Epson L800 Фотопринтер Epson с рекордно низкой себестоимостью

26 августа 2011 года
00
Компания Epson представляет инновационную линейку устройств Фабрика печати Epson с рекордно низкой себестоимостью цветной печати для бизнеса.


Epson L800 — уникальное 6-цветное устройство со встроенными большими емкостями для чернил, специально созданное для тех, кому необходима экономичная печать фотографий и СD/DVD* дисков – для фотосалонов, фотолабораторий, частных фотографов, которые работают на дому, и многих других бизнес-пользователей.

Компактный струйный фотопринтер Epson L800 позволяет печатать цветные фотографии высокого качества с рекордно низкой себестоимостью - менее 1,5 рублей за снимок** 10х15 (без учета бумаги), а также оформлять коллекции CD/DVD дисков в индивидуальном дизайне.

Высокое качество печати

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
Надежность и удобство работы

Особенность всех устройств Фабрики печати Epson – это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила фотопринтер, конструкция которого предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру пополнения чернил простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.
Гарантия от Epson


Компания Epson предоставляет гарантию на устройство линейки Фабрика печати Epson L800 - 6 месяцев или 3000 отпечатков, что наступит первым ***.
Рекордно низкая себестоимость печати

Благодаря большим емкостям и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем фотографий по рекордно низкой цене: - фотография 10х15 - менее 1,5 рублей **

http://www.epson.ru/news/detail/109946/
26 августа 2011 года
00
Гарантийный срок что-то маловат - всего 6 месяцев для марки с мировым именем это ничто. Впрочем, цена и экономичность более чем привлекательные - можно забыть про СНПЧ и связанные с ней неудобства, а это уже огромный плюс. Оригинальные чернила дорогие для него?

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2011 года
00
Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
Благодаря большим емкостям для чернил моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:
— монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,
—.цветной документ формата А4 — менее 20 копеек за страницу ,
— фотография 10х15 — менее 1,5 рублей за отпечаток .
Цитата:
Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.
Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе основаны на расчете общего ресурса пяти цветных контейнеров Epson (голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой и светло-пурпурный). Ресурс черного контейнера рассчитывался отдельно. Данные о ресурсе контейнеров Epson приведены в соответствии с измерениями, сделанными по методологии компании Epson, основанной на стандарте ISO/IEC FDIS29102 с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC FDIS29103. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.



В прикрепленном файле есть намек, что за бутылек чернил нужно будет отдавать 10,5$. У официалов расходка еще не пришла - поэтому в прайсах стоит пока без цены.


Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2011 года
00
уже все есть, чернила дорогущие блин, не выгодно покупать этот Эпсон...
Легче взять тот же Т50 и поставить СНПЧ, так это выйдет в 2-3 раза дешевле.

а учитывая то, что неэпсоновские чернила L800 походу принимает очень тяжело (там надо код к с баночки вообще-то) - непонятно, кто его будет брать.

Скорее всего, те люди, которые ранее о снпч не слышали.

Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2011 года
00
из обзора: "А вот внушительная стоимость оригинальных чернил — есть. Нет, разумеется, по сравнению с картриджами встроенная СНПЧ — это просто аукцион невиданной щедрости. Одна оригинальная чернильница для T50, напомним, содержит всего 7,4 мл чернил, а стоит около 500 рублей. Заправочная емкость для L800 на 50 рублей дешевле и вмещает 70 мл чернил — почти в 10 раз больше. Нехитрая арифметика дает стоимость одной заправки в 2700 рублей. Напомним, тот же набор чернил стороннего производителя, да еще и большего объема (100 мл против 70 мл в каждой емкости) обойдется как минимум в 2 с лишним раза дешевле."

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.