Телевизоры SUPRA

12 сентября 2011 года
00
Поделитесь пожалуйста,если кто в курсе, Телевизоры SUPRA по акции в ленте около 7000руб. как они,отзывы.
12 сентября 2011 года
00
ГАВНО техника

Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2011 года
00
SUPRA в принципе техника не айс,и цена никак не сделает их качество лучше...

Цитировать — Сообщение №3
12 сентября 2011 года
00
Сами консультанты в магазинах не советую их покупать! по крайне мере в "Эльдорадо" мне сразу так и сказали: телик этот, откровенное гафно!

Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2011 года
00
раньше, года до 2000 все эти тогда импортные техники были норма, а сейчас всё собрано в России, никакой разницы нет, что супра, что сони, всё что собрано у нас-может в любой момент наипнуться

Цитировать — Сообщение №5
12 сентября 2011 года
00
микроволновку купил в ленте Мистери-доволен

Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2011 года
00
Спасибо всем, кто откликнуся.Полностью согласен.Все собрано в России от SONY до SUPRЫ, поэтому за кач-во никто не отвечает.Продавцы не могут сказать чьего про-ва матрицы.Закупается все хрен знает откуда
самое дешевое, думаю Китай и собирается у нас.
Вообщем все,как всегда, как работаем,так и живем,
как живем, так и работаем.

Цитировать — Сообщение №7
12 сентября 2011 года
00
А вот тут ты не прав! Далеко не всё собирается в России, в основном Китай, но сборка в Китае так же отличается (дело в том, что в Китае очень дёшево стоит рабочая сила, поэтому туда и везут, себестоимость дешевле). На каждом заводе существует контроль качества, поэтому, если ты покупаешь фирму, которая себя зарекомендовала, больше уверенности, что не ошибёшься. Так же знай, что купив эту Супру в Ленте, у неё есть гарантийный срок, так что год будь спокоен, главное проси заполнить гарантийный талон (какого то хрена они не всегда это делаю). Часто ломается, можешь вернуть! Решай сам, но лично я покупаю технику в специализированных магазинах.

Цитировать — Сообщение №8
12 сентября 2011 года
00
Цитата: Misterleks
На каждом заводе существует контроль качества


какой нахрен в китае контроль качества!?
а по допустим соньке: купил панель на 32 дюйма бравию, всё супер, на радостях в другую комнату взял меньшую и другой дизайн, но таже сборка, фирма и тоже бравия, в итоге на второй панели каналы очень долго переключаются, а на первой мгновенно.
вообщем не угадаешь.
давно брал дживиси телик, так он через месяц сгорел, хоть и фирма и на тот момент самый дорогой


Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2011 года
00
А в Ленте просто облегчают геморой, через 2 недели гарантию оформляют если всё рабочее, зато с возвратом проблем нет

Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2011 года
00
Контроль качества должен быть везде. Брат работал на контроле качества (правда в России, на американском заводе), я знаю как там все происходит.
Раньше мне советовали ФьюСоник, мол собираются качественно, на "оригинальном" предприятии, накрылась матрица через полтора месяца, пришлось взять Самсунг, китайской сборки, уже 5 лет, ниодного битого пикселя и пашет каждый день!
А вообще я покупал то, что нравиться! Пришёл в магаз, думал куплю модель, которую присмотрел в инете по отзывам была отличная, но в итоге купил Lg ))) И доволен! Уже полтора месяца глаз радует :)

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.