я ра-а-аз и остановился ее пропустить. И все сразу остановились. А она мене спасибо сказала. Я молодетс. А потом вижу в пробке машинка выехать со двора не может. А я остановился и показываю - проезжай, тётя, проезжай. А она ра-а-аз и проехала. И спасибо мне сказала и рукой помахала. Я молодетс. А потом меня, такого споко-о-ойного, какой-то говнюшок-малолетка на ауде не по правилам втискиваясь перед перекрестком подрезал. Ну я ему на следующем светофоре сказал что он не очень хорошо поступил. Он извинился. Я молодетс. А потом вечером вышел в магазин, гляжу, а мене на машину птичка насрала прям на середину крыши. А я взял салфеточку и убрал. Я молодетс. А она конечно не молодетс, но видимо она не специально и к счястью. Да.



я почти всегда так езжу. чо такого?..


Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
я почти всегда так езжу. чо такого?..



Ты просто ахерительный молодетс. Да. Купи себе медаль. Мы принимаем тебя в наш форумский клуб никогданенарушающихводителей.
ПС. Тема больше стебная, чем серьезная. [sarkasm]


Цитировать — Сообщение №17
21 сентября 2011 года
00
полезно иногда быть вежливым на дороге, да, вчера пропустил тетю с 777 на номере, выезжала от дома пионэров, еще ж подумал не пропустит никто, а она у чародейки как дала тазу по тазу, молодетс подумал я объезжая осколки автооптики, а вот какехи птичьи до прибавления бабла луче не смывать, дабы не портить народых примет.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.