Чо на Ломоносова?

07 апреля 2010 года
00
Кто в курсе, чо на Ломоносова?
28 августа 2011 года
00
Цитата: Alex_Step
Сам виноват!?!??!
Ребята, вы правила то учите??? Водитель, как человек, который управляет средством повышений опасности, в данной ситуации сто процентов виноват! Сбил пешехода на пешеходном переходе, и даже если пешеход был в состоянии алкогольного опьянения это не оправдание. Если бы пешеход выскачил из-за куста прямо под калёса, то да... там ещё на суде есть варианты отмазаться, а вот тут без вариантов. А Водила ГАЗона был обязан остановиться тока уже когда пешеход с противоположной стороны улици начал переходить дорогу, и не дожидаться когда снесЁт человека со своей стороны.

ЗЫ: по логике да, вежливость большинства водителей оставляет желать лудшего. ну и пешеход знал в какой стране живет и мог бу перестраховаться и подождать, НО вина один фиг на водиле, и это правильно, т.к. пешеходный переход и человека было заранее видно




[FONT="Arial Black"][SIZE="5"]4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.[/SIZE][/FONT]А то заебали, им по телеку каждый день талдычат что водители их пропускать должны, эти бля животные и выскакивают по*** дым. По уму еще и ****ы накатить этому пешеходу. УБЕДИТЬСЯ НАДА ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ.


Цитировать — Сообщение №42
28 августа 2011 года
00
Цитата: Cooler
А то заебали, им по телеку каждый день талдычат что водители их пропускать должны, эти бля животные и выскакивают по*** дым. По уму еще и ****ы накатить этому пешеходу. Сука УБЕДИТЬСЯ НАДА ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ.


Чувствуется - наболело. :)


Цитировать — Сообщение №43
28 августа 2011 года
00
Все идет к тому, что автомобили начнут оснащаться радарными системами оповещения о приближающихся препятствиях :) Интеллект борта будет принимать соответствующие решения на основе вычисления данных о движении препятствия, представляющего собой потенциальную опасность

Цитировать — Сообщение №44
28 августа 2011 года
00
уже на бмв делают ))

Цитировать — Сообщение №45
28 августа 2011 года
00
Цитата: Jazz
уже на бмв делают ))



И на вольво. Правда, иногда случается былинный отказ =))))

[youtube]aNi17YLnZpg[/youtube]


Цитировать — Сообщение №46
29 августа 2011 года
00
Цитата: Dimax5
Реакция второго пешехода ))))))))))))
так и пошел дальше по своим делам



Почти полтора года ответ готовил )))):)


Цитировать — Сообщение №47
30 августа 2011 года
00
пешеход-дебил!!!!!

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.