Куплю электростолб

15 августа 2011 года
00
Куплю б/у электростолб. Бетонный или деревянный. тел. 60-18-61
18 августа 2011 года
00
Прикольно. Новый столб стоит 4000 руб + доставка 2500. Столб б/у стоит 1000 руб + доставка 6000 руб :)

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2011 года
00
Юрий,вы чем объелись? Таких цен просто нет в городе!

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2011 года
00
У меня в деревне на участке валяется деревянный. Очень сильно б/у. Отдам за самовывоз.
:) типа шутка.

По ценам на доставку - да, охренеть. Недавно возил нечто большое и тяжёлое. Сначала найти того, кто не побоится сунуться туда, откуда забирать. Потом убедить, что 40 км надо всё-таки по километрам считать, а не по километрам и часам одновременно... Но всё равно получилось выгоднее, чем покупать с нуля. Сколько столб длиной? В шаланду влезет? Где-то был телефончик "еврофуры" с манипулятором за 2500 в час.

Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
У меня в деревне на участке валяется деревянный. Очень сильно б/у. Отдам за самовывоз.
:) типа шутка.

По ценам на доставку - да, охренеть. Недавно возил нечто большое и тяжёлое. Сначала найти того, кто не побоится сунуться туда, откуда забирать. Потом убедить, что 40 км надо всё-таки по километрам считать, а не по километрам и часам одновременно... Но всё равно получилось выгоднее, чем покупать с нуля. Сколько столб длиной? В шаланду влезет? Где-то был телефончик "еврофуры" с манипулятором за 2500 в час.



Столб 11 метров. Манипулятор 2500 в час, но минимум берут заказ на 2 часа. Ко мне на участок не проехать, поэтому нужна шаланда и кран, дабы с шаланды закинуть на участок. Общая стоимость аренды шаланды и крана (которым, кстати еще и загрузить надо сей столб) - 6000 руб. Так что Александр (111), Вы не очень сведущи оказывается в проблеме то ;)


Цитировать — Сообщение №5
29 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Общая стоимость аренды шаланды и крана (которым, кстати еще и загрузить надо сей столб) - 6000 руб.


Кошмар! :eek:
Нашёл телефончик манипуляторщика с шаландой: 604525. Позвонил, спросил: шаланда бортовая, столбы возят, вылет стрелы 4,5 м (как я понял), 2200 руб/ч, два часа минимум.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.