Концерт Валерии 5 октября 19.00 КЦ Акрон

31 августа 2011 года
00
Валерия споет свои лучшие песни для Вас!

Концертное агентство «КРЕМЛЬ КОНЦЕРТ» в сентябре октябре 2011 года представляет ...Заслуженная артистка Российской Федерации - певица ВАЛЕРИЯ, с гастрольным туром по десяткам городов России и Северо-Западному региону в новой программе "Мои лучшие песни для вас". Эта программа основана на сборнике хитов певицы за период с 2003-го по 2010 год – "Песни, которые вы полюбили".
Творчество Валерии можно разделить на два периода, неразрывно связанных с личной жизнью певицы. В течение долгих лет мужем певицы, а также ее продюсером и автором песен был Александр Шульгин. После тяжелого кризиса в отношениях и развода, за которым последовал перерыв в концертной деятельности Валерии, певица стала работать с продюсером Иосифом Пригожиным: открыв другую страницу в жизни , любви и семейных отношениях, певица достигла новых высот в творчестве, собрав главные российские музыкальные награды. В 2005 году указом Президента РФ Валерии присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В начале марта 2011 года Валерия в третий раз стала победительницей в номинации "Певица года" ежегодной музыкальной премии газеты "Московский комсомолец", победительница масштабного конкурса «Братиславская лира».

Свою личную и творческую жизнь Валерия описала в автобиографической книге "И жизнь, и слезы, и любовь", по которой снят телесериал "Была любовь". Издание можно приобрести перед концертом, а так же получить лично автограф певицы Валерии. Программа "Мои лучшие песни для вас" составлена из песен, автором которых является композитор Виктор Дробыш: "Нежность моя", "Часики", "Была любовь" и другие. Также Валерия исполнит хиты 90-х: "Метелица", "Ты где-то там", "Обычные дела", "Самолет" и другие. Каждый концерт певицы Валерии собирает полные залы — зрители всегда жаждут услышать живое звучание полюбившегося им голоса. Продажа билетов в кассах Вашего города началась с августа 2011года.
Встречайте в Вашем городе :
«Песни, которые Вы полюбили....ВАЛЕРИЯ, которую Вы ждали!»

телефон для справок:60-67-67
31 августа 2011 года
00
о_О
Это какая-то обновлённая её версия? Валерия 2.0?

Цитировать — Сообщение №2
31 августа 2011 года
00
Это робовалерия

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.