Почём в Новгороде можно купить кирпичный гараж?

15 сентября 2011 года
00
В каких пределах(от... и до...) в Новгороде можно купить кирпичный гараж?
15 сентября 2011 года
00
где продаёшь?

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2011 года
00
Мне кажется, но я могу и заблуждаться, что ресурсы типа "изруквруки" могут пролить свет на данный вопрос. Если электронная версия не сможет ответить, то уж бумажная даст ответ не только на "Почём?", но и на "Где, в каком районе?"

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2011 года
00
150-250 тыщ чо

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2011 года
00
Спасибо!

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
150-250 тыщ чо



ошибаешсо... йа свой еси и буду продавать, то меньше как за 320 не выставлю (охраняемый комплекс с пропусками, мусорка постоянно вывозимая, свет всегда, зимой чистят) гараж 6х3,8 (сам мерял) двери с калиткой . крыша- плиты, изопласт, потолок- белый сайдинг, утеплён, с офисными светильниками на 4-е лампы,стены- тупо беленный кирпич, пол- бетон, стяжка с уклоном "от хвоста", чтобы вода (снег стаявший с машины) утекала, газовая печка (баллон стандартный на 50 литров)+ обогреватели (электро) "офис" на стенах, умывальник, зеркала, полки, стеллажи, кессон хороший с широкой горловиной и вытяжкой


Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
ошибаешсо... йа свой еси и буду продавать, то меньше как за 320 не выставлю (охраняемый комплекс с пропусками, мусорка постоянно вывозимая, свет всегда, зимой чистят) гараж 6х3,8 (сам мерял) двери с калиткой . крыша- плиты, изопласт, потолок- белый сайдинг, утеплён, с офисными светильниками на 4-е лампы,стены- тупо беленный кирпич, пол- бетон, стяжка с уклоном "от хвоста", чтобы вода (снег стаявший с машины) утекала, газовая печка (баллон стандартный на 50 литров)+ обогреватели (электро) "офис" на стенах, умывальник, зеркала, полки, стеллажи, кессон хороший с широкой горловиной и вытяжкой



не реклама :D


Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Safrane
не реклама :D



неа... всё- равно, рано или поздно продавать надо будет, чо


Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
неа... всё- равно, рано или поздно продавать надо будет, чо

На квартиру меняешь?


Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
неа... всё- равно, рано или поздно продавать надо будет, чо


Лучше поздно, чем рано. А пока рано, предлагаю оборудовать там "Клуб встреч по интересам". ;)
Сегодня не могу, с детями сижу. Супруга первая объявила, что идёт к подружке.


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Trokov

Сегодня не могу, с детями сижу. Супруга первая объявила, что идёт к подружке.



что на завтра вечерком? только в гараже на Базовом (координаты за наешь, у меня там только срач разведён в связи с подготовкой к покраске, но это ничо), скинемся на цосыске, пожарим под пефко, какое-то подобие мангала у меня есть. вроде как Слеер в ВН будет- намедни звонил, справлялся как дела и когда пиво пить будем

зы приглашать ещё кого-то специально не буду- кто хочет, пусть подтягивается, чо


Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
приглашать ещё кого-то специально не буду- кто хочет, пусть подтягивается



:smoker:


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.