Новый закон о такси.

31 августа 2011 года
00
В связи с принятием нового закона в такси будут установлены таксометры ("счетчики" раньше назывались). Интересно, таксисты будут брать по счетчику или как в Москве раньше "на Мира? Два счетчика!"?
31 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
В связи с принятием нового закона в такси будут установлены таксометры ("счетчики" раньше назывались). Интересно, таксисты будут брать по счетчику или как в Москве раньше "на Мира? Два счетчика!"?



По счетчику и "ищо соточку свуэрху, да".


Цитировать — Сообщение №2
31 августа 2011 года
00
счетчик фрагов

Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2011 года
00
мне как человеку не пользующемуся такси интересно посмотреть во что это все выльется. если поубавица таксистов на дороге, я только за. ну а если цены поднимут под это, то вроде как и не колышит =)

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
мне как человеку не пользующемуся такси интересно посмотреть во что это все выльется. если поубавица таксистов на дороге, я только за. ну а если цены поднимут под это, то вроде как и не колышит =)


Вот ты старый еврей, в любом случае в выигрыше :)


Цитировать — Сообщение №5
31 августа 2011 года
00
Цитата: raven
Вот ты старый еврей, в любом случае в выигрыше :)



ты только щас понел?)


Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
В связи с принятием нового закона в такси будут установлены таксометры ("счетчики" раньше назывались). Интересно, таксисты будут брать по счетчику или как в Москве раньше "на Мира? Два счетчика!"?



сразу двухтарифные поставят


Цитировать — Сообщение №7
31 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
ну а если цены поднимут под это, то вроде как и не колышит =)

а под что они уже 90 минималку випали? копят на краску,шоп в одинаковый цвет перекраситься?


Цитировать — Сообщение №8
31 августа 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
а под что они уже 90 минималку випали? копят на краску,шоп в одинаковый цвет перекраситься?



копят на покупку ГТО, потому что знают что хрен пройдут на своих ведрах!


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.